Россия, Москва, г. Москва, Проспект Мира, 51

Покупали с коллегой по работе часы, в данном интернет-магазине. Хочу сказать, что проблем никаких не возникало, менеджер Андрей подробно консультировал и отвечал на все наши вопросы, заказ поступил примерно через неделю. Могу отметить, что качество услуг по доставке полного комплекта отличное всё, как и описывалось на сайте. Спасибо!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Сделал запросы на разные часы и каково же было мое удивление, когда магазин оперативно отреагировал на каждое и по каждому дал точную цену и сроки доставки (часы были все под заказ). В итоге, вдохновившись сервисом и отметя все сомнения, выбрал одни часы и произвел предоплату. К слову, она составляет тут всего 10 процентов. Часы приехали в Россию раньше даже, чем было обещано, у меня к тому моменту не было достаточно средств на руках, но магазин вошел в мое положение и согласился подождать. Сервисом и отношением очень доволен.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Всё понравилось, заказ получил с небольшим опозданием, но 3 дня для меня не принципиально, покупкой очень доволен. Администратор сайта всегда был на связи, такое впечатление, все 24 часа работают. Сервис от консультирования до доставки на все 100% идеален, спасибо!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Достоинства: Все на 100% понравилось, достойный интернет магазин, часы соответствует описанию, фото отличного качества. Отличное качество часов, заказывал Ulysse Nardin Marine Chronograph 353-66/314 профессиональный подход к клиентам, доступные цены, ниже магазинных, все на высоком уровне. Моментальный отклик, доступное общение, сервис на высоте.Недостатки: Не обнаружено!

22.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Spirit - Кидалово с предложением работы, после согласия принять job offer, тишина, а потом отказ

Прошел все этапы собеседований, сделали предложение о выходе на работу. У меня были одновременно другие более интересные предложения и я отказался. HR директор Лариса Лукашева, не приняла моего отказа выйти к ним на работу и после несколько раз звонила, уговаривала поменять решение и выйти работать к ним. В результате даже сделали более выгодное предложение по зарплате. Поддавшись на уговоры, я согласился. После моего согласия в ответ тишина несколько дней, затем звонок о том, что компания передумала и взяла другого человека. Это после письменного job offer. Вакансия на сайте так и висит! Мое мнение по поводу этой ситуации, что ее лично задел мой отказ и она решила мне отомстить во что бы это не стало. Отвратительное поведение Лукашевой Ларисы, недостойное ее должности и возраста. Опасайтесь подделок!
Не указаны ... Подробнее>>

14.08.2012

Собеседование прошло чудесно. Сначала стандартная дурацкая анкета, в которую надо ещё раз — но теперь уже от руки — переписать всё, что уже есть в резюме. Не понимаю, почему кадровики не делают этого сами. Но это ещё ладно — издержки производства. Всё самое интересное дальше. Всего было два собеседующих. С первым, кстати, нормально пообщались. Он задавал вопросы по языкам, техникам, инструментам, технологиям и т.п. Адекватный чувак. А вот второй изрядно доставил. Весь час, который мы прообщались с этим дедулей, он пытался (местами, надо сказать, небезуспешно) показать своё превосходство. Учил жизни. Постоянно перебивал. Нёс какую-то околесицу (дядя, зайди, наконец, на википедию и узнай определение линейной алгебры). Задавал одни и те же вопросы, на которые я ему отвечал по нескольку раз. Наверное, я не произнёс каких-то магических ключевых слов, которых он ждал. Короче, всячески отговаривал меня от работы в этой компании. И я, в ... Подробнее>>

27.09.2012 | отрицательный отзыв

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба. Получаешь опыт борьбы за существование, а именно: 1) Бесценный опыт переписки (с клиентом, продавцами, руководством и т.п.), в которой не должно быть "сказано лишнего", иначе приходится потом "за базар отвечать". 2) Опыт работы в условиях параноидальной безопасности: доступ ко всему и вся только после согласования с тимлидом - продакт менеджером - директором, Интернет - ... Подробнее>>

31.05.2013 | отрицательный отзыв

За весь свой трудовой опыт в области IT&Telecom, хуже бреда не видел, очень печально понимать, что такие компании еще есть. Атмосфера в компании - жуть, люди нацелены в ней не не построение отношений внутри и ведение бизнеса а на создание видимости свое не существующей деятельности, штат жутко раздут своими родственниками, не нужно думать, что ты придешь и станешь там своим, выживут. Условий для работы нет - и видимо уже там ни когда не будет. Не вменяемое руководство, люди приходят и уходят толпами, модель бизнеса устарела, ни кто не думает о трансформации. Будучи себя уважающим человеком не рекомендую даже рассматривать предложения компании и тем более иметь совместный бизнес! Купив раз продукт, не рассчитывайте на поддержку его, про вас просто забудут срубив бабла! Процветает жестокая бюрократия, на каждый шаг нужно писать бредовую заявку, в IT работают два морально устаревших человека, которые застряли на уровне win 3.11 Окончательна ... Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв

Приветствую всех, кто читает мой отзыв! я работала менеджером по продажам (партнерское направление) в компании Spirit DSP (VideoMost) в течение 6 месяцев. Покинула компанию по обоюдному решению с руководством (изменение в стратегии развития каналов продаж) Прочитав нижеизложенные отзывы, хотелось бы отметить следующее: 1. Жаль, что принято оставлять в большинстве своем негативные АНОНИМНЫЕ отзывы, не понятно, чего бояться БЫВШИЕ или непринятые в компанию сотрудники? 2.
Соискателю нужно понимать, что каждая компания со своими заморочками, плюсами и минусами. Тот, кто поменял не одно место работы и есть с чем сравнивать, прекрасно это понимает. Не говоря уже о том, что для каждого соискателя идеал компании–работодателя - СВОЙ. Потому что мотивации у каждого СВОИ! ... Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв

не ходите туда - долги по зарплате не выплатили в течение 3,5 лет и не собираются. бегите подальше.
уже ничего не осталось ... Подробнее>>

30.05.2014 | положительный отзыв

Сейчас в компанию никого не набирают, т к нет абсолютно прибыли, компания обросла долгами, так что пишу на будущее. Если Вы не самый последний из последних и теоретически ищете себе нормальную компанию для работы в ней- держитесь от спирита подальше! Зарплату задерживают по полтора-два месяца и это в ходе вещей, никакой свободы в работе, казарменный режим, начальство вытирает ноги о своих подчинённых, наорать, оскорбить- обычное дело. Коллектив гнилой, нормальные люди бегут из спирита, текучка огромная. Перспектив роста никаких, это русский семейный бизнес, изрядно обросший маразмом. Комфортного рабочего места тоже не ждите- в бц, где спирит сидит под самой крышей, с потолка течет каждый раз, как идет дождь, зимой холодно, летом можно сдохнуть от духоты. Плюс адские пробки, чтобы припарковаться, приезжать надо не позже 8 ( я не шучу) утра, от метро пилить прилично. Соц пакет никакой, возможности проявить себя в работе ... Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Я проживаю в г. Краснодар, меня зовут Татьяна, хочу оставить отзыв о часах Chanel J12 приобретенных на сайте. Заказ пришел быстрее чем я думала, ориентировали на 10 дней, а пришел за неделю. Телефон сайта всегда на связи, менеджер отвечает конкретно на все вопросы. Также со мной менеджер общалась по переписке о поступления товара. Мне очень понравились шикарные часы и уровень обслуживания. Спасибо большое, буду заказывать еще и рекомендовать друзьям!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Spirit.Watch

Я купил часы Ulysse Nardin Marine Regatta Chronograph 1553-155-3/43 в этом интернет-магазине. У них оказалась самая низкая цена на Ulysse Nardin в России. Долго пришлось ждать, т.к. часы были на заказ. Но в итоге все удачно, доставили полный комплект! Коробочка, ремешок, инструкция, гарантийный талон - все, как полагается. Часы, конечно, радуют! Магазин - тоже молодцы, респектую! На рынке много подделок, реплик, а у Spirit.Watch только оригинальные швейцарские часы. Покупкой и самим магазином я доволен остался. Можете не сомневаться и смело у них заказывать!!!