Елисеев и Партнеры

ское право;- Алименты;- Взыскание долгов;- Возмещение ущерба;- Выселение;- ГИБДД:

Услуги физическим лицам:- Юридические консультации;- Авторское право;- Алименты;- Взыскание долгов;- Возмещение ущерба;- Выселение;- ГИБДД, помощь при ДТП;- Договора;- Жалобы;- Защита прав потребителей;- Заявления;- Ипотека;- Наследство;- Пенсия;- Пошлина;- Право собственности;- Приватизация;- Регистрация;- Семейные споры;- Исполнительное производство;- Споры со страховыми компаниями;- Споры по предоставлению квартир при сносе дома;- Трудовые споры;- Представительство в суде.    Услуги юридическим лицам:- Регистрация юридических лиц;- Регистрация изменений юридических лиц;- Реорганизация юридических лиц;- Ликвидация юридических лиц;- Коммерческая недвижимость;- Защита товарных знаков;- Защита прав работодателя;- Арбитраж;- Дополнительные услуги.    Юридическая компания ЕЛИСЕЕВ И ПАРТНЕРЫ образована в 1999 году.    Многолетний опыт и правовая практика специалистов компании позволяют осуществлять квалифицированную поддержку клиентов как по отдельным, единичным обращениям, так и в рамках комплексного юридического сопровождения.    Юристы компании «Елисеев и Партнеры» помогут выбрать верную стратегию поведения, взглянув на возникшую проблему, конфликт или судебный спор с точки зрения профессионала.     Возможна оплата услуг через электронный кошелек Яндекс-деньги.    Дополнительно контакты в соцсетях:- Мой мир: my.mail.ru/mail/eliseev-partners- Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/profile/521426682707    Как добраться:Первый вагон из центра, выход из метро налево. Выход из подземного перехода направо. Прямо перед собой Вы увидите 5-ти этажное бежевое здание Радиотехнического института Российской академии наук. Наш офис находится на 5 этаже. В центральном холле наберите по внутреннему телефону номер офиса 568.

Дмитрий
Ребята у всех своё мнение, но мой вопрос решили безупречно. Вопрос мой касался недвижимости, не буду вдаваться в подробности, решили качественно и в сжатые сроки. До обращения в Юридическую помощь Елисеев и партнеры обращался в другие, уже в при первом обращении формировалось впечатление не профессионализме  юристов, а тут моментально вникли в проблему и сразу накинули план действий, который оказался безупречным и решение суда было в мою пользу... Всем удачи!!! Обращайтесь не пожалеете.
Валентина Петровна Макарова
Все грамотно объяснили что нужно делать, консультация правда 1500 руб стоит. Но меня устроило. Спасибо за грамотную консультацию.
Анатолий Николаевич Р.
Получил платную консультацию, все объяснили и рассказали. Последовал полученным рекомендациям, скажу сразу что дело мое тянулось несколько месяцев, но в итоге благополучло разрешилось. Спасибо юристам я доволен результатом. Судопроизводство у нас такое кому то везет, кому то нет.
Алексей
У меня был жилищный вопрос. Первым делом с меня взяли большую сумму денег. Наобещали золотые горы. Хотя потом я понял, что толковых спецов там нет. В основном студенты, которые набиаются опыта. После уплаты денег по соглашению, юристы, а особенно этот жулик Ел..еев, потеряли всяческий интерес к моему делу. Дело было проиграно. Хотя обещали, что без проблем решат мои проблемы и взяли за него 200 тысяч. А в суде юрист сидел, как воды в рот набрал. (если сомневаетесь - ами прийдите на консультацию убедитесь. Там в соглашении чётко прописано, что ДЕНЬГИ не возвращают!! Независимо от исхода!!).Пытался договориться, чтобы хоть какую-то сумму вернули. Но директор на эту тему даже и не хочет говорить. Просто культурно посылает.Не обращайтесь сюда. Цены большие. Качество низкое. А сам адокат Ел..еев просто рвач. Обещает красиво, но ничего не делает и деньги не отрабатывает.

28.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень важно кто оставляет комментарий оставляйте свои координаты каждый случай будет расмтриваться индивидуально, по каждому делу мы информируем каждого доверитя, при вынесении решения сотавлдяем ссылку на сайт. С уважением, Елисеев

14.04.2015

Гость:
Ребята у всех своё мнение, но мой вопрос решили безупречно. Вопрос мой касался недвижимости, не буду даваться в подробности, решили качественно и в сжатые сроки. До обращения в Юридическую помощь Елисеев и партнеры обращался в другие, уже в при первом обращении формировалось впечатление не профессиональность юристов, а тут моментально вникли в проблему и сразу накинули план действий, который оказался безупречным и решение суда было в мою пользу... Всем удачи!!! Обращайтесь не пожалеете.

26.04.2016

Инна:
В 2015 году в компанию Елисеев и Партнеры пришли профессиональные юристы (с юридическим стажем более 25 лет), это Иван Иванович и Лилия Валентиновна, они специалисты самого высокого уровня по гражданским, жилищным, наследственным и другим делам. От многих Клиентов вышеуказанного Юридического центра мне известно, в том числе и от Клиентов которые я сама к ним направила, это действительно профессиональные юристы, самого высокого класса, и по рейтингам Москвы сейчас это самая сильная команда. Кроме этого, хотела бы обратить внимание на цены, действительно по сравнению с цены Юристов и Адвокатов из Центра Москвы, в Юридическом Центре Елисеев и Партнеры они очень низкие, в том числе очень часто применяются отсрочки по платежам. Да очень редко находятся Клиенты-Халявщики, которые в бочку с медом пытался всунуть ложку дёгтя. Такие Клиенты в судебных заседаниях не прислушаются к рекомендациям Юристов, а затем в своих бедах винят их. Это касается как раз того случая, когда Клиент необоснованно обвинил Луизу.

07.11.2016 | положительный отзыв

Гость:
У меня в 2016 году возникла проблема с продажей грузовой машины. Как выяснилось, что на ней висит запрет на регистрационные действия. Снять этот запрет оказалось не так просто. Поэтому я обратился в юридический центр «Елисеев и партнеры». Я уже был наслышан о центре (как о положительном так и о негативе). А при личной встрече убедился в правильности своего решения. Благодаря Тепловой Луизе мой вопрос был решен. С машины был снят запрет. Впоследствии я смог продать машину. Спасибо большое Луизе! Советую центр Елисеев и партнеры, даже если есть сомнения! Меня внимательно выслушали, предложили план действий и решили мою проблему. Я очень доволен!

21.11.2016

Этери Новикова:
Моя дочь обратилась в Чертановский районный суд с исковым заявлением о прекращении права пользования жилым помещенем и выселении меня из квартиры. Решением Чертановского районного суда ей было отказано в данном вопросе. Тогда моя дочь написала Апеляционную жалобу в Московский городской суд и вновь проиграла дело. Я обратилась в Юридический Центр ЕЛИССЕВ И ПАРТНЕРЫ, где мне была оказана профессиональная квалифицированная помощь.Мои слова благодарности обращены к Масленникову Ивану Ивановичу, который грамотно и профессионально помог мне. Я рекомендую обращаться в этот центр.

06.12.2016

Елена:
Я -Гражданка России, постоянно проживаю в Европе. У меня возникла необходимость расторгнуть брак с мужем, попавшим в зависимость от отпределенных средств. По рекомендации я обратилась в центр юридической помощи ЕЛИСЕЕВ и ПАРТНЕРЫ. В Рооссийском консульстве оформила доверенность на юристов центра, все документы отправила в Москву экспресс-почтой. С юристом центра общалась через интернет. Вопрос оказался сложным, так как муж, находясь в России, постоянно менял место жительства. В итоге суд вынес решение о расторжении брака. Юристами центра на основании решения суда было получено в ЗАГСе Свидетельство о расторжении брака, документ был апостилирован и отправлен мне экспресс-почтой. Работой юристов центра очень довольна, рекомендую обращаться в центр ЕЛИСЕЕВ и ПАРТНЕРЫ для решения любых вопроств.

05.08.2017

Наталия:
Из фирмы "Елисеев и партнеры" самый достойный юрист-это Левченко Екатерина Геннадьевна. Она специалист по всем отраслям права, решает самые сложные вопросы оперативно и четко, без мошенничества и надувательства, клиента ведет от начала до конца.

23.01.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Обращались к Левченко Екатерине Геннадьевне, 11 апреля 1986 года рождения, ООО "Левченко и партнеры" теперь. Непрофессионал,правовые документы составляет неграмотно, ссылки на законы и иные НПА неверные. В суде вести себя не умеет.

16.11.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзыв сотрудника Витя Елисеев, Москва

Достоинства В компанию устроился полгода назад. Времени думаю было достаточно для понимания всех особенностей работы. Первоначально провели обучение, после под руководством наставника стал выполнять бизнес процессы. Хочется отметить нормирование рабочих процессов, относительную легкость работы и выплату заработной платы точно в срок. Мне все нравится пока.

03.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Виктор Елисеев

У нас молодеж активно трудоустраивается, некоторые сразу по окончании приходят, некоторые со временем, но состав сильно помолоде. Я в свое время приходил, в массе это были люди 50-60 + возраста, сейчас ситуация противоположная.Все к этому относятся с пониманием, и от вопросов с их стороны не отмахиваются а делятся опытом.
График суровый, молодые выдерживают без проблем, но дисциплины от них добиться трудно, стараемся привить им любовь к работе, помогаем как можем.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