06.08.2019 | положительный отзыв
Елисеев Геннадий из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Елисеев Геннадий:
В компании я был недавно, когда требовалось получить компенсацию от страховой фирмы. Машина попала в аварию, и я хотел получить деньги, однако сумма меня абсолютно не устраивала. Именно поэтому я решил, что нужно обращаться в суд. Мне помогли составить документы, рассчитали сумму ущерба. После этого я пошел в суд и получил положенные деньги. Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Елисеев и Партнеры

Алексей:

У меня был жилищный вопрос. Первым делом с меня взяли большую сумму денег. Наобещали золотые горы. Хотя потом я понял, что толковых спецов там нет. В основном студенты, которые набиаются опыта. После уплаты денег по соглашению, юристы, а особенно этот жулик Ел..еев, потеряли всяческий интерес к моему делу. Дело было проиграно. Хотя обещали, что без проблем решат мои проблемы и взяли за него 200 тысяч. А в суде юрист сидел, как воды в рот набрал. (если сомневаетесь - ами прийдите на консультацию убедитесь. Там в соглашении чётко прописано, что ДЕНЬГИ не возвращают!! Независимо от исхода!!).Пытался договориться, чтобы хоть какую-то сумму вернули. Но директор на эту тему даже и не хочет говорить. Просто культурно посылает.Не обращайтесь сюда. Цены большие. Качество низкое. А сам адокат Ел..еев просто рвач. Обещает красиво, но ничего не делает и деньги не отрабатывает. ... Подробнее>>

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

30.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Павел Елисеев» о работе в компании

Павел Елисеев:
Сдавал в ремонт ноутбук Sony HZ-1008 , обегал сервисные центры за короткий промежуток времени никто не соглашался и цена не устраивала.В одном вообще чуть полностью не доломали,там произошел у них неприятный случай.Вскрывали когда мой ноутбук сломали клавиатуру,сказали что замену придеться ждать.решил.что нервы себе дороже! .Потом Друзья посоветовали СЦ «iwis». сказали менять гнездо зу,матрицу.и клавиатуру. поменяли за очень выгодную цену!Все , сделали, молодцы! Выводы: персонал приятный, отзывчивый. Цены достаточно лояльные, сроки нормальные. Так что, рекомендую! Другим на заметку-Доставка в сервис курьером бесплатно! Экономия вашего времени и денег! и еще очень порадовала бесплатная диагностика! Остался доволен!

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Михаил Елисеев» о работе в компании

Михаил Елисеев:
Непонятная ерунда с ценами, выбрал район, вылетел список а телефонов вовсе нет. Потом был разговор с колл-центром по подбору специалиста. Подобрали. Приехал не мастер, а быдло какое-то так еще и опоздал. Потом искал ребенку репетитора по физике. Приехала женщина с 1го взгляда показалась хорошим репетитором, но это оказался тока 1ый взгляд. Без учебника и методичек не могла объяснить ни одной темы и все это было как бубубубубу. Решил что все хватит с этим профи.ру. После поискал еще сайты частных специалистов и наткнулся на сайт профитека.ру. Очень остался доволен их ресурсом заказал мастера он приехал вовремя и сделал все очень качественно и недорого. Суперсайт всем советую.

Москва, Тарусская, 18 к1

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Елисеев о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Наша семья сдает только в Развитие ДНК уже лет 8, а то и больше, нареканий никаких не было, раньше правда они только на юге в 6 были, теперь рядом! Даже на ЭКО ездили в Питер, показали им анализы, они кое-что перепроверили и остались довольны и у нас все отлично! Так, что не надо, умнички они, хорошо, что вы есть! Спасибо!

Ставрополь

13.04.2020 | положительный отзыв
Игнатий Елисеев из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Игнатий Елисеев:
У меня долгосрочная аренда пруда, практически на 50 лет. Начал отлов рыбы, причем в разрешенное законом время, но тут начались разногласия с арендодателем. Он начал утверждать, что по договору на отлов у меня с ним договор не подписан. Я к юристам соответственно, так как аренда не маленькая. Обратился в эту контору, действительно не учел, в договоре данный пункт упустил, но юрист предложил мне другой вариант решения вопроса — вот теперь веду переговоры с арендодателем, он практически согласился. Спасибо за консультацию, впредь буду внимательней. хороший юрист

Красноярск ул Партизана Железняка 50

16.11.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзыв сотрудника Витя Елисеев, Москва

Достоинства В компанию устроился полгода назад. Времени думаю было достаточно для понимания всех особенностей работы. Первоначально провели обучение, после под руководством наставника стал выполнять бизнес процессы. Хочется отметить нормирование рабочих процессов, относительную легкость работы и выплату заработной платы точно в срок. Мне все нравится пока.

03.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Виктор Елисеев

У нас молодеж активно трудоустраивается, некоторые сразу по окончании приходят, некоторые со временем, но состав сильно помолоде. Я в свое время приходил, в массе это были люди 50-60 + возраста, сейчас ситуация противоположная.Все к этому относятся с пониманием, и от вопросов с их стороны не отмахиваются а делятся опытом.
График суровый, молодые выдерживают без проблем, но дисциплины от них добиться трудно, стараемся привить им любовь к работе, помогаем как можем.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Виктор Елисеев» о работе в компании

Самая отвратительная компания которой когда либо пользовался!!!!!