16.04.2015 | положительный отзыв
Ips community - Отключите подписку

немедленно отключите подписку Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Franshiza.community - Сообщество франчайзеров

Компанию посоветовал знакомый, купивший уже несколько франшиз. Решил и я попробовать. Сотрудники сразу обо всем подробно рассказали, посвятили во все тонкости работы. Помогли с выбором сферы деятельности и оформлением документов. В результате, три месяца назад открыл клининговую фирму. Сумел наработать клиентскую базу. Дело развивается, мне оказывается помощь.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный пр., 26, Санкт-Петербург, 191028

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : pr-community.pro

Хочу поделиться свои опытом использования этого сервиса. Пульзуюсь более года, за это время опробовала несколько услуг. Из плюсов отмечу: 1) можно бесплатно протестировать услуги2) можно купить живых подписчиков3) можно зарабатывать на пратнерке4) можно зарабатывать, выполняя заданияИз минусов могу отметить только то, что соц.сетей мало.В целом сервис весьма не плох, рекомендую.

Россия, Калининград (Кенигсберг), морозова 65

08.11.2021 | положительный отзыв
Marketing Community Outsourcing Company

Хочу написать свой отзыв о компании Marketing Community) Благодарен ребятам за то, что тепло приняли в свой коллектив в прошлом месяце. Я здесь новичок и пришел в эту сферу с нуля. Мне нравится, что руководитель учит всему с самого начала и подсказывает. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
BARTER COMMUNITY

Боже мой, я уже и забыла, что такое может существовать. Наш всемогущий бартер, помогающий получить желаемое, не тратя не копейки. Только положительные эмоции от сделки. Компания продвигает очень интересный продукт – бартер. Причем делает это квалифицированно, со знанием дела. Приятно было общаться с сотрудниками компании, которые готовы всегда помочь. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Franshiza.community - Сообщество франчайзеров

Хорошая реально компания franshiza.community оценили бизнес. Поэтому могу отметить нормальную работу, сотрудники выложились на 100%. Ну и еще можно сказать, что стоимость не занизили, адекватно все просмотрели. Отвечали только долго, а так ведь таких оценочных компаний то много. Поэтому советую в этом плане как-то быстрее отвечать на обратную связь с сайта.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный пр., 26, Санкт-Петербург, 191028

Оксана:
Назначили собеседование, предполагаемая зп 15000 тыс.грн. при входе в компанию отбирают личные вещи, телефон, объясняя, чтоб не мешали. А еще требуют взять паспорт, хотя нет пропускной системы. В итоге компания ищет девочек которые будут переписываться с мужиками на баду и мамбе, и обманом выманивать деньги с карт доверчивых жертв. Адрес: Сечевых Стрельцов 50 Звонят с этих номеров +380639731681,+380639731673 Подробнее>>

Оксана:
Не ведитесь ни в коем случае, эта контора занимается разводом на бабки дураков с рашки и эскортом. Находятся на Сечевых Стрельцов 50, разные менеджера приглашают Вас на странное собеседование с паспортом. Рассчитана такая «работа» на дурочков, которые только приехали в Киев. Дорогие девушки, ни на одно собеседование не нужно приходить с паспортом, задумайтесь :) Подробнее>>

Алина:
Была на обучении и на стажировке несколько дней в этой компании, находятся они на Лукьяновке, в бизнес центре ,ул.Сечевых Стрельцов 50, компания занимается мошенническими действиями, грабят людей , жителей стран СНГ и Европы, сотрудники этой компании переписываются с потенциальными жертвами на сайтах знакомств мамба , баду, с фейкового профиля , вводят жертвует в заблуждение, рассказывают что ,,клиенты,, могут заработать большую сумму денег от их вложений в криптовалюту или форекс,обманом получают их деньги на счёт , а потом сливают жертвует. Не рекомендую связываться с этой компанией. Подробнее>>

23.10.2021

Максим:
Был только на стажировке, и мне этого хватило чтобы понять что это логово мошенников. Они занимаются воровством со счетов россиян , выманивают деньги типа на инвестицию форекс или криптовалюту. На обучение бизнес тренер сказала что мы должны будем переписываться с разными мужиками на сайтах знакомств от лица несуществующих девушек, тем самым подводить их к тому чтобы они открыли инвестиционный счёт на сумму от 1000$, потом мы блокируем этих клиентов и сливаем. В общем нас было на обучении 5 человек, после обеда все ушли, никто не остался. В общем я не рекомендую эту компанию , будьте осторожны и не видитесь на эту дичь. Подробнее>>