07.08.2023
До сих пор требуют наличие QR кода от ковида, иначе не платят зарплату

А можно узнать на каком основании в водоканале до сих пор требуют qr код от Ковида? Иначе отрастраняют от работы без зарплаты. Это как вообще?
Никаких

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Отказ в кредите из-за кода в программе

В 2011 году я подала заявку на кредит через Хоум кредит банк в магазине Эльдорадо, кредитный специалист начал предлагать мне услуги банка, финансовую защиту, я отказалась, так как собиралась досрочно погашать, после отправки заявки мне пришёл отказ. Спустя 6 лет то есть 20.03.2017 года я обратилась снова в Хоум Кредит Банк за кредитом. Кредитный специалист отправил заявку и сразу же мне сообщил, что пришёл отказ, я спросила по какой причине? Она мне сообщила, что на меня поставили код "Мошенник" в 2011 году, то есть кредитный специалист Хоум кредит Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : Школа программирования для детей "Школа кода"

Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю на Автозаводской. Мой сын сам начал дома изучать программирование, не оторвать от книг. Теперь метим в Баумана. Так держать ребята! Подробнее>>

13.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Фирма «КОДА»»

Основное название: ООО Фирма «КОДА» Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: koda.ua Телефоны: +38 (057) 714 26 54 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: г. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Деньги сняли, кода нет

Верните деньги или код. Отправьте смс с текстом 78739017 на Активация аккаунта. Для завершения регистрации необходимо отправить смс. Выберите вашу страну Отправьте смс с текстом 787147987 на номер 9151 вот сюда забрали деньги и не чего не прислали верните деньги Для получения услуг и требуется отправка 3 смс. Информация для абонентов номер 9151, БЫЛО отправлено на этот номер Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
06.04.2015 | положительный отзыв
Давай поженимся - Деньги сняли - кода нет

сегодня отправила смс на № 8404 для получения кода, деньги сняли-кода нет! Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Hot - poisk - интернет - Не предоставление кода доступа

сегодня хотел скачать фильм для внучки "Толстяк на ринге" на сайте хот - поиск, послал как просили несколько - а именно 4 sms со словами: файл, да, ок, и номер 304905398206 на номер 8055 - а код доступа к скачиванию файла с фильмом так и не получил, звонил в службу поддержки там ответили что бы подождал, а потом сказали, что Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Serial prospekt brazilii 32 seria1.vseria.ru - Въслала смс на 1978 а кода нет

Хотела посмотреть следующую серию сериала проспект бразилии въслала код по номеру 1978 а кода не пришло а деньги взяли Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв