Всё Сдал!

Софья:

Софья
Всем рекомендую этот сайт. Во-первых, ты сам выбираешь исполнителя, видишь все его плюсы и минусы. Во-вторых, это цены, разброс здесь очень большой, но тут намного дешевле, чем, например, в том же Work 5. В-третьих, это персонал, тебе никто не названивает и не требует заплатить деньги, всё сообщения, которые приходят от сервиса дружелюбные. Так же тут можно заработать, если приглашаешь друзей) В общем, не раз меня этот сайт выручал и будет выручать. Спасибо!
Оксана
Всем советую этот сайт. Всегда выручит. Забота о клиентах на высшем уровне.
Максим
Отличный сайт и отличное исполнение. Цены, исполнители на высоте!
Наталья
Сайт неплохой, цены доступны. Персонал помогает. Бывают конечно неадекватные исполнители, хотелось бы, чтобы с этим что-то сделали. А так я довольна.
Аткыр
отличный сайт! все очень удобно и доступно! супер!
Аноним
Очень спасает в трудных моментах студенческой жизни.
Аноним
Удобный и доступный сайт. Можно смотреть информацию о тех специалистах, кто будет выполнять вашу работу. Цены приемлемые. В случае споров можно обратиться к администрации сайта и решить вопрос.
Олег
Всем рекомендую. Отличный сайт
МаКо
Сайт всегда 24/7 готов помочь, когда нет времени на что-то то этот сайт не откажет.
Татьяна
Обращалась к помощи сайта несколько раз. Получала только отличные оценки и похвалу от педагогов. Исполнители ответственные, цены низкие. Спасибо, что вы есть! Желаю процветания!!!
89035042460
Всегда пользуюсь услугами этого сайта, никогда не подводил! Всем советую
Ксения
Пользуюсь сайтом второй год, очень прост в использовании. Премлемые цены, советую всем!
Лучшего помошника для студентов не встречал. Спасибо что Вы есть
Надежда
Сайт спасение для всех занятых и замученных заочников! Нашла его, пользуюсь и советую всем своим колегам-студентам. Ни разу не было роблем ни со сроками, ни с исполнителями.
Анна
Большой выбор исполнителей, приемлемые цены, беспроблемная оплата, качественно выполненные работы. Сайт - большой помощник в учебе! Спасибо!
Александр
Много исполнителей, на разную ценовую категорию.Деньги на заморозке пока исполнитель не исправит все замечания по работе. Все супер
Ярослав
Сайт , который вытащит тебе из любой западни!!! Всем советую , очень быстро , правильно и общение с исполнителями оставляет приятное послевкусие , также отличный , простой в освоении интерфейс и море бонусов))
Аня
Отличный сайт. Хороший помощник, всегда можно получить доступную, быструю и квалифицированную помощь.
Максим
"Все сдал" очень полезный ресурс, на нем много адекватных исполнителей, все сделки с которыми защинены реализованной системой взаимодействия на сайте, мне все нравиться. Продалжайте в том же духе Команда "Все сдал"
Юлия
«Все сдал»-Моя палочка-выручалочка! Спасибо разработчикам !
Никита
Хороший сайт, помогает во многом)
Марина
Очень удобный сервис. Советую!
Евгения
Спасибо сайту - "Все - сдал". Заказывала не раз работу, все работы зачтены! Исполнителей много, можно выбрать по доступным ценам. Если работа не выполненна, то сайт возвращает все деньги и способствует найти нового исполнителя. Так же дают бонусы, которыми в дальнейшем можно оплачивать работы.
Вадим
Сайт очень хороший я тут заказал уже не одну работу! Цены нижи, выполняют выстро и качественно! Я такой сервич вижу в первые, продолжайте в том же духе!
Юрий
Достаточно технологичный сайт, множество каналов коммуникаций. Это отлично. Интерфейс очень удобный и эргономичный. Удачи и развития вам.
Татьяна
Все просто, быстро, удобно, по приемлемым ценам.
Зарина
Не так давно являюсь исполнителем, и все устраивает. Если есть вопросы, или какие-то неполадки администрация быстро реагирует на просьбу. Деньги выводятся очень быстро и очень хорошо все продумано.
Дмитрий
Пользуюсь сайтом второй год, очень доволен, очень удобно, цены ниже в разы чем на других ресурсах, рекомендую.
Михаил
