Россия, Калининград (Кенигсберг), морозова 65

Хочу поделиться свои опытом использования этого сервиса. Пульзуюсь более года, за это время опробовала несколько услуг. Из плюсов отмечу:
1) можно бесплатно протестировать услуги
2) можно купить живых подписчиков
3) можно зарабатывать на пратнерке
4) можно зарабатывать, выполняя задания
Из минусов могу отметить только то, что соц.сетей мало.
В целом сервис весьма не плох, рекомендую.

30.03.2022
Отзыв : pr-community.pro

Наткнулась на рекламу этого агентства по продвижения в соц.сетях, почитала отзывы и решила попробовать сделать заказ. Вот делюсь своими впечатлениями: услуги по накрутке для меня оказались полезными и дали желаемый результат, агентство тоже не плохое, хотя особых каких-то достоинств перед подобными сервисами я не увидела, как и недостатков. Самый обычный сервис по накрутке, главное, что все без обмана)

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное сообщество Pr-community.ru

Данный сервис будет полезен всем, кто только делает первые шаги в продвижении социальных сетей и заработке в интернете. Данные сервис позволит Вам раскрутить свои аккаунты и даже заработать либо на добавлении своих аккаунтов на сервис, либо на рекламе данного сайте. Советую пользоваться всеми услугами и возможностями, которые дает Pr-community.ru

Россия, Москва, Москва, ул. Сходненская, 6, корп.1

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : pr-community.pro

Пользуюсь этим сервисом и постепенно обретаю популярность в Вк. Сервис действительно позволяет обрести популярность, выйти в топ, среди конкурентов по одной тематике, ну и можно увеличить свои продажи. Моя группа сейчас по количеству подписчиков увеличилась раза в 3, причем раньше в большей степени это были боты, и за редким исключением настоящие пользователи, а сейчас это все активные, живые люди. Кстати, отдельным плюсом является выгодные условия партнерской программы.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : pr-community.pro

Единственный минус у этого сервиса, так это то, что он все еще не работает с Инстаграм. Пишут, что представлены самые популярные сервисы, но как по мне - Инста гораздо востребованней, чем телега. Жду новых обновлений. И рекомендую к использованию. И для тех, кому надо накрутить и для тех, кому хочется слегка подзаработать

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : pr-community.pro

Хочу рассказать о классном сервисе pr-community. Я правда выступаю там только в роли заказчика и исполнителем ни разу не был. Очень хорошее качество накрутки предоставляет данные сервис, я заказываю только VIP-подписчиков, потому что для меня очень важно качество. Цены очень лояльные и удобно, что я сам определяю лимиты накрутки. И как я понял у исполнителей за выполнение заданий неплохая оплата.