ООО Тулс Технолоджи

Уважаемые клиенты, Мы хотим выразить Вам отдельную благодарность за то, что все эти годы вы работаете именно с нашей компанией. Мы , в отличии от наших конкурентов , никогда не назовем ВАС «Идиотами», ровно как не будем держать в своем штате «странных истеричек». Все наши сотрудники имеют достаточную квалификацию и опыт, чтобы работать с крупнейшими заказчиками РФ. Также приходится обратить Ваше внимание на то, что мы не увольняем старых и не устраиваем каждый день новых сотрудников в компанию, не переезжаем из офиса в офис, не меняем свои фамилии и директоров и уж тем более, не предлагаем всем нуждающимся «Откаты», как бы они этого не хотели. Наш продукт Торговой марки PHOENIX широко известен на рынке исключительно благодаря стабильному качеству и доступной цене, поэтому, мы позитивно смотрим в будущее и продолжаем идти вперед вместе с Вами. Уважаемые конкуренты. Прежде всего, в этом ответе мы обращаемся к Вам, так как именно благодаря Вам мы обнаружили эти отзывы о нашей компании на данном анонимном бесплатном ресурсе. Безусловно, мы понимаем, что доля наших продаж на рынке увеличивается за счет клиентов, которые ранее сотрудничали с Вами. Мы понимаем, что конкурировать с качественной торговой маркой PHOENIX не просто, иначе как можно объяснить ваше желание тратить свое «драгоценное» время на публикацию этих сказочных отзывов. Нам безусловно печально, что ваше текущее финансовое состояние побуждает Вас опускаться до такого уровня. Ошибочно также с вашей стороны полагать, что данные отзывы Вам помогут в удержании или привлечении новых клиентов за счет занижения репутации нашей компании. Проявите уважение к себе, своим потенциальным клиентам и не идите по пути мелких пакостей. Желаем Вам честных продаж и здоровой конкуренции. С целью прекращения дальнейших пустых дискуссий, наше обращение хотелось бы закончить цитатой Марка Твена «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Нижний Новгород, Москва, Краснодар, Армавир, Воронеж, Анапа, Санкт-Петербург, Алтай, Красноярск, Владивосток

24.10.2018

Михаил:
Я отработал в Тулсе 10 месяцев манагером по продаже расходки для плазменной резки металла. Уволился, после постоянного ежемесячного увеличения плана по продажам с бешеными штрафами если его (план) не делать. Поднимать стали после 3-х месяцев работы план ежемесячно на 50% это жесть ))). Но я пишу по другой причине, прочитал предыдущий пост от одного из директоров Тулса, что они "бонусы" на заводах не платят. Ребята брешут и не краснеют. У меня из моих 90 клиентов - наверно 80 все сидели на интересе. А по другому никак, во первых сами наши директора заставляли всех клиентов на бонус сажать, да и качество не ахти было. Без бонуса -клиенты тупо сливались. А тут мотивация вытаскивала ситуацию, и когда качество хромала, они просто закрывали глаза. Так что не чешите, что Вы такие все пушистые. Как клиентов "подмазывали", так и своих работников "кидали". Жадные владельцы, поэтому у Вас такая текучка!

06.09.2018 | положительный отзыв

psychtupMete:
Прикольно --- Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами. препараты повышающих потенцию, потенция препараты сравнение или <a href=http://mukunaofficial.ru/>мукуна зудящая</a> препарат увеличивающий потенцию Подробнее>>

05.09.2018

Владимир:
Хочу предостеречь организации и частные лица, кому будут предлагать услуги компании ООО "Тулс Технолоджис". Владельцы: Беседин и Заулин. Будьте предельно аккуратны. Могут заходить путём своих доверенных менеджеров. Используют 3 основных способа по разводу клиентов: 1. Поставка "суперкачественного" товара по маркой PHOENIX(Феникс) - расходные материалы для плазменной резки металла. По факту привозят самый дешёвый товар из Китая или Индии. По запросу я предоставлю их таможенные декларации за последние 2 года. Вы же получаете ценник сопоставимый с оригиналом. Само собой ваш персонал будет весь посажен на откат. 2. Обещают поставить товар(или станок) на заказ. Берут 100% предоплату. Как правило там крутяться большие деньги. Проходит 1-2-3 месяца товара нет. Клиента кормят завтраками, подождите ещё неделю... товар-оборудование на таможне, потом что проблемы с комплектовкой и надо доукомплектовать, проходит 2-3 месяца клиент на нервняке, ему заявляют что груз был потерян. Далее ещё 3 месяца клиент ждёт возврата денег. В итоге порядка полугода ребята-жулики пользуются большими кредитами бесплатными. И таких клиентов - десятки. Проходит срок и во время наплыва таких клиентов - фирму тупо закрывают и проходит крупное кидалово на деньги. Нет фирмы - нет денег. Убыток. Банкротство. Юристы у них хорошо работают полное прикрытие. Такой развод был

