Всё Сдал!

Юлия:

Юлия
Я очень рада,что случайно наткнулась на данный сайт. Пару раз попалась на мошенников,поэтому тщательно изучала сайт и с опаской обращалась к исполнителям. Но мои опасения,на данный момент,были напрасными. Главное изучить резюме Исполнителя и выбрать приемлемую цену для вас. В общем,рекомендую этот сайт,все добросовестно.
Алексей
Отличный сайт, который не раз выручал. Цены приемлемые в сравнении с другими сайтами. По поводу открытых споров, самому не приходилось воспользоваться, но однокурсники открывали споры и они решались в их пользу. В общем впечатления от сайта только положительные.
Евгений
Сайт понравился, пользуюсь им второй год, цены не кусаются. Даже если возникают какие то вопросы служба поддержки все объясняет и помагают. Сайт рекомендую
Екатерина
Порекомендовала одногруппница и не зря действительно хороший сайт, и рекомендую все! Работала на протяжении учебы только с этим сайтом! очень помог.
Анна
Нахожусь на этом сайте как в качестве исполнителя, так и в качестве заказчика. На предыдущем сайте, на котором я работала, комиссия сайта составляла более 180%, запрещалось писать цену в диалоге. Когда я узнала об этом, сразу ушла оттуда. Обидно получать за интеллектуальный труд меньше, чем сайт-посредник + обман клиентов.Этот сайт выбирала более тщательно, узнала у поддержки о комиссии. Она небольшая, практически неощутимая для клиента. Теперь я спокойна, что поставив цену за контрольную 1000 рублей, клиент заплатит около 1050, а не 2800! К самом сайту претензий нет, переводы на карту практически мгновенные, хоть и указан больший срок. Из минусов (лично для меня) хотелось бы отметить то, что для того, чтобы быть исполнителем и заказчиком, нужно заводить два разных аккаунта. На мой взгляд, это неудобно. Второе замечание - это ограничение на сумму вывода денежных средств на карту. От 1500, если не ошибаюсь. Хотелось бы убрать это ограничение или снизить нижний порог. Советую этот сайт как заказчикам, так и исполнителям - прозрачно, надежно, качественно!
Ars
Отличный сайт рекомендую еще ни разу не подвел !!!
Аноним
Сайт очень хороший. всем рекомендую.
Ирина
Ваш сайт для меня просто находка!Приятно работать с профессионалами!
Аноним
Отличный сайт, каждый найдёт себе исполнителя по своим требованиям и кошельку. А главное гарантии того, что вас не обманут и ваши деньги будут заморожены пока работа не будет выполнена и проверена, и только тогда вы подтвердите выполнение работы и деньги переведут исполнителю. В общем за 4 года поисков различных исполнителей и сайтов помощи, этот оказался лучшим.
Роман
Очень удобный сайт, можно выбирать исполнителя и удобную цену, договариваться с исполнителями. После выполнения работы есть гарантия, благодаря которой можно привлечь исполнителя вносить изменения до сдачи задания.
Елена
все бы хорошо, но цены работ надо КОНТРОЛИРОВАТЬ, КОРРЕКТИРОВАТЬ, ДЕРЖАТЬ СРЕДНИЙ ПРЕДЕЛ (от и до, напимер) . некотрые о себе слишком высого мнения, несопоставима работа по  котнтрольной, реферату, курсовой и липлому. даже у меня есть предложенные цены за курсовую = диплмной работе. ЭТО СЛИШКОМ. большинство студентов - всего лишь студенты, многие подрабатывают чтоб оплачивать учебу. немыслимо выложить 40000 рублей за курсовую. это цена целого курса обучения. еще не очень хорошее оформление в плане страницы сообщений. лучше оставить один чат с исполнителями и сделать там же пункт удаления тех, кто не интересен как исполнитель (приблтзтьб к чату в телефонах и мессенджерах), и чтоб он был в быстром доступе.неудобно искать их в общей стринице всех сообщений (там ни фото исполнителя, ни какой то стабилизации и скомпанованности текста сообщений. все вразнобой) а в целом сайт очень полезен. спасибо
