Отзыв пользователя Ирина о компании Academy Business & Psyсhology

Ирина:

Курс быстро закончился. Хочу продолжения.

Академия не только научила меня зарабатывать, но и кардинально изменила мою жизнь. Конечно, я понимала, что в интернете можно продавать, иначе я бы вообще не оказалась на этом курсе. Итак, начну по порядку. Я нашла Академию в обсуждениях на форуме. Там бывший ученик распылялся, как ему тут все понравилось, и к нему присоединилась еще парочка участников форума. Я поискала инфу об этой академии и наткнулась на плохие отзывы о Евгении Беловой, ее курсах и всей академии. Меня это напрягло и я решила на этом самом форуме более подробно все разузнать. Оказывается, ребята уже после обучения тоже натыкались на эти отзывы и они мне объяснили, что скорее всего эти отзывы – это вбросы от конкурентов. Я еще немного посомневалась, и решилась записаться на курс по продвижению Инстаграма. Не буду описывать процесс обучения, скажу кратко, все было супер. Но причина моего отзыва, то, что произошло дальше. После того, как я окончила обучения я продолжила общаться с кураторами и спикерами. Они знали, как идет мои дела, знали мое отношение к продажам в Инстаграм, и в один из прекрасных дней предложили мне стать частью их команды. Теперь я тренер в Академии!!!

20.03.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Academy Business & Psyсhology

Я работаю на должности бизнес-тренера. Меня, как сотрудника все устраивает. Из плюсов хочу выделить своевременные выплаты гонораров, адекватное руководство и индивидуальный подход к своим клиентам. Это перспективное место для развития карьерной лестницы, так как ведется сотрудничество с крупными зарубежными компаниями. Когда писал отзыв пролистал ниже и увидел, много плохих отзывов об Академии Интернет Бизнеса, но не могу с ними согласиться, в реальности некоторых отзывов и вовсе можно усомниться. Если вы ответственный работник и качественно делаете свою работу, то никаких проблем не возникает. В целом я всем доволен.

Новосибирск

20.03.2018
Отзыв пользователя Олег о компании Academy Business & Psyсhology

Я являюсь бывшим сотрудником «Академии Интернет Бизнеса». Трудился я здесь год, и с удовольствием продолжил бы дальше, вот только пришлось покинуть этот проект по личным причинам. В своем отзыве об Академии Интернет Бизнеса хочу сказать пару слов о Евгении Беловой, которая и привела меня на проект в качестве куратора. Это волевой человек, в котором собрана совсем не женская сила духа. Она умеет заряжать людей мотивацией и стремлением к развитию, пожалуй, это самый устремленный человек, которого я встречал. Когда за нами закрепляли учеников, нас призывали стать для них опорой и

Калуга

26.03.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Academy Business & Psyсhology

Совсем скоро я закончу обучение в академии, поэтому решилась оставить отзыв. Я понимаю, как это важно, увидеть отзыв реального человека. Сама была по ту сторону баррикады, когда читала отзывы про академию Евгении Беловой, и пыталась отсеять спам от ботов и фейковые отзывы от конкурентов, чтобы найти правдивую инфу. Итак, для всех сомневающихся – это не мошенничество или обман, а большинство плохих отзывов о Евгении Беловой – вбросы. Только благодаря Академии я смогла решиться на открытие своего бизнеса. Сначала это были регулярные посты на авито, которые позже переросли в группы

Луганск

02.04.2018
Отзыв пользователя Калинина Ирина о компании Academy Business & Psyсhology

После окончания курса, я была вымотана, много информации, много работы, много учебы. Но это того стоило. Я вымотана в хорошем смысле и теперь мне будет не хватать вечерних уроков. Но благодаря курсу мне есть чем заняться! Я решила оставить реальный отзыв, чтобы облегчить путь другим участникам группы. Ведь когда я искала, куда пойти на обучение передо мной было куча вариантов, из которых нужно было выбрать тот самый. И скажу честно, когда я остановилась на выборе из двух вариантов, от записи на курсы … (не буду говорить куда, так как