Давай поменяемся

Недоплачивают зп. Я пришёл в августе 2020, на собеседовании оговаривался оклад 20к, через 4 дня сделали 10к оклад и 10к за выполнение плана по звонкам. Но руководитель вторую часть считал по своему и каждый раз платил меньше обычного. Площадка неработающая, все п*здеж, идея хорошая, но компания не занимается клиентами. Вообще занимаются обналом, а эта площадка прикрытие их деятельности. нашу дружную команду просто взяли и разом уволили в октябре 2020 года. Недавно на авито видел как мебель этого офиса распродают. Несерьезное место абсолютно. [Р.] [Ю.] дилетант и обманщик.

Челябинск

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Давай поменяемся

Обычно пишу только про то, что мне не нравится, как и большинство))). Но тут решила потратить пару минут и написать отзыв про бартерную площадку, которой на самом деле очень довольна. Началось все с приятного общения с менеджером, после разговора, я зашла на площадку, выбрали тариф и разместилась. Все достаточно удобно. В принципе дальше можно не обращаться в саму компанию, а заключать сделки - напрямую. Но, когда появлялись вопросы по заполнению визитки – менеджер очень подробно все объяснял. Дальше пошли предложения (благо нашей компании много чего необходимо). А потом в нескольких комплексах Челябинска услышала рекламу площадки. Значит количество компаний на

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Давай поменяемся

Совершил 3 обмена в этом месяце. Очень доволен сервисом. Действительно не видел ничего подобного в нашем городе точно. Тперь можно не платить, а меняться, мне нравится. Если ты не товар продаешь, а услуги оказываешь - вообще идеально. В общем, пробуйте не бойтесь.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Давай поменяемся

Портал понятный, удобный. Сделка проходит сразу, не надо ничего искать и куда то переходить. первый раз разобраться было сложно, менеджеры все разъяснили. Буду пользоваться еще, интересный опыт.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Давай поменяемся

Никогда раньше не видела этой площадки.Странно.Наверн? ?е, она новая, но это не мешает ей быть такой крутой. Цены, количество компаний и услуг, работа людей в этой компании - все на высшем уровне.Единственное, не сразу разобралась во всем, но это уже моя проблема:) Все подсказали, объяснили - поняла. Я предоставляю услуги бровиста, мастера по маникюру, косметолога, мы делаем прически, в общем, у нас хороший салон. Совершили мы обмен на клининговые услуги, все остались довольны, ведь девушкам нужен уход за собой, а после клининга получить такой спектр услуг, я думаю, очень даже хорошо.Буду следит за предложениями и если что дополнять отзывы!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Давай поменяемся

Раньше не видела такого сервиса. Позвонил менеджер, предложил зарегистрироваться бесплатно, решила попробовать.Я работаю в мебельной компании, мы изготавливаем и реализуем кухни.В итоге не пожалела - получается, за 2 000 рублей получаешь рекламу. Когда на ту же контекстную рекламу уходит больше 15 000 в месяц.Тут преимущество еще в том, что большой выбор категорий на обмен. Например, получилось обменять кухонный гарнитур на создание сайта с доплатой. Сама сделка происходит достаточно удобно, прямо на сайте.Из минусов наверно можно назвать отсутствие фото, всегда хочется посмотреть, на что меняешься.

02.02.2021
Давай поменяемся

Начну с того, что обращусь к собственникам бизнеса. Вы вообще видите кого вы поставили управлять? Руслан Юрьевич, он не руководитель, не продажник, он простой специалист, который якобы умеет всё и знает всё. Смените псевдо руководителя и вероятность того, что компания сможет подняться и приносить вам прибыль увеличится в разы. Может тот новый руководитель удержит и воспитает команду, которая будет с

Россия, Челябинск

02.02.2021
Давай поменяемся

Недостатков много..самый большой это типо "руководитель" Руслан Юрьевич,который не умеет обучать только говорит про, то что, нужно верить в продукт который продаёшь, и мнит себя великим продажником.Все его техники продаж уже давно морально устарели и не работают. Он ни разу не смог показать хороший пример и результат. Он сам ничего не продал ни разу! А у меня без его техник

Россия, Челябинск