Как исполнитель я пока очень доволен. Все удобно и быстро. Деньги выводятся почти мгновенно (у меня на карточку Тинькофф поступают через 50 сек - я проверял). Администрация по обращениям реагирует очень быстро и все делает правильно.  Хорошая продуманная система показа и отбора заказов. Очень большой контраст c сайтом "A....4" где админстрация несколько на ровном месте пыталась зажать часть моих денег, пришлось им конкретно объяснять что к чему ( вместо того чтобы спокойно работать).
Татьяна
Все доступно, по приемлемым ценам. всем рекомендую!
Антон
Спасибо сайту, грамотно налажена работа при нынешней нехватке времени реальная помощь студентам.
Саша29
Своевременное и отличное выполнение работ, быстрое общение, приятные цены, большое количество прекрасных специалистов.
Максим
Хороший сайт, по сути пользуюсь только им, обмана никакого нет, попадаються не очень хорошие исполнители, но для этого у них есть рейтинг и отзывы заказчиков, очень важно обращать на это внимание что бы не было зря потраченого времени и денег, а по остальному все отлично.
Аноним
очень удобный сайт,система оплаты, легко и быстро
Диана
Сайт очень помог мне в учебе.Конечно дороговато мне вышел последний курс)))но зато без нервов!Спасибо за проведенные 4 года)))и ура я больше не буду тратить на учебу деньги и мотану на море)))000
Каения
Спасибо за все! Я нашла на вашем сайте сыою любимую деятельность, помогаю людям, это так приятно! Благодарю, сайт классный, удобный
Аноним
Зарегистрирована в качестве исполнителя и хочу сказать, что это отличный сайт, который полезен и студентам и авторам. Общаться можно напрямую, без посредников и возникающие вопрсы решаются очень быстро. Для исполнителей есть гарантии, что будет оплата за выполненную работу, а заказчикам - гарантия, что не обманут, т.к. исполнитель не получит оплату, пока не выполнит работу. Комиссия за производимые денежные операции адекватная. Спасибо за то, что вы есть!!!
Андрей
Спасибо организаторам сайта! Достойная помощь студентам в процессе  их не лёгкой учёбы.
Светлана
Отличный сайт, вообщем все отлично, РЕКОМЕНДУЮ!!! Колосальный труд объединить столько хороших исполнителей,умов)))
МАКСИМ
отличный сайт, вообщем все отлично, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Екатерина
Очень удачный сайт. Быстро можно найти специалиста. Все легко и доступно.
Татьяна
Это лучший сайт из всех студенческих сайтов. Быстрый подбор исполнителя, доступная цена. Ответственные исполинители.
Александра
Лучший сайт. Заказывала не одну работу. Менее чем за час находиться исполнители. Цены чем тут лучше нигде нет. Все выполнения раньше срока.
Наталья
Работаю на сайте полгода, все устраивает, тех.поддержка решает все вопросы, деньги за работу поступают на карту в течении 5 минут. Рекомендую сайт!!
Александра
хочу поблагодарить создателей и администраторов сайта "Всё сдал!" за то, что они делают. они дают каждому то, что нужно. студентам - рефераты, а экспертам дополнительный заработок)) больше всего на сайте мне нравится то, что здесь заказчик и исполнитель сотрудничают безо всяких посредников, напрямую,и каждый сам может выбрать себе заказ или эксперта, может задать интересующий вопрос.
Аноним
Сайт очень выручает, но единственное поражает, что некоторые авторы чересчур заламывают цены на обычные кр
Мила
Сайт меня полностью устраивает, ты можешь выбрать самого компетентного исполнителя, увидеть отзывы о его работе, выбрать по сумме, а так же сайт поможет разобраться и вернуть деньги если наткнешся на недобросовнстного исполнителя.
Кристина
Сайт превосходный. Искала очень долго такие, нашла, все очень легко, доступно и понятно! Адекватные исполнители, с первых минут нашла своего. Сайт реально крутой. Удобно и безопасно! Всем советую))
Виктория
Отличный сайт,лучший из всех я бы сказала даже!Рекомендую)))
Евгений
Ребята,если где то и заказывать домашние работы,курсовые,рефераты то только на Все сдал.
Надежда
Сайт просто супер. Всё быстро и качественно, а самое главное есть выбор в цене,что не мало важно. Обращаюсь к сайту уже 2 года. Спасибо ОГРОМНОЕ,за то что Вы есть.
Михаил00
