28.02.2015 | отрицательный отзыв
APPLE FIT

ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ, НО СВОИ ЖЕ ЗАРАБОТАННЫЕ КОПЕЙКИ С НИХ НЕВОЗМОЖНО ЗАБРАТЬ, ЗАРПЛАТА 500Р. ЗА СМЕНУ, МЕСЯЦ ОТРАБОТАЕШЬ, ПОЛУЧАЕШЬ ВПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ, ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ЕЩЕ МЕСЯЦ, Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Master Fit спортивно-оздоровительный центр (фитнес клуб)

Найдя в интернете вакансию этой компании, я решила позвонить. Мне ответила девушка, спросив банальные вопросы, пригласила на собеседование. Я пришла в назначенное время, но начальства на месте не оказалось ни одного, ни второго (хотя время было назначено ими и заранее). Девушка администратор, которая находилась там, позвонила при мне начальству, в ответ ей последовало, что оно не скоро приедет, и предложили Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fit fashion Каскад»

Начальство просто отвратительное.Куча тупоголовых директоров,которые отвечают непонятно за что и выглядят,как учащиеся ПТУ,но стремящиеся везде вставить свои пять копеек,совершенно не зная того,о чем пытаются говорить. Тупость начинается с отдела продаж,где до недавнего времени старшим менеджером являлась Шмак Вера.Разговаривая с ней,складывается впечатление,что общаешься с умственно-отсталым человеком,который просто говорит набор слов,который когда либо слышал.Абсолютно на любой