Давай поженимся - Деньги сняли - кода нет

сегодня отправила смс на № 8404 для получения кода, деньги сняли-кода нет!

01.07.2013 | отрицательный отзыв
ЛАСУС, туристическая компания - отзыв работника «Давай до свидания » о работе в компании

Давай до свидания:
Я удивлена как до сих пор про эту шарашкину контору не написанно ни слово!!!Контора совершенно черная!!!То ли они постоянно мониторят сайт и все удаляют,то ли еще никто не удосужился про этих гадов ничего написать! Текучка кадров идет непрерывным речным потоком!!!Занимаются продажей фильтров для воды,когда-то продвали пылысосы за 150 000 руб.Набирают студентов,приезжих из СНГ,России,для того,что люди впахивали просто так.Обещанных денег не платят вовсе!!Не знаю как на счет продаж в "полях",сколько там люди получают,но проработав 1,5 месяца рекрутером получила за месяц работы 10 000 рублей вместо обещанных 20 000 руб,план не дотянула на 10 людей.План ставят совершенно невыполнимый!!!Если план не выполнил,то тебе платят по 100 руб с одного приглашенного человека на собеседование. А если узнают,что собираешься увольняться так и вовсе не заплатят ни копейки!Так и ухоит народ ни получив своих денег. Не ходите туда РАБОТАТЬ,НИКОГДА!!!!

Москва, Ветошный пер, 5 - 9 офис, 4 этаж, ОЦ Никольское

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Давай поменяемся

Обычно пишу только про то, что мне не нравится, как и большинство))). Но тут решила потратить пару минут и написать отзыв про бартерную площадку, которой на самом деле очень довольна. Началось все с приятного общения с менеджером, после разговора, я зашла на площадку, выбрали тариф и разместилась. Все достаточно удобно. В принципе дальше можно не обращаться в саму компанию, а заключать сделки - напрямую. Но, когда появлялись вопросы по заполнению визитки – менеджер очень подробно все объяснял. Дальше пошли предложения (благо нашей компании много чего необходимо). А потом в нескольких комплексах Челябинска услышала рекламу площадки. Значит количество компаний на

09.02.2022 | положительный отзыв
Давай поговорим. Твой психолог

Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам которые создали данное приложение, а так же психологам! Вы сделали оч простой и удобный сервис, так держать!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Давай поменяемся

Совершил 3 обмена в этом месяце. Очень доволен сервисом. Действительно не видел ничего подобного в нашем городе точно. Тперь можно не платить, а меняться, мне нравится. Если ты не товар продаешь, а услуги оказываешь - вообще идеально. В общем, пробуйте не бойтесь.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Давай поменяемся

Портал понятный, удобный. Сделка проходит сразу, не надо ничего искать и куда то переходить. первый раз разобраться было сложно, менеджеры все разъяснили. Буду пользоваться еще, интересный опыт.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Давай поменяемся

Никогда раньше не видела этой площадки.Странно.Наверн? ?е, она новая, но это не мешает ей быть такой крутой. Цены, количество компаний и услуг, работа людей в этой компании - все на высшем уровне.Единственное, не сразу разобралась во всем, но это уже моя проблема:) Все подсказали, объяснили - поняла. Я предоставляю услуги бровиста, мастера по маникюру, косметолога, мы делаем прически, в общем, у нас хороший салон. Совершили мы обмен на клининговые услуги, все остались довольны, ведь девушкам нужен уход за собой, а после клининга получить такой спектр услуг, я думаю, очень даже хорошо.Буду следит за предложениями и если что дополнять отзывы!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Давай поменяемся

Раньше не видела такого сервиса. Позвонил менеджер, предложил зарегистрироваться бесплатно, решила попробовать.Я работаю в мебельной компании, мы изготавливаем и реализуем кухни.В итоге не пожалела - получается, за 2 000 рублей получаешь рекламу. Когда на ту же контекстную рекламу уходит больше 15 000 в месяц.Тут преимущество еще в том, что большой выбор категорий на обмен. Например, получилось обменять кухонный гарнитур на создание сайта с доплатой. Сама сделка происходит достаточно удобно, прямо на сайте.Из минусов наверно можно назвать отсутствие фото, всегда хочется посмотреть, на что меняешься.

22.11.2021
Давай поменяемся

Недоплачивают зп. Я пришёл в августе 2020, на собеседовании оговаривался оклад 20к, через 4 дня сделали 10к оклад и 10к за выполнение плана по звонкам. Но руководитель вторую часть считал по своему и каждый раз платил меньше обычного. Площадка неработающая, все п*здеж, идея хорошая, но компания не занимается клиентами. Вообще занимаются обналом, а эта площадка прикрытие их деятельности. нашу дружную Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Давай Сравним

- очень хороший коллектив, все специалисты своего дела - очень опытный владелец бизнеса, знает что делает - внимательный и активный генеральный директор - все возникающие проблемы сразу решаются - в компании сформировались ценности, которые ставятся на первое место
- это растущая компания и в ней многое не отлажено, но со временем это изменится - бывают споры по рабочим моментам и довольно жаркие, но это от того что люди хотят сделать хороший проект ... Подробнее>>

02.02.2021
Давай поменяемся

Начну с того, что обращусь к собственникам бизнеса. Вы вообще видите кого вы поставили управлять? Руслан Юрьевич, он не руководитель, не продажник, он простой специалист, который якобы умеет всё и знает всё. Смените псевдо руководителя и вероятность того, что компания сможет подняться и приносить вам прибыль увеличится в разы. Может тот новый руководитель удержит и воспитает команду, которая будет с

Россия, Челябинск