serega.manoilov12091988
Если у вас имеются успехи, в какой-либо сфере и вы разумно распределяете свои силы, рекомендую эту платформу для дополнительного заработка. Не напрягаясь, зарабатываю до 10 тысяч в месяц. Всё предельно прозрачно, никакая из сторон не может кинуть на деньги из-за безопасной сделки.
Антон
Как вы меня выручили даже не представляете, я уже был в шаге от военкомата) 4 моих курсовых, которые я благополучно не делал в течение семестра, ребята выполнили молниеносно, все правки вносились в тот же день. Исполнители были всегда на связи, за что им большущее спасибо. Также к ним обратился и за онлайн-помощью во время экзамена. В итоге, благодаря вашему сервису еще один семестр учебы вы мне обеспечили) Отдельное спасибо технической поддержке, быстро отвечают вконтакте. Ребята, рекомендую данный сервис!
Людмила
Сотрудничаю с вашим сайтом регулярно. Все заказанные мною работы выполняются досрочно. онни хорошего и отличного качества. Все требования к работам выполняются. Спасибо за работу.
Анна
ВЫбрала этот сайт потому маленькая комиссия, есть заморозка цен.минус что не удобно искать исполнителя.
Наталья
Исполнители работают хорошо. Поддержка сайта нет. Как только у меня возникла проблема в первый раз (некачественное выполнение задания), мне сказали разбираться с исполнителем. Когда проблема возникла второй раз (неправомерное списание денежных средств) - меня даже не стали слушать. Кинули в черный список и не отвечают. Арбитраж игнорирует. Работа исполнителей на 5+, работа поддержки на 0.
Ольга
Выбрала данный сайт потому, что доступные цены и качество на высоте! Всем своим знакомым рекомендовала этот сайт.
Светлана
Отличный сайт. Случайно нашла его, когда времени на сдачу сессии не осталось. Все просто, понятно, нет навязчивой рекламы или лишней информации. Эксперты отвечают на поставленную задачу о помощи в сдаче сразу, есть возможность выбирать кандидата по количеству выполненных работ и по отзывам. С экспертами общаешся лично, без посредников. При этом сайт страхует сумму оплаты эксперту, то есть если вы недовольны результатом, то сумма вам вернется. Доступные цены. Спасибо.
Ирина
По рекомендации зарегистрировалась на сайте Всё сдал в статусе исполнителя. Для меня это хорошая подработка, есть свободное время взял заказ, выполнил в срок, получил деньги всё предельно просто. Также, что меня подкупило это безопасная сделка, заказчик вносит полную сумму за заказ, и вы только потом приступаете к выполнению. Если возникают, какие-то конфликтные ситуации с заказчиком, есть арбитраж, который в каждом случае разбирается индивидуально. Заработанные деньги можно сразу вывести после гарантийного срока.
Ольга
Замечательный сайт. Всегда есть работа. Если делать работу качественно, то возможно получить бонус
Аня
Отличный сайт) Большая база авторов, ориентируюсь в них по отзывам, есть люди, у которых заказываю работы на постоянной основе. Две сессии сдала благодаря этому сайту.)) Спасибо!
Галина
Отличный, доступный сервис для студентов. Очень оперативная реакция исполнителей на заказ. Ценники более чем адекватные в олтличии от остальных бирж. Сам сайт оцень удобен, все просто и понятно, возможность общяться непосредственно с исполнителем тоже очень порадовала. Рекомендую всем данный сервис.
Умида
Спасибо большое разработчикам сайта, рекомендую, хорошие специалисты, вовремя выполняют работы, а главное качественно.
Алексей
