12.10.2014 | отрицательный отзыв
Общеобразовательная школа №18 - Не сдал деньги - не сдал экзамен

В моей жизни был реальный весьма негативный случай. Произошел он на экзамене по географии. Дело в том, что накануне выпускного экзамена по географии (9 класс) среди учеников пошел разговор, что у учителя, который будет принимать экзамен есть "свои расценки". Если кто не сдаст деньги на "подарок", будет, как говориться, "завален". Моя семья на то время жила не богато. У мамы нас Подробнее>>

12.03.2019
Всё Сдал!

Анна:

Нахожусь на этом сайте как в качестве исполнителя, так и в качестве заказчика. На предыдущем сайте, на котором я работала, комиссия сайта составляла более 180%, запрещалось писать цену в диалоге. Когда я узнала об этом, сразу ушла оттуда. Обидно получать за интеллектуальный труд меньше, чем сайт-посредник + обман клиентов.Этот сайт выбирала более тщательно, узнала у поддержки о комиссии. Она небольшая, практически неощутимая для клиента. Теперь я спокойна, что поставив цену за контрольную 1000 рублей, клиент заплатит около 1050, а не 2800! К самом сайту претензий нет, переводы на карту практически мгновенные, хоть и указан больший срок. Из минусов (лично для меня) хотелось бы отметить то, что для того, чтобы быть исполнителем и заказчиком, нужно заводить два разных аккаунта. На мой взгляд, это неудобно. Второе замечание - это ограничение на сумму вывода денежных средств на карту. От 1500, если не ошибаюсь. ...

129085, Москва, СВАО, Останкинский, Марьинская Б улица, 9 стр. 1, офис 112

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Как я сдал свое устройство в Техногиг)))))))

Их просто нет, от слова вообще.
Ничего хорошего

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Как я сдал свое устройство в Техногиг)))))))

Абсолютные непрофессионалы работают! Никакой диагностики, умеют только поменять экран и батарею, и то не вовремя все тянут время, а деньги берут не маленькие для Кургана, и никаких гарантий не дают! Не рекомендую для решения серьезных проблем с телефоном и кому...
Их просто нет, от слова вообще.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Сдал на ремонт по гарантии

Сдал на ремонт по гарантии. Во-первых, гарантийный ремонт затянулся почти на два месяца (еще пока не знаю, как он выполнен - исправно ли оборудование). Наконец, после настойчивых моих звонков выполнили ремонт. Поехал получать - задняя крышка в ужасающем состоянии, как будто с ним в хоккей играли. Написал претензию, естественно, планшет не забрал. Приемщик также сообщил, что помнит, что планшет был как новый (была одна царапина еле заметная) и в акте приема не указал никаких видимых дефектов. Спустя неделю мне в офисе сообщили, что они приняли решение о том, Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Сдал в ремонт после их ремонта триммер ECHO

Комментарии ремонтников: " ничего не чищено, ничего не заменено". Настроили чтоб завести и содрали деньги. Дяденька, который хомяков целует, не позорь любимых артистов. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник отзывы - Сдал на перепрошивку нетбук HP 2133

Сдал на перепрошивку нетбук HP 2133, перезвонили через неделю, сообщили о более серьёзных проблемах, я согласился на ремонт (половина стоимости нового). Позже сообщили о невозможности ремонта у них вообще.До попытки ремонта: включался, выдавая сообщение об ошибке.После: не включается вообще! На платах явные следы неумелого обращения с паяльником и заменена рабочая оперативка 2 Гб на 1 Гб, правда тоже рабочую.Отдал знакомым "кустарям", которые вернули компьютер к жизни. Крайне недоволен оказанным сервисом. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Сдал гарантийный телефон, взамен временный не предоставили

Добрый день! 25.02.2015 года сдал гарантийный телефон Нокиа (отказал дисплей), сотрудник принял его в ремонт. После заполнения всей документации у меня забрали ко всему ещё и оригиналы документов на телефон + чек на покупку. Ну да ладно, далее я попросил сотрудника, который мне всё оформлял, чтобы взамен моему телефону мне предоставили на время ремонта другой, дабы я остался без связи (а Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Уральские Авиалинии - Негоден весь мой багаж который я сдал в багажный отдел.

Доброе утро. Я разочарован в том что я купил билет Уралавия . И сдал сумку в багаж. Там у меня были все новые вещи. Когда я долетел с Москвы в Екатеринбург... При приёме багажа увидел свою сумку, которая была вся "разорвана на куски и дырки". Был открыт замок , все что находилась внутри все было разорвано и не пригодно для Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Чтобы никто не сдал

Инструктора обрабатывают на то, что сам не сдашь. Изначально учат не так, как на экз. в ГАИ. Автошкола на экзамен даёт машину полностью раздолбанную Приору, чтобы точно не сдал никто, ведь учат на хороших машинах, а на приоре даже за деньги тренироваться не дают. Сбор за экзамен вождение стоит 23 тыс. Теория 5 тыс. Подробнее>>