27.08.2018

Михаил Борискин:
В компанию пришла с позитивом, но поработав немного....поняла,что не всё так красочно, убило то что доставка товара идёт за счёт менеджера до ТК, так нас ещё и умудрялись обманывать, прибавляя по 50-100 долларов за месяц, обещенные проценты за привлечение клиентов приходилось, что называется выбивать, пересчитывать и бороться за каждую сотню рублей, а уж о директоре Заулине Андрее вообще вспоминаю с ужасом, одни упреки, обвинения,заспинная игра и гадкие отзывы о своих же коллегах,унижение не только профессионального характера но и переходя на личности. Людей не ставят ни во что, люди для них мусор.Людей увольняют в один день, естественно без предупреждения.На больничный не имеешь право идти, так только если на два дня отлежать или пиши заявление. Опытных сотрудников увольняют одним днём .Никого не ценят. Подробнее>>

18.08.2018

Аноном:
Пришла на собеседование в эту контору. Пришла, попросили подождать. Ждала час, когда захотела уйти, позвали. На собеседовании вопросы были один круче другого. закачаться. Умеешь давать откаты?? Как часто их давала? Можешь уволить, слить, шантажировать снабженцев и других ЛПР, если тебя не пускают??? ВООБЩЕМ ЦИРК. Работа для клоунов :) Офис завален каким то хламом, нет позитива. Я отказалась от такого счастья там работать. Подробнее>>

ООО Тулс Технолоджи

Однажды Орлов объелся толчёным горохом и умер. А Крылов, узнав об этом, тоже умер. А Спиридонов умер сам собой. А жена Спиридонова упала с буфета и тоже умерла. А дети Спиридонова утонули в пруду. А бабушка Спиридонова спилась и пошла по дорогам. А Михайлов перестал причёсываться и заболел паршой. А Круглов нарисовал даму с кнутом и сошёл с ума. А Перехрёстов получил телеграфом четыреста рублей и так заважничал, что его вытолкали со службы. Хорошие люди и не умеют поставить себя на твёрдую ногу.

15.01.2020
ООО Тулс Технолоджи

Куклов и Богадельнев сидят за столом, покрытым клеенкой, и едят суп. Куклов: Я принц. Богадельнев: Ах, ты принц! Куклов: Ну и что же из этого, что я принц? Богадельнев: А то, что я в тебя сейчас супом плесну! Куклов: Нет, не надо! Богадельнев: Почему же это не надо? Куклов: ...

ООО Тулс Технолоджи

Один монах вошёл в склеп к покойникам и крикнул: «Христос воскресе!» А они ему все хором: «Воистину воскресе!»

ООО Тулс Технолоджи

Иван Фёдорович пришёл домой. Дома ещё никого не было. Кот по имени Селиван сидел в прихожей на полу и что-то ел. — Ты что это ешь? — спросил кота Иван Фёдорович. Кот посмотрел на Ивана Фёдоровича, потом на дверь, потом в сторону и взяв что-то невидное с полу начал опять есть. Иван Фёдорович прошёл ...

ООО Тулс Технолоджи

Веля — Меня зовут Веля. Мркоков — Подожди, это ли надо было сказать? Веля — Сядем сядем и подумаем. (Мркоков садится и Веля садится). Мркоков — Ну? Веля — Ты ел сегодня труху? Мркоков — Я очень обижен. Почему я должен есть труху? Веля — Я не то хотела сказать. Я хотела сказать: ты видел сегодня паходу? Мркоков — Как можешь ты так говорить. Ты знаешь ведь, что я редька. Веля — Редька Мркоков. Вот это странно.

ООО Тулс Технолоджи

Антон Гаврилович Немецкий бегает в халате по комнате. Он размахивает коробочкой, показывает на нее пальцем и очень, очень рад. Антон Гаврилович звонит в колокольчик, входит слуга и приносит кадку с землей. Антон Гаврилович достает из коробочки боб и сажает его в кадку. Сам же Антон Гаврилович делает руками замечательные движения. Из кадки растет дерево. ...

ООО Тулс Технолоджи

Была страшно тёмная ночь. Звёзды, правда, сияли, да не светили. Ничего нельзя было разглядеть. Может быть, тут рядом дерево стоит, а может быть, лев, а может быть. слон, а может быть, и ничего нет. Но вот взошла луна и стало светло. Тогда стало возможным разглядеть скалу, а в скале пещеру, а налево поле, а направо речку, а за речкой лес. Из пещеры вылезли на четверинках две обезьяны, потом поднялись, встали на задние ноги и пошли валкой походкой, размахивая длинными руками.

15.01.2020
ООО Тулс Технолоджи

В магазине, на базаре И в буфете, наконец, Всюду, где бы ни бывали, Вас встречает продавец. Он продаст кефир старушке И свисток озорнику, Ленту яркую девчушке И ватрушку толстяку. Удочку для дяди Пети, А для тети Веры — брошь. Так всегда любезно встретит — Без покупки не уйдешь, Математику он знает Ну, конечно же, на пять ...

ООО Тулс Технолоджи

А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется - хоть в дом не заходи. Зато новая растет - чистая, шелковистая! Просто каракуль. Да еще охрип я немножечко. Прохожих много, на всех лаять приходится. Час полаешь, два полаешь, а потом у меня не лай, а свист какой-то получается и бульканье. Дорогие, вы меня теперь просто не узнаете. Хвост у меня крючком, уши торчком, нос холодный, и лохматость повысилась. Мне теперь можно зимой даже на снегу спать. Я теперь сам в магазин хожу. И все продавцы меня знают. Кости мне бесплатно дают.. . Так что вы за меня не переживайте. Я такой здоровый стал, прямо - ух! Если я на выставку попаду, мне все медали обеспечены. За красоту и сообразительность. До свиданья. дядя Фарик. ...

ООО Тулс Технолоджи

Хозяин меня плохо кормит, не дает играться с другими мопсами во дворе. Только таскает по всяким феставаля,людишки подходят и начинают меня трогать,умилЯться. Лучше бы поесть дали и подружку мне нашли ...

ООО Тулс Технолоджи

Интересно, гель лак вреден для ногтей? Хожу к своей маникюрщице уже пять лет,постоянно наталкиваюсь на разные марки этих лаков. В чем же разница,никак этот вопрос не дает мне покоя. А что если это вредно? Да и цвета не очень какие-то....и кутикулу плохо срезает. Пилочка тоже старая...антисанитария. Короче,ну этот маникюр.... ...

07.08.2019
ООО Тулс Технолоджи

Работала менеджером в ООО “Тулс Технолоджис” (ИНН 5262317928) и ООО "Феникс Рус" (ИНН 5262354172).Сразу скажу девочки бегите!!!! Ни какой корпоративной культуры, ни какого обучения, только план, который ты должна выполнять, с его ежемесячным увеличением да так ,что он становится не достижимой мечтой!, при этом в коллективе все общаются как быдло, а уж руководство стабильно переходит на мат, от чего я воообще была в шоке, ну да ладно. Самое страшное, что на ежедневных совещаниях, первый вопрос от директора. скольким клиентам за день ты предложила откат О_о????Что?? На мои возражения что человек не берет откат. сразу же был крик что я никчемный менеджер и что завтра я должна договорится с этим человеком,чтобы он все таки работал по откату... я в продажах давно, но такого я давно не видела, ладно у меня с психикой все в порядке, остальные сотрудники ...

15.06.2019
ООО Тулс Технолоджи

Отработала в этой организации 4 месяца. Что могу сказать... ушла и нисколько не жалею. Быдловатая фирма, в офисе учредители и директора ежедневно матерятся. Это для них обычное явления, мат для связки слов. С товаром постоянные перебои, клиентов так искать очень сложно, а если кого и убедишь покупать - потом постоянно извиняться что товар придёт с задержкой. При увольнении расчёта не дали, облили грязью . Жуткая фирма, жуткие люди. Крайне не рекомендую туда устраиваться работать.
Жуткая компания ...

10.06.2019 | положительный отзыв

их нет

15.02.2019

Заулин Андрей (коммерческий директор):
Уважаемые клиенты, Мы хотим выразить Вам отдельную благодарность за то, что все эти годы вы работаете именно с нашей компанией. Мы, в отличии от наших конкурентов, никогда не назовем ВАС «Идиотами», ровно как не будем держать в своем штате «странных истеричек». Все наши сотрудники имеют достаточную квалификацию и опыт, чтобы работать с крупнейшими заказчиками РФ. Также приходится обратить Ваше внимание на то, что мы не увольняем старых и не устраиваем каждый день новых сотрудников в компанию, не переезжаем из офиса в офис, не меняем свои фамилии и директоров и уж тем более, не предлагаем всем нуждающимся «Откаты», как бы они этого не хотели. Наш продукт Торговой марки PHOENIX широко известен на рынке исключительно благодаря стабильному качеству и доступной цене, поэтому, мы позитивно смотрим в будущее и продолжаем идти вперед вместе с Вами. Уважаемые конкуренты. Прежде всего, в этом ответе мы обращаемся к Вам, так как именно благодаря Вам мы обнаружили эти отзывы о нашей компании на данном анонимном бесплатном ресурсе. Безусловно, мы понимаем, что доля наших продаж на рынке увеличивается за счет клиентов, которые ранее сотрудничали с Вами. Мы понимаем, что конкурировать с качественной торговой маркой PHOENIX не просто, иначе

13.12.2018
ООО Тулс Технолоджи отзывы о работодателе

Дмитрий Максимов:
Да, соглашусь со своими бывшими коллегами, кто уже уволился до меня. Тулс Технолоджис - болото. Делать там нечего в этой компании. Но если уже и попали, то набирайте клиентскую базу. Потом легко уйдете к конкурентам, у которых качество продукции лучше и денег больше платят. В Нижнем достаточно приличных мест.

23.12.2018
ООО Тулс Технолоджи отзывы о компании

Михаил Осадчий:
Андрей Заулин, хищный стервятник. Взял меня по подряду на обслуживание и ремонт плазмы.Воспользовался тем, что 3 месяца был без работы и сразу отправил в командировку в Невинномысск на 3 недели. Снял там комнату в частном доме и суточные 300 рублей в день. Остальной расчёт по приезду.Работу всю сделал, акты подписал. Приезжаю, а денег нет. Говорит подожди 1-2 недельки. В итоге заплатил через 3 месяца, и то 50%. Я уже писал начало этой истории на форуме раньше.Всё сказками кормил да байками, что проблемы с обналом. Что его кинули, типо потерпи немножко.Поговорил с знакомыми менеджерами, кто в фирме работает - та же история, я не первый из договорников, кого нак нагрели. Да и офисников по процентам постоянно зажимают, понижают проценты плюс штрафы за каждый чих.Бандитская контора, где люди - это расходный материал, чтобы Заулин и Ко жировали, а рабы на них за копейки работали.Андрюха, запомни, всё возвращается бумерангом. Как ты людей накалываешь, так потом и от них ответка придёт. Свои миллионы в могилу не унесешь.

14.01.2019 | положительный отзыв

Администратор отдела кадров:
Мы компания, работающая давно на рынке России по поставкам товаров из Китая. В связи с ростом, мы постоянно набираем менеджеров по продажам и другой персонал. Мы оставляем за собой право отсеивать в процессе собеседования не подходящих для нас кандидатов! Уважаемые кандидаты, если Вы нам не подошли, не нужно устраивать истерики на данных форумах, ныть какие "Вы" убогие ))).Не прошли собеседование - ищите работу в других местах.Наша компания не благотворительное общество для нытиков и нубов, а процветающая фирма!!!

12.02.2019

Валентина:
Сотрудниками компании Тулс Технолоджи они же Феникс Рус, постоянно совершаются еженедельные нападки на отдел снабжения нашего производства, наши снабженцы уже спать не могут нормально. Что за люди, звонят и звонят, предлагают расходку, бонусы с оплаченных счетов, не дают продохнуть, угрожают что всех уволят, что дойдут до директора и т.д и т.п. Достали уже, терпеть это невозможно! Каждый раз звонят разные люди, вроде приветливые, но после отказа в виду того, что у нас используются оригиналы, начинают оказывать давление, хамить, угрожать. Просто кошмар какой-то.

04.12.2018 | положительный отзыв

ToolsTechnology:
Добрый день, Аноним. Благодарим вас за отзыв. Данная информация не соответствует действительности. Наша компания работает строго в рамках закона, никакие схемы "откатов" нами не используются. Касаемо предлагаемой продукции- у клиента всегда есть возможность выбрать как оригинал, так и качественные сертифицированные аналоги- в зависимости от бюджета - мы никогда не выдаем одно за другое, лишь предоставляем широкий выбор вариантов для удобства наших клиентов. Мы дорожим своей репутацией и ценим каждого нашего клиента!Добрый день, Аноним (Дата18.8.2018) благодарим вас за отзыв. К сожалению, в отзыве недостаточно информации, чтобы понять, что именно не устроило вас в работе. Да, устраиваясь на работу в нашу компанию, вы должны понимать, что работа у нас интенсивная, но при этом перед нашими сотрудниками стоит много интересных задач, у них есть поле для профессионального и карьерного роста, они всегда могут рассчитывать на поддержку и помощь как коллег, так и руководства. Наши сотрудники оформляются согласно ТК РФ, а значит, имеют все социальные гарантии; заработная плата выплачивается регулярно и является конкурентоспособной. Мы ценим своих сотрудников и стараемся сделать их работу максимально комфортной!Добрый день, Сергей (Нижний Новгород, Дата 5.8.2018). Благодарим вас за отзыв. У нас никогда не работал ВЭД специалист по имени Сергей.А

10.12.2018 | положительный отзыв

Маргарита:
Работала в Тулс Технолоджис (они же Феникс Рус). Честно скажу: обучили неплохо. Но! Мотивация очень низкая. Приносишь в компанию хорошую выручку, а получаешь очень мало. Руководство неадекватное (это моё личное мнение). Продукция, поставляемая на рынок очень низкого качества. Сейчас перешла работать в Плазматек. Все вышеперечисленные минусы "Тулса" отсутствуют. Не знаю, как бы меня обучали, но думаю, что всё было бы хорошо. Так что молодые - дерзайте. Потом всё равно у нас работать будете!

07.11.2018

Заулин Андрей (Коммерческий директор):
Уважаемые клиенты,Мы хотим выразить Вам отдельную благодарность за то, что все эти годы вы работаете именно с нашей компанией. Мы, в отличии от наших конкурентов, никогда не назовем ВАС «Идиотами», ровно как не будем держать в своем штате «странных истеричек». Все наши сотрудники имеют достаточную квалификацию и опыт, чтобы работать с крупнейшими заказчиками РФ. Также приходится обратить Ваше внимание на то, что мы не увольняем старых и не устраиваем каждый день новых сотрудников в компанию, не переезжаем из офиса в офис, не меняем свои фамилии и директоров и уж тем более, не предлагаем всем нуждающимся «Откаты», как бы они этого не хотели. Наш продукт Торговой марки PHOENIX широко известен на рынке исключительно благодаря стабильному качеству и доступной цене, поэтому, мы позитивно смотрим в будущее и продолжаем идти вперед вместе с Вами.Уважаемые конкуренты.Прежде всего, в этом ответе мы обращаемся к Вам, так как именно благодаря Вам мы обнаружили эти отзывы о нашей компании на данном анонимном бесплатном ресурсе.Безусловно, мы понимаем, что доля наших продаж на рынке увеличивается за счет клиентов, которые ранее сотрудничали с Вами. Мы понимаем, что конкурировать с качественной торговой маркой PHOENIX не просто, иначе как можно объяснить ваше

15.11.2018 | положительный отзыв

Людмила Степановна:
Разыскиваю директора данной компании Беседина Александра Сергеевича и хочу с ним серьезно потолковать. Он угрожал моему мужу - снабженцу на заводе, написал донос директору, хотя муж мой честный - видит бог и ни в чем не повинен. Завод у нас в городке один, работы нет, ребенка кормить будет нечем! Как земля еще носит таких людей, как Беседин - не понимаю. Звонила ему, умоляла, но теперь бросает трубку, как слышит мой голос. Поеду в Нижний Новгород, буду ему кланяться, не понимаю, неужели деньги значат так много?