19.04.2023
ООО Тулс Технолоджи

Уважаемые клиенты, Мы хотим выразить Вам отдельную благодарность за то, что все эти годы вы работаете именно с нашей компанией. Мы , в отличии от наших конкурентов , никогда не назовем ВАС «Идиотами», ровно как не будем держать в своем штате «странных истеричек». Все наши сотрудники имеют достаточную квалификацию и опыт, чтобы работать с крупнейшими заказчиками РФ. Также приходится обратить Ваше внимание на то, что мы не увольняем старых и не устраиваем каждый день новых сотрудников в компанию, не переезжаем из офиса в офис, не меняем свои фамилии ...

ООО Тулс Технолоджи - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Один монах вошёл в склеп к покойникам и крикнул: «Христос воскресе!» А они ему все хором: «Воистину воскресе!»

ООО Тулс Технолоджи - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Однажды Орлов объелся толчёным горохом и умер. А Крылов, узнав об этом, тоже умер. А Спиридонов умер сам собой. А жена Спиридонова упала с буфета и тоже умерла. А дети Спиридонова утонули в пруду. А бабушка Спиридонова спилась и пошла по дорогам. А Михайлов перестал причёсываться и заболел паршой. А Круглов нарисовал даму с кнутом и сошёл с ума. А Перехрёстов получил телеграфом четыреста рублей и так заважничал, что его вытолкали со службы. Хорошие люди и не умеют поставить себя на твёрдую ногу.

29.10.2019 | положительный отзыв
ООО Тулс Технолоджи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Название Wolframium перешло на элемент с минерала вольфрамит, известного ещё в XVI в. под названием «волчья пена» - лат. spuma lupi или нем. Wolf Rahm[5][7]. Название было связано с тем, что вольфрам, сопровождая оловянные руды, мешал выплавке олова, переводя его в пену шлаков («пожирал олово как волк овцу»). В английском и французском языках вольфрам называется tungsten (от швед. tung sten — «тяжёлый камень»). В 1781 году знаменитый шведский химик Карл Шееле, обрабатывая азотной кислотой минерал шеелит, получил жёлтый «тяжёлый камень» (триоксид вольфрама)[источник не указан 2463 дня]. В 1783 году испанские химики братья Элюар сообщили о получении из саксонского минерала вольфрамита как растворимой в аммиаке жёлтой окиси нового металла, так и самого металла[источник не указан 2463 дня]. При этом один из братьев, Фаусто, был в Швеции в 1781 году и общался с Шееле. Шееле не претендовал на открытие вольфрама, а братья Элюар не настаивали на своём приоритете. Кларк вольфрама земной коры составляет (по Виноградову) 1,3 г/т (0,00013 % по содержанию в земной коре). Его среднее содержание в горных породах, г/т: ультраосновных — 0,1, основных — 0,7, средних — 1,2, кислых — 1,9. Основная статья: Вольфрамовые руды Вольфрам встречается в природе главным образом в виде

ООО Тулс Технолоджи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В магазине, на базаре И в буфете, наконец, Всюду, где бы ни бывали, Вас встречает продавец. Он продаст кефир старушке И свисток озорнику, Ленту яркую девчушке И ватрушку толстяку. Удочку для дяди Пети, А для тети Веры — брошь. Так всегда любезно встретит — Без покупки не уйдешь, Математику он знает Ну, конечно же, на пять — Деньги быстро сосчитает, Чтобы сдачу верно дать. Покупатели толпою Целый день к нему идут Очень нужен нам с тобою Продавца нелегкий труд

11.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО Тулс Технолоджи - отзыв пользователя А********а о работе в компании

А********а:
Проходила собеседование в данной фирме на должность менеджера по продажам. Это было очень неудачное собеседование из всех на которых мне приходилось бывать. Сразу смутило что набирают на компанию Феникс Рус или Смарт Технолоджи, а по факту фирма вообще другая тулс тихнолоджи или как то так. Очень навязчивая девочка по кадрам, уйма глупых и порой странных вопросов не по теме. Заявленная з.п в вакансии не соответствует действительности. Только зря потратила время и деньги на проезд.

11.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО Тулс Технолоджи - отзыв пользователя Манагер о работе в компании

Манагер:
Отработала у них около года. Вложила душу и свой труд. Взамен забрали наработанную мной базу, не выплатили зарплату и проценты за последний месяц и попросили на улицу,выплатив что полагалось по закону 8 000, так как всех работников или не Оформляют или на полставки. В целом серая контора, небольшая в штате человек 10. В общем уволилась и нисколько не сожалею. Много там не заработать, копейки выходили,а вначале таких сказок рассказывали при приеме на работу. В итоге там только дирекция жирует.

24.10.2018

Михаил:
Я отработал в Тулсе 10 месяцев манагером по продаже расходки для плазменной резки металла. Уволился, после постоянного ежемесячного увеличения плана по продажам с бешеными штрафами если его (план) не делать. Поднимать стали после 3-х месяцев работы план ежемесячно на 50% это жесть ))). Но я пишу по другой причине, прочитал предыдущий пост от одного из директоров Тулса, что они "бонусы" на заводах не платят. Ребята брешут и не краснеют. У меня из моих 90 клиентов - наверно 80 все сидели на интересе. А по другому никак, во первых сами наши директора заставляли всех клиентов на бонус сажать, да и качество не ахти было. Без бонуса -клиенты тупо сливались. А тут мотивация вытаскивала ситуацию, и когда качество хромала, они просто закрывали глаза. Так что не чешите, что Вы такие все пушистые. Как клиентов "подмазывали", так и своих работников "кидали". Жадные владельцы, поэтому у Вас такая текучка!

06.09.2018 | положительный отзыв

psychtupMete:
Прикольно --- Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами. препараты повышающих потенцию, потенция препараты сравнение или <a href=http://mukunaofficial.ru/>мукуна зудящая</a> препарат увеличивающий потенцию Подробнее>>

05.09.2018

Владимир:
Хочу предостеречь организации и частные лица, кому будут предлагать услуги компании ООО "Тулс Технолоджис". Владельцы: Беседин и Заулин. Будьте предельно аккуратны. Могут заходить путём своих доверенных менеджеров. Используют 3 основных способа по разводу клиентов: 1. Поставка "суперкачественного" товара по маркой PHOENIX(Феникс) - расходные материалы для плазменной резки металла. По факту привозят самый дешёвый товар из Китая или Индии. По запросу я предоставлю их таможенные декларации за последние 2 года. Вы же получаете ценник сопоставимый с оригиналом. Само собой ваш персонал будет весь посажен на откат. 2. Обещают поставить товар(или станок) на заказ. Берут 100% предоплату. Как правило там крутяться большие деньги. Проходит 1-2-3 месяца товара нет. Клиента кормят завтраками, подождите ещё неделю... товар-оборудование на таможне, потом что проблемы с комплектовкой и надо доукомплектовать, проходит 2-3 месяца клиент на нервняке, ему заявляют что груз был потерян. Далее ещё 3 месяца клиент ждёт возврата денег. В итоге порядка полугода ребята-жулики пользуются большими кредитами бесплатными. И таких клиентов - десятки. Проходит срок и во время наплыва таких клиентов - фирму тупо закрывают и проходит крупное кидалово на деньги. Нет фирмы - нет денег. Убыток. Банкротство. Юристы у них хорошо работают полное прикрытие. Такой развод был