20.03.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Academy Business & Psyсhology

Я работаю на должности бизнес-тренера. Меня, как сотрудника все устраивает. Из плюсов хочу выделить своевременные выплаты гонораров, адекватное руководство и индивидуальный подход к своим клиентам. Это перспективное место для развития карьерной лестницы, так как ведется сотрудничество с крупными зарубежными компаниями. Когда писал отзыв пролистал ниже и увидел, много плохих отзывов об Академии Интернет Бизнеса, но не могу с ними согласиться, в реальности некоторых отзывов и вовсе можно усомниться. Если вы ответственный работник и качественно делаете свою работу, то никаких проблем не возникает. В целом я всем доволен.

Новосибирск

20.03.2018
Отзыв пользователя Олег о компании Academy Business & Psyсhology

Я являюсь бывшим сотрудником «Академии Интернет Бизнеса». Трудился я здесь год, и с удовольствием продолжил бы дальше, вот только пришлось покинуть этот проект по личным причинам. В своем отзыве об Академии Интернет Бизнеса хочу сказать пару слов о Евгении Беловой, которая и привела меня на проект в качестве куратора. Это волевой человек, в котором собрана совсем не женская сила духа. Она умеет заряжать людей мотивацией и стремлением к развитию, пожалуй, это самый устремленный человек, которого я встречал. Когда за нами закрепляли учеников, нас призывали стать для них опорой и

Калуга

23.03.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Academy Business & Psyсhology

Академия не только научила меня зарабатывать, но и кардинально изменила мою жизнь. Конечно, я понимала, что в интернете можно продавать, иначе я бы вообще не оказалась на этом курсе. Итак, начну по порядку. Я нашла Академию в обсуждениях на форуме. Там бывший ученик распылялся, как ему тут все понравилось, и к нему присоединилась еще парочка участников форума. Я поискала инфу об этой академии и наткнулась на плохие отзывы о Евгении Беловой, ее курсах и всей академии. Меня это напрягло и я решила на этом самом форуме более подробно

26.03.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Academy Business & Psyсhology

Совсем скоро я закончу обучение в академии, поэтому решилась оставить отзыв. Я понимаю, как это важно, увидеть отзыв реального человека. Сама была по ту сторону баррикады, когда читала отзывы про академию Евгении Беловой, и пыталась отсеять спам от ботов и фейковые отзывы от конкурентов, чтобы найти правдивую инфу. Итак, для всех сомневающихся – это не мошенничество или обман, а большинство плохих отзывов о Евгении Беловой – вбросы. Только благодаря Академии я смогла решиться на открытие своего бизнеса. Сначала это были регулярные посты на авито, которые позже переросли в группы

Луганск

02.04.2018
Отзыв пользователя Калинина Ирина о компании Academy Business & Psyсhology

После окончания курса, я была вымотана, много информации, много работы, много учебы. Но это того стоило. Я вымотана в хорошем смысле и теперь мне будет не хватать вечерних уроков. Но благодаря курсу мне есть чем заняться! Я решила оставить реальный отзыв, чтобы облегчить путь другим участникам группы. Ведь когда я искала, куда пойти на обучение передо мной было куча вариантов, из которых нужно было выбрать тот самый. И скажу честно, когда я остановилась на выборе из двух вариантов, от записи на курсы … (не буду говорить куда, так как

25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника HoffiDar4 о компании Kata Academy

Я очень благодарна Ката за то, что дали возможность работать разработчиком. Еще год назад я даже не могла подумать, что такое возможно. Совершенно случайно узнала про эту платформу. Сначала подумала, что это точно не мое. Но пару дней ходила с мыслью, а может быть все же попробовать. И вот решилась, о чем ни капли не пожалела в итоге. Обучение было интересное. но сложное. Я не привыкла к тому, что большую часть разных материалов ты сам разбираешь и изучаешь. А потом еще по ним и сдавать тесты на проверку. Но потом ...

19.05.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Выбрала работу в ukids из-за удалённого доступа и возможности улучшать свои навыки в сфере контроля качества.. Уже 4 месяца я менеджер в отделе контроля качества.
нету

13.05.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

В академии Юкидс вижу будущее, так как дети наше будущее, а здесь действительно классный, полезный продукт. Работаю здесь уже 4 месяца. Это стабильная работа, хоть и удаленная. Если ищите удобный гибкий график, дружный, поддерживающий коллектив, хорошую заработную плату - приходите. В коллективе хорошие условия труда, уважение руководителей. Выплаты зарплаты всегда без задержки, прозрачный оклад.
На сегодняшний момент меня всё устраивает.

08.05.2024 | отрицательный отзыв
UKIDS ACADEMY

Ну что же, расскажу историю о том как я потратил 2 недели впустую. Откликнутся на вакансию с сайта hh.ru менеджер по продажам в эту академию. По началу условия работы устраивали, всё подробно рассказали показали систему мотивации. Обучение проходило в сжатые сроки и на начало третей недели всем сообщают что система мотивации поменялась, и естественно в худшую сторону(В 3 РАЗА УМЕНЬШИЛИ ДОХОД МЕНЕДЖЕРОВ). В этот же день состоялся совместный звонок с руководителями отдела продаж, чтобы ответить на вопросы кандидатов. Аргументы которые они привели: Нашим продажникам сложно работать за процент ...
Сам продукт интересный

05.05.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Для тех, кто шарит в продажах работа будет не сложной, и есть возможность движения по карьере. Кто в этом не совсем силен- можно всему научиться, тут руководитель поможет, да и коллектив подскажет если что. Так что кто готов работать и зарабатывать – пробуйте, все возможности в Юкидс для этого есть.
Пока не заметила