Н*****я:

Работаю на складе почти полгода. Полную зарплату платили уже с первого месяца, есть стандартное социальное страхование, оплачиваемый отпуск. Зарплата очень даже хорошая. Текучки нет, наоборот, набирают людей на новые филиалы. Руководство в целом приятное.

23.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Мне больше всего нравится четкость в планировании работы. Все знают, что делать, никто не лентяйничает, такого здесь не допускается. Задачи свои знаешь и работаешь четко по ним. Привилегированных сотрудников тоже не наблюдаю. Вообще, персонал в основной свой массе на позитиве, есть корпоративные мероприятия, которые помогают сблизиться.

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Работаю в отделе продаж. Нормальная работа, все как у всех, офис не скажу, чтобы большой и просторный, но ремонт свежий, есть все необходимое оборудование, снабжают канцелярией. Большой плюс, что всегда есть заказы и соответственно оплата приходит стабильно. Коллектив топ, очень дружный.

17.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Изначально отправлял анкету на менеджера по работе с клиентами, опыт был, хоть и в другой сфере и тоже выходил на бизнес, не на частников. Но после собеседования предложили должность ассистента отдела продаж. Согласился, так как привлекала зарплата и локация для меня удобная. Руководство обещало, что рассмотрит мою кандидатуру в будущем на повышение. Посмотрим.
Пока не обнаружил

17.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Отличная компания. Можно неплохо заработать. Есть весь соц пакет, зарплата на карту, переработок нет. Последнее для меня огромный плюс, намучался на прошлом месте.

14.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Стабильная работа, где ты не переживаешь за то, будет ли у тебя завтра зарплата или нет. С этим очень строго. На праздники дают детям подарки, есть премии, начисляются честно. Меня на прошлом месте всегда раздражало, что было не до конца понятно кто и за что получает премию. Здесь такого нет. Проверила здесь пенсионные отчисления от компании, все в порядке.

19.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

За 1,5 года дорос до старшего кладовщика. При том, что опыта в этом направлении было по минимуму, всему научился непосредственно на рабочем месте. Работать нравится, коллектив хороший, зарплата устраивает. Штрафов нет, перерабатывать не заставляют, почти все идеально, иногда правда бывает большая загрузка.
Для меня нет

20.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Езетек"

Привлекла, конечно, зарплата и близость к дому (15 минут пешком!). Первый год работаю, все хорошо, деньги платят вовремя, все официально, есть запись в трудовой книжке. Тяжело, конечно, иногда приходится быстро реагировать, ситуации бывают разные, это выбивает из колеи иногда. Но к ошибкам, если не критично, относятся лояльно, без строгача.
Бывает довольно тяжело

13.10.2020
ООО "Езетек"

Положительные отзывы ниже читать смешно)))Итак, если ты читаешь этот отзыв, значит задаешься вопросом «а стоит ли устраиваться в компанию езетек, что там про эту компанию пишут ее сотрудники?» С очень большой долей вероятности, ты хочешь придти на позицию менеджера по продажам/ассистента отдела продаж. Тебе повезло! Именно про эти должности в компании я и расскажу.Во первых, стоит сразу пояснить, что заработать

Россия, Москва

07.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Езетек"»

Для соискателей должности Руководитель склада и тому подобное. Ребята! Бегите от данной компании. Устроился работать на должность руководителя склада, обман что у вас будет рабочее место, вам его не покажут изначально. У вас там будет холодный сарай, где вы простудитесь. Если заболеете, то вас отправят в увольнение сразу после выхода на работу, при этом обманут на деньги за отработанное. Обращаю внимание на то что все договоренности с руководителем Вячеславом, пойдут против Вас, что показывает бесполезность вести диалог с ним, я про то что если нужно отпросится, или взять больничный. На моем примере, я был уволен после выхода после простуды, хотя до этого мы договорились что я возьму больничный на 3 дня. Руководитель изначально не понимает, как должен работать склад, пытается сэкономить на этом немаловажном подразделении, все предложения наладить работу склада сталкиваются с неохотой вложений инвестиций. Переработки на складе ... Подробнее>>