Работаю во Все сдал, уже 1.5 года, это мой основной заработок. Всё предельно просто: регистрация, отклики на заказы, нарабатывание рейтинга и отзывов. Главное укладываться в установленные сроки выполнения задания, также вы имеете возможность постоянного диалога с заказчиками, что весьма удобно, если не хватает, какой-то информации по заказу. По поводу оплаты, можете запрашивать вывод нужной вам суммы, деньги поступают вам на карту, либо на киви кошелек, куда вам предпочтительнее. Если рассматриваете, такой вид заработка очень рекомендую именно Все сдал.
Наталья
отличный помощщник в сложных ситуациях, когда не хватает времени на все)) спасибо.
Мария
Сайтом пользуюсь два года, все супер
Алиана
Отличный сайт для заказа контрольных работ, рефератов и прочего. Удобно, быстро, доступно!!!
fandor62
Если вы хотите совсем не переживать и даже не думать о такой неприятной вещи, как курсовые работы во время семестра, смело обращайтесь в сервис «Всё сдал». У них широкий спектр услуг по различным предметам, моментальная помощь, безопасные сделки. Я уже неоднократно обращался к ним, с разными задачами. Из последнего: у меня по работе не получалось посещать предмет ТОЭ, и преподаватель попался очень вредный. В конце семестра мы наконец то познакомились, но я уже был во всеоружии, так как был наслышан, о том, что он придирчивый и будет жестить при принятии курсовой работы. И я заблаговременно позаботился о написании курсовой, чем он был весьма удивлен. И чему я еще больше удивился, чем он, принял работу сразу же. Нас было 3 человека, кто получил зачет в этот день. Так что очень рекомендую.
Елена
Отличный сайт. Огромное спасибо разработчикам за помощь. Работающим студентам не всегда хватает времени глубоко изучить материал для написания контрольной, а ваш сайт оказывает  помощь . Я надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.
Татьяна
Спасибо разработчикам и всем кто занимается сайтом, случайно вас нашла, и рада что оказались добрыми волшебниками!))) все работы качественные и выполнены досрочно. Буду всем рекомендовать !
Анастасия
Отличный сервис. Всегда доступные цены и отличные эксперты. Всегда выручает! Рекомендую.
Валентина
Отличный сервис, всегда выручает, уже года 2-3 им пользуюсь) Всем рекомендую!
Екатерина
Отличный сайт, техподдержка отвечает на вопросы оперативно, доступные цены, хорошие специалисты
Ольга
Уважаемый сайт. Большое спасибо тза работу. Помогаете мне уже четвертый год. Ваша работа налажена. Все быстро, точно.
Юлия
Отличный ресурс. Техподдержка отвечает без задержек, всё четко и аргументировано. Исполнитель иногда оставляют желать лучшего, но всё не может быть идеальным.
Аноним
На данном сайте меньше года, но уже получаю регулярные заказы и положительные отзывы. По сравнению с другими площадками - меньше процент комиссии для заказчика, а это значит, что и автору удобнее и комфортней работать именно здесь! Рекомендую!!!
ali100818
"+" Быстро отвечают в поддержке, если есть вопрос"-" Не нашелЯ на Всё сдал с прошлого сентября. Преподаю в университете местном. Здесь же хорошая прибавка к з/п получается. Пишу в основном курсовые и контрольные по менеджменту, дипломы. С начала было сложно влиться, потому что как правило, новичкам на сайте сложнее. Но постепенно заработал рейтинг и положительные отзывы. Студенты стали рекомендовать меня своим друзьям и сами заказывают повторно. Теперь заказы, а значит и деньги есть всегда
Елена
Удобно, не дорого, безопасно! Отличный сервис, быстро реагируют модераторы. Есть рассылка о том, что нового в личном кабинете! Я пользуюсь уже года 2-3, сдала огромную академическую разницу после декрета только благодаря "ВСЕ СДАЛ"! Спасибо)
Арина
Очень удобный сервис, всегда много исполнителей, ждать не приходится, все ответственные, все в срок. Арбитраж тоже работает хорошо, если что то вас не устроило, деньги вернут. Отличный сервис
Мария
