23.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Мне больше всего нравится четкость в планировании работы. Все знают, что делать, никто не лентяйничает, такого здесь не допускается. Задачи свои знаешь и работаешь четко по ним. Привилегированных сотрудников тоже не наблюдаю. Вообще, персонал в основной свой массе на позитиве, есть корпоративные мероприятия, которые помогают сблизиться.

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Работаю в отделе продаж. Нормальная работа, все как у всех, офис не скажу, чтобы большой и просторный, но ремонт свежий, есть все необходимое оборудование, снабжают канцелярией. Большой плюс, что всегда есть заказы и соответственно оплата приходит стабильно. Коллектив топ, очень дружный.

17.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Изначально отправлял анкету на менеджера по работе с клиентами, опыт был, хоть и в другой сфере и тоже выходил на бизнес, не на частников. Но после собеседования предложили должность ассистента отдела продаж. Согласился, так как привлекала зарплата и локация для меня удобная. Руководство обещало, что рассмотрит мою кандидатуру в будущем на повышение. Посмотрим.
Пока не обнаружил

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ипполит о компании Езетек

С каждым годом психическое состояние руководства только ухудшается, почитав отзывы я понял что раньше еще цветочки были. Этим людям нужен штатный психиатр, компания держится на плаву из за ухода конкурентов после СВО. Но то качество товара за который они постоянно повышают цены, это мрак. Звонки остались, бедным клиентам до сих пор с_ут в уши, ведущие клиенты компании не ставят не во что эту конторку, диктуют свои условия, а эти клоуны руководители согласны на то чтобы хоть где то мелькнул их бренд, даже если продажи будут в минус.
В сезон можно что-то заработать.

17.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Отличная компания. Можно неплохо заработать. Есть весь соц пакет, зарплата на карту, переработок нет. Последнее для меня огромный плюс, намучался на прошлом месте.

14.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Стабильная работа, где ты не переживаешь за то, будет ли у тебя завтра зарплата или нет. С этим очень строго. На праздники дают детям подарки, есть премии, начисляются честно. Меня на прошлом месте всегда раздражало, что было не до конца понятно кто и за что получает премию. Здесь такого нет. Проверила здесь пенсионные отчисления от компании, все в порядке.

19.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

За 1,5 года дорос до старшего кладовщика. При том, что опыта в этом направлении было по минимуму, всему научился непосредственно на рабочем месте. Работать нравится, коллектив хороший, зарплата устраивает. Штрафов нет, перерабатывать не заставляют, почти все идеально, иногда правда бывает большая загрузка.
Для меня нет

13.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Работаю на складе почти полгода. Полную зарплату платили уже с первого месяца, есть стандартное социальное страхование, оплачиваемый отпуск. Зарплата очень даже хорошая. Текучки нет, наоборот, набирают людей на новые филиалы. Руководство в целом приятное.

20.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Привлекла, конечно, зарплата и близость к дому (15 минут пешком!). Первый год работаю, все хорошо, деньги платят вовремя, все официально, есть запись в трудовой книжке. Тяжело, конечно, иногда приходится быстро реагировать, ситуации бывают разные, это выбивает из колеи иногда. Но к ошибкам, если не критично, относятся лояльно, без строгача.
Бывает довольно тяжело

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Езетек

Спасибо большое компании, что взяли вчерашнего студента без рекомендаций и опыта. Также благодарен своим коллегам за грамотные наставления и терпение. То, что я в штате и работаю здесь во многом ваша заслуга.