15.10.2017 | положительный отзыв
ОООО "ПромЭнергоСтрой" он же ТМ "Губернские окна" он же ТМ "Дарсинг"

Читала все отрицательные отзывы при "трудоустройстве" в компанию менеджером по сервису в июле 2017, но старший менеджер Наталья с улыбчивостью убедила меня в обратном (манипулирование). В итоге отработав 3-и недели не получила ни копейки, работодатель мотивировал это обучением, мол затратил на меня свое время, силы, а я взяла и ушла. 3-и недели вполне хватило для ознакомления с "бардаком", который там Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
ООО "ПромЭнергоСтрой" он же ТМ "Губернские окна" он же ТМ "Дарсинг"

Работаю в Губернских полтора года. Все устраивает, условия труда нормальные, работа всегда есть, доход соответственно стабильный. ... Подробнее>>

30.11.2016
ООО "ПромЭнергоСтрой", "Губернские окна", "Дарсинг" и прочие названия

Как они еще работают? Кто к ним еще идет работать? Кто у них еще заказывает? Ответы на эти вопросы находятся за гранью моего понимания! Кидают людей на протяжении 10 лет, кидают как клиентов, так и работников. Срок окончательного монтажа окон доходит до 1 года! В офисе работать невозможно, постоянные звонки разъяренных клиентов! Своего производства нет, обычные перекупы. Люди, бегите! Бегите Подробнее>>

20.11.2016
ООО "ПросЭнергоСтрой" он же ПромЭнергоГрупп, Сибирь, Евростандарт, Губернские окна и т.д.

Это не компания это какая-то простит**ка через которую прошло больше половины Кузни а ей все мало! Официально трудоустраивают только через 3 мес на неполный рабочий день с окладом 4 тыс, но по факту работаешь полный день. За первый месяц работы платят только оклад т.е. 4 тыс руб. В отпуск разрешают ходить только с января по март. З/п выплачивают 3 раза Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Дарсинг. Губернские, экономные, правильные, для пенсионеров окна.

Людей используют как рабов, вообще не платят, большинство работают неофициально, клиентов тоже обманывают, служба доставки и монтажа не соблюдают сроки, работать невыносимо, большая нагрузка, отношение отвратительное, нет охраны. Люди, будьте осторожны!!!!!! Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПромЭнергоСтрой" он же ТМ "Губернские окна" он же ТМ "Дарсинг"

Проработала в компании год. Устроили официально только через полгода и то, потому что у них проверка нагрянула и срочно устроили всех неофициальных работников. З/п серая. В компании самодурство, многое зависит от тройки людей, родственников директора, которые свою работу не выполняют, чем тормозят всю цепочку производства и монтажа. Постоянные нагоняи от начальства и, соответственно, от клиентов (хотя твоей вины нет, тормозят Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
30.03.2023
Губернские аптеки

Очень разочарованна! Пригласили на собеседование, но на самом деле ни какой работы нет! А дают объявления , что нужны и сборщики, и сборщицы и др. Поездка на склад по Норильской туда и обратно 4 часа потрачено впустую ! А персонал смотрит на тебя как будто ты прилетил с Луны. Думают что они умные и лучшие, так почему они одеты не

Красноярск

31.01.2014
Компания ГУБЕРНСКИЕ УСАДЬБЫ

Гость:
Бегите от этой компании! Если не хотите себе проблем! Кидают всех клиентов, работников... с ними лучше не иметь дело. У них нет не одного специалиста. Только одна пыль в глаза. Обратились к ним еще в 2011 году. Смету посчитали денег получили, и начались у них разборки между собой. Нас втянули ... Потом какие - то адвокаты звонили, угрожали. Так ни денег, ни работы... Корнечихина Е.К. ВСЕ КОРМИЛА ОБЕЩАНИЕМ. Мы уже других людей наняли и за меньшие деньги и быстро все нам сделали. Вот думаю когда совесть у нее проснется! А может и нет, у нее ни какой совесть. Я писать не собиралась, но наткнулась случайно на эти отзывы. Решила написать вижу много пострадали, от ее воровских наклонностях Да. Как только, получает деньги видимо сразу крышу у нее сносит!

Москва, Петра Алексеева 2-й пер., д. 2

25.06.2016 | положительный отзыв
Компания ГУБЕРНСКИЕ УСАДЬБЫ

Ю 30:
Не первый год обращаюсь в эту компанию.Екатерина зарекомендовала себя не только как хороший специалист но и просто пориятный человек .к ней можно обратиться по любому вопросу, касаемого благоустройства.

Москва, Петра Алексеева 2-й пер., д. 2