Очень довольна сайтом как биржей для подработки. Удобный интерфейс, система уведомлений о сообщениях и изменениях в заказе через почту и соцсети, админы всегда на связи и очень доброжелательны. Очен комфортные условия.
Евгений
Ребята,если где то и заказывать домашние работы,курсовые,рефераты то только на Все сдал.
Надежда
Сайт просто супер. Всё быстро и качественно, а самое главное есть выбор в цене,что не мало важно. Обращаюсь к сайту уже 2 года. Спасибо ОГРОМНОЕ,за то что Вы есть.
Михаил00
Как вы меня выручили даже не представляете, я уже был в шаге от военкомата. 4 моих курсовых, которые я благополучно не делал в течение семестра, ребята выполнили молниеносно, все правки вносились в тот же день. Исполнители вовремя отвечали на сообщения, за что им большущее спасибо. Также к ним обратился и за помощью во время экзамена. В итоге, благодаря вашему сервису еще один семестр учебы вы мне обеспечили. Отдельное спасибо технической поддержке, быстро отвечают вк. Ребята, рекомендую данный сервис!
julia130701
Хочу выразить свою благодарность сервису Все сдал. Работаю в данном сервисе практически год. Разные ситуации бывали, в том числе встречались и недобросовестные заказчики. В этом случае помогал сам сервис, предоставляя свою услугу - арбитраж, разбирался досконально, в сложившейся ситуации. Удобный сервис, тех. поддержка 7 дней в неделю, отдельный чат с клиентом, в котором можно уточнить детали. Доступная, простая регистрация, можешь сам выбирать заказы, по мере необходимости. Устанавливать свою цену на заказ. Быстрый вывод денег. Рекомендую.
Вероника
Здравствуйте, большое вам спасибо за ваш сервис. Заказывала отчет по практике! Все выполнили на высшем уровне! Цены очень демократичные буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Сервис прост в обращении, быстрая тех. поддержка, сделка застрахована с двух сторон. Исполнитель был на высоте, все недочеты исправлял в тот же день и, что самое важное бесплатно!
Отлично выполняют работы!
Татьяна
Надежный сервис. Хорошая работа администраторов.
Андрей
Качественная работа исполнителей. Удобный интерфейс.Студент 3-го курса. Узнал про этот сайт через интернет. Понравилось то, что исполнители быстро откликаются на работу. Я правда в начале сомневался смогут ли мне помочь вовремя на зачете, но исполнитель меня не подвел. И в дальнейшем контрольные по высшей математике мне здесь помогали решать. Если кто-то еще думает, то я уже определился с помощником на ближайшее два года учебы.
Анна
Я студентка 2-го курса. Про данный сервис узнала от одногрупника. Мне стало интересно и я попробовала заказать решение задач для контрольной по матану. И успешно.Здесь можно выбрать исполнителя самой, а цены они предлагают вполне адекватные. Еще мне делали курсовую по экономике. Получила отлично. Руководитель конечно просил пару пунктов доработать, так мне моя исполнительница А..я и доделывала и без проблем. Всё качественно и в срок.

129085, Москва, СВАО, Останкинский, Марьинская Б улица, 9 стр. 1, офис 112

09.12.2019 | положительный отзыв
Всё Сдал!

Екатерина:

+ Есть возможность заработать. Удобно пользоваться сайтом. Деньги можно вывести быстро.Пробовала работать на разных сервисах. Пока остановилась на Все сдал. Главный плюс для меня в том, что сайт работает по принципу биржи. Т.е. студент размещают задание на сайте: пишут что и когда им надо, а я сама выбираю для кого и какую работу делать, назначаю цен. Могу обговорить с заказчиком напрямую в чате на сайте сроки, ньюансы и пр. И в целом, заказов в течении учебного года много. Без работы здесь не останешься, если делать работы в срок и качественно. ...

129085, Москва, СВАО, Останкинский, Марьинская Б улица, 9 стр. 1, офис 112