Как вы меня выручили даже не представляете, я уже был в шаге от военкомата. 4 моих курсовых, которые я благополучно не делал в течение семестра, ребята выполнили молниеносно, все правки вносились в тот же день. Исполнители вовремя отвечали на сообщения, за что им большущее спасибо. Также к ним обратился и за помощью во время экзамена. В итоге, благодаря вашему сервису еще один семестр учебы вы мне обеспечили. Отдельное спасибо технической поддержке, быстро отвечают вк. Ребята, рекомендую данный сервис!
julia130701
Хочу выразить свою благодарность сервису Все сдал. Работаю в данном сервисе практически год. Разные ситуации бывали, в том числе встречались и недобросовестные заказчики. В этом случае помогал сам сервис, предоставляя свою услугу - арбитраж, разбирался досконально, в сложившейся ситуации. Удобный сервис, тех. поддержка 7 дней в неделю, отдельный чат с клиентом, в котором можно уточнить детали. Доступная, простая регистрация, можешь сам выбирать заказы, по мере необходимости. Устанавливать свою цену на заказ. Быстрый вывод денег. Рекомендую.
Вероника
Здравствуйте, большое вам спасибо за ваш сервис. Заказывала отчет по практике! Все выполнили на высшем уровне! Цены очень демократичные буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Сервис прост в обращении, быстрая тех. поддержка, сделка застрахована с двух сторон. Исполнитель был на высоте, все недочеты исправлял в тот же день и, что самое важное бесплатно!
Отлично выполняют работы!
Татьяна
Надежный сервис. Хорошая работа администраторов.
Андрей
Качественная работа исполнителей. Удобный интерфейс.Студент 3-го курса. Узнал про этот сайт через интернет. Понравилось то, что исполнители быстро откликаются на работу. Я правда в начале сомневался смогут ли мне помочь вовремя на зачете, но исполнитель меня не подвел. И в дальнейшем контрольные по высшей математике мне здесь помогали решать. Если кто-то еще думает, то я уже определился с помощником на ближайшее два года учебы.
Екатерина
+ Есть возможность заработать. Удобно пользоваться сайтом. Деньги можно вывести быстро.Пробовала работать на разных сервисах. Пока остановилась на Все сдал. Главный плюс для меня в том, что сайт работает по принципу биржи. Т.е. студент размещают задание на сайте: пишут что и когда им надо, а я сама выбираю для кого и какую работу делать, назначаю цен. Могу обговорить с заказчиком напрямую в чате на сайте сроки, ньюансы и пр. И в целом, заказов в течении учебного года много. Без работы здесь не останешься, если делать работы в срок и качественно.
Анна
Я студентка 2-го курса. Про данный сервис узнала от одногрупника. Мне стало интересно и я попробовала заказать решение задач для контрольной по матану. И успешно.Здесь можно выбрать исполнителя самой, а цены они предлагают вполне адекватные. Еще мне делали курсовую по экономике. Получила отлично. Руководитель конечно просил пару пунктов доработать, так мне моя исполнительница А..я и доделывала и без проблем. Всё качественно и в срок.

129085, Москва, СВАО, Останкинский, Марьинская Б улица, 9 стр. 1, офис 112

12.03.2019
Всё Сдал!

Анна:

Нахожусь на этом сайте как в качестве исполнителя, так и в качестве заказчика. На предыдущем сайте, на котором я работала, комиссия сайта составляла более 180%, запрещалось писать цену в диалоге. Когда я узнала об этом, сразу ушла оттуда. Обидно получать за интеллектуальный труд меньше, чем сайт-посредник + обман клиентов.Этот сайт выбирала более тщательно, узнала у поддержки о комиссии. Она небольшая, практически неощутимая для клиента. Теперь я спокойна, что поставив цену за контрольную 1000 рублей, клиент заплатит около 1050, а не 2800! К самом сайту претензий нет, переводы на карту практически мгновенные, хоть и указан больший срок. Из минусов (лично для меня) хотелось бы отметить то, что для того, чтобы быть исполнителем и заказчиком, нужно заводить два разных аккаунта. На мой взгляд, это неудобно. Второе замечание - это ограничение на сумму вывода денежных средств на карту. От 1500, если не ошибаюсь. ...

129085, Москва, СВАО, Останкинский, Марьинская Б улица, 9 стр. 1, офис 112