30.10.2019 | положительный отзыв

Алла:
Наш небольшой цех по изготовлению мебели по заказу (г. Егорьевск) не один уже раз покупает светильники в магазине Всесветодиоды. Довольны и  ассортиментом и обслуживанием  –  специалист Алла. Могу рекомендовать. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

Мариана:
Мне поставили светильники фирмы "Всесветодиоды". Установили в потолок Армстронг мощностью 30 вт, получилось очень выгодно. Заказывали в Севастополь из Краснодара у менеджера Карена для нашего офиса.

Севастополь

03.06.2019 | положительный отзыв

Игорь:
С данной компанией сотрудничаем уже более года. Заменили светильники люминесцентные на светильники Армстронг 30Вт, 3600Лм. в сети магазинов в г. Пермь. Нареканий нет. Пару раз были задержки с поставкой. Все благополучно решили. Качество светильников достойное. КРЕПОСТЬ.гл. Энергетик. Абрамов И.

06.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Брали светильники на автомойку. Посоветовали светильники с высокой степенью защиты. Стоимость устроила, светильники были в наличии, оформили всё быстро. Работают исправно. Спасибо!

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Svet-v-No4i о компании ВсеСветодиоды

Работала менеджером 2.5 года. Пришлось, к сожалению, уйти, скоро в Англию переезжаем. Мужу предложили работу в Лондоне, у них там филиал недавно открылся. Ему хорошо, работа и некоторые коллеги вместе с ним переезжают на новое место, поэтому изменений минимум - только с партнерами теперь по английски говорить и все. А мне грустно, ведь все с чистого листа начинать, и жаль очень. По зп во «Всесветодиоды» достойно было, как специалист в гору шла - светило повышение до менеджера по работе с корп.клиентами. Ради интереса посмотрела вакансии в Англии

01.04.2020 | положительный отзыв

Ольга Николаевна:
Приобрели в компании Всесветодиоды светильники армстронг артикул 1521. Данные светильники закуплены для установки в бухгалтерии. Светильники нам понравились, что очень удобные и хорошо светят. Покупкой довольны и уже заказали еще 20 штук для Офисов. (Ольга г. Воронеж )

Сергей:
Компания мне интересна. Закупаем светильники в городе Пермь, наличие светильников которые приобретаем, всегда на складе, а если закупаем очень большие объемы под производство, ждем недолго. Рекомендую Всесветодиоды как надежного поставщика.

03.09.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Приобретали светильники в этой компании, для офиса. светильники качественные, светят хорошо. Спасибо, будем обращаться ещё

Евгений:
Купил светильники в авто мойку, предложили айсберг 58 ват. Качество сборки хорошее, диоды стоят осрам и гарантия на них минимум 3 года. Предложили продлить гарантию до 8 лет за сущие копейки. Света теперь достаточно, да и душа спокойна то что гарантия хорошая.

Екатеринбург

Виталий:
Светильники Слимлайт 40Вт для освещения рабочих мест в салоне красоты.Грамотно подобрали светильники, собрали, доставили и смонтировали.Цена интересная. Светильники светят отлично. Мастера довольны.

Владимир:
Добрый день. Сегодня электрики закончили монтаж светильников компании "Всесветодиоды". Сделали, как я хотел изначально, нестандартное расположение. По освещению самое то. Меньше было бы не айс. Меня все устраивает. Использовали светильники Ритейл, 58 вт.

Екатеринбург

25.02.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
купила светильники в данной компании, очень понравилось качество, благодарю за помощь в выборе!)) успехов компании

08.04.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Советую компанию "ВСЕСВЕТОДИОДЫ" в Краснодаре. У них свое производство в Москве, гарантия до 8 лет. В магазине поставил Ритеил и купил себе во двор тоже. Светят хорошо что в магазине, что дома. Мне помогал менеджер Карен. Понравилось как все упаковано, все комплектующие на месте. В общем, я рекомендую.

Александра:
Заказывали для офиса юридической фирмы светильники Cлим лайт.Менеджер Алла всё прекрасно пояснила и посоветовала эти светильники Отличный специалист! Спасибо.

03.03.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Производим электромонтажные работы и больше года закупаем светильники у компании "Всесветодиоды". Все вполне устраивает, особенное цена-качество светильника. Под производство брали всего пару раз, а так все всегда в наличии со склада в Перми - это очень удобно.

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании ВсеСветодиоды

работала в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ не долго, но впечатления только позитивные. Да, ответственность большая, начальство с тебя спрашивает по полной, но если ты уж пришел сюда и хочешь зарабатывать, то надо трудится. Вынуждена была уволиться - мужа на службу перевели в другой город, но до сих пор скучаю о нашей команде.

