08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Сделал запросы на разные часы и каково же было мое удивление, когда магазин оперативно отреагировал на каждое и по каждому дал точную цену и сроки доставки (часы были все под заказ). В итоге, вдохновившись сервисом и отметя все сомнения, выбрал одни часы и произвел предоплату. К слову, она составляет тут всего 10 процентов. Часы приехали в Россию раньше даже, чем было обещано, у меня к тому моменту не было достаточно средств на руках, но магазин вошел в мое положение и согласился подождать. Сервисом и отношением очень доволен.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Всё понравилось, заказ получил с небольшим опозданием, но 3 дня для меня не принципиально, покупкой очень доволен. Администратор сайта всегда был на связи, такое впечатление, все 24 часа работают. Сервис от консультирования до доставки на все 100% идеален, спасибо!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Покупали с коллегой по работе часы, в данном интернет-магазине. Хочу сказать, что проблем никаких не возникало, менеджер Андрей подробно консультировал и отвечал на все наши вопросы, заказ поступил примерно через неделю. Могу отметить, что качество услуг по доставке полного комплекта отличное всё, как и описывалось на сайте. Спасибо!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Достоинства: Все на 100% понравилось, достойный интернет магазин, часы соответствует описанию, фото отличного качества. Отличное качество часов, заказывал Ulysse Nardin Marine Chronograph 353-66/314 профессиональный подход к клиентам, доступные цены, ниже магазинных, все на высоком уровне. Моментальный отклик, доступное общение, сервис на высоте.Недостатки: Не обнаружено!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Я проживаю в г. Краснодар, меня зовут Татьяна, хочу оставить отзыв о часах Chanel J12 приобретенных на сайте. Заказ пришел быстрее чем я думала, ориентировали на 10 дней, а пришел за неделю. Телефон сайта всегда на связи, менеджер отвечает конкретно на все вопросы. Также со мной менеджер общалась по переписке о поступления товара. Мне очень понравились шикарные часы и уровень обслуживания. Спасибо большое, буду заказывать еще и рекомендовать друзьям!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Я купил часы Ulysse Nardin Marine Regatta Chronograph 1553-155-3/43 в этом интернет-магазине. У них оказалась самая низкая цена на Ulysse Nardin в России. Долго пришлось ждать, т.к. часы были на заказ. Но в итоге все удачно, доставили полный комплект! Коробочка, ремешок, инструкция, гарантийный талон - все, как полагается. Часы, конечно, радуют! Магазин - тоже молодцы, респектую! На рынке много подделок, реплик, а у Spirit.Watch только оригинальные швейцарские часы. Покупкой и самим магазином я доволен остался. Можете не сомневаться и смело у них заказывать!!!

09.12.2019 | положительный отзыв
Watch-group интернет-магазин ремешков для часов

Максим:

Купил тут ремешок недвано. Обслуживание было хорошее, объяснили все моменты если были вопросы у меня. В итоге ремешок пришёл за 6 дней, в принципе быстро. В будущем, если понадобиться ещё ремешки,уже знаю где буду заказывать.Здесь) ...

Москва, Новочеремушкинская улица, 49 к.1

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин часов baby watch

Покупала тоже часа и когда решила написать отзыв увидела, что пишут плохой отзыв. Купила часы q100 хотела q50. Но менеджер сказал, что эта модель будет не очень для 8-ми летнего ребенка. И предложил два варианта отправить на выбор. Когда привезли часы, я поняла, что менеджер был прав и хорошо знает свое дело, так как и сыну понравилась данная модель. В данном магазине я приобрела трое часов. Сначала одни на пробу, а потом еще двое. В компетентности менеджера не усомнилась - все рассказал, все показал, и установил. Кстати, только у них нашлись Q100 оранжевые. Ну и отдельно отмечу, что менеджер

Россия, Санкт-Петербург, Красных курсантов 25

25.05.2015 | положительный отзыв
Часовая мастерская "Watch manufacture" (Россия, Москва) - Профессионально

Заменяют вышедшие из строя детали, могут заказать оригиналы, а могут изготовить под заказ Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Z-WATCH»

Компания «Z-WATCH» уже долгое время является одним из лучших продавцов копий брендовых часов. Интернет магазин копий швейцарских часов дает возможность своим посетителям посмотреть каталог продукции, оценить его преимущества, узнать стоимость товара. В ассортименте есть качественные копии дорогих брендов: Rado, Rolex, Panerai, Tag Heuer и многие другие копии элитных часов. Вся продукция, предлагаемая на сайте, имеет высокое качество. Сборка неотличима от оригиналов дорогих аналогов. Предоставляется быстрая доставка по России.

Россия, Ростов-на-Дону, пр. Буденновский д. 22