29.05.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Хочу поблагодарить за качественную работу и профессионализм сотрудников компании Всесветодиоды. Нужны светильники на автомойку, позвонил , дали исчерпывающую консультация, оперативно скинули счет и самое главное быстро доставили , несмотря что я сам с Нижнего Новгорода. Получили быстрее светильники , чем бы заказал у себя в городе! Уровень, ребята! Успехов Вам и хороших клиентов!

Нижний Новгород

31.01.2021 | положительный отзыв

Пётр:
достойные светильники, отличная работа менеджера, спасибо

Самара

Мария:
Добрый день! Открывали продуктовый магазин. Ещё на стадии ремонта помещения озадачились вопросом освещения. Выбор очень большой, есть много моментов которые необходимо учитывать. Хорошо помог менеджер компании "Всесветодтоды". Определились с типом потолка и планограммой магазина, сделали светотехнических расчет, чтоб всё проходило по нормам и не было проблем в дальнейшем. Остановились на светодиодных светильниках Армстронг/грильято 40 вт, 4800 лм. К моменту установки освещения всё было подготовлено и в наличии. Приятно сотрудничать с серьезной компанией и знающими свое дело специалистами.

Первоуральск

31.03.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Купил светильники в компании Всесветодиоды Армстронг мне всё понравилось, буду в дальнейшем покупать еще.

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании ВсеСветодиоды

После работы в фирме Всесветодиоды остались только хорошие впечатления. Платили неплохо, хватало на все необходимое, и понемногу откладывала деньги на переезд в другую страну (потому, собственно, и пришлось уйти - если бы не переезд, с удовольствием работала бы и по сей день). Даже сегодня, находясь далеко от Родины, по-прежнему общаюсь с бывшими коллегами. Очень не хватает той теплой и дружелюбной обстановки, которая всегда была в нашем офисе...

31.03.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Очень все понравилось. Срочно нужны были 40 светильников Айсберг по проекту.были сразу в наличии.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании ВсеСветодиоды

Приход на работу в компанию ВСЕСВЕТОДИОДЫ, наверное, был одним из самых ответственных поступков в моей жизни. До этого в сфере торговли особого опыта не было, но втянулся быстро. В первые недели проводились обучающие курсы и тренинги, благодаря им изучил все основные нюансы работы. С выплатой зарплат никаких задержек не возникает - деньги перечисляют вовремя, в полном объеме.

29.05.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Краснодар.Выражаем благодарность компании Всесветодиоды. Долго работаем с данной компанией, очень радует профессиональный подход к решению вопроса по освещению. Всегда расскажут, покажут, посоветуют.Очень удобно что офис и склад в одном помещении.Советую данную компанию!

Георгий:
Покупали для авто мойки светильники айсберг, подошли идеально, менеджер Юлия дала хорошую консультацию, подобрала оптимальную освещённость. В планах открывать еще автомойки, будем брать в этой компании.

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Арсений о компании ВсеСветодиоды

Стал сотрудником фирмы Всесветодиоды около 10 месяцев назад, работа полностью устраивает. Платят достойно, отпуски и отгулы дают, когда нужно. Коллектив хороший, без сплетников и лентяев. Основной трудностью на первых этапах было изучение ассортимента и характеристик товаров, т.к. каждый менеджер должен назубок знать всю продукцию, чтобы не заикаться и не мямлить в разговоре с клиентом. Но втянулся быстро, никаких проблем не было.

31.01.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Здравствуйте. Хочу сказать большое человеческое спасибо менеджеру Алле, за предоставленную консультацию и помощь с выбором офисных светильников. Руководителем была поставлена задача о смене освещения на нашем складе, но с учетом, что я столкнулась с этим в первый раз, без помощи я бы качественно эту задачу наверное не выполнила. Выбрали купольные  светильники на 100W. Арт. 1272. С учетом пожеланий руководства всем всё очень понравилось. Большое спасибо и успехов вам.

Новосибирск

29.04.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Сотрудничаем с данной компанией, а именно с Александром.Закупаем промышленное освещение, качество хорошее.По срокам не подводили, что очень важно.Всем советую, ребята молодцы!

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ВсеСветодиоды

Работаю в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ, занимаюсь обработкой заказов. Работа вполне устраивает - и график подходящий, и платят вполне достойную сумму, и начальство по мелочам не ругает (часто с таким сталкивалась раньше, когда работала в других фирмах). Быстро подружилась с коллегами, с некоторыми из них часто проводим вместе выходные, отдыхаем за городом. Радует особенно то, что у нас нет такой "дискриминации", как это часто бывает в других фирмах.

08.04.2019 | положительный отзыв

Михаил Николаевич:
Покупал в данной компании светильники для авто мойки. Созвонился с менеджерами, ближайший склад находится в Екатеринбурге. Менеджер Александр, предложил подъехать к нам и привезти светильники на презентацию. На следующий день мы встретились и выбрали один из предложенных светильников и определились с количеством. Приятно порадовала цена и качество. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой компанией.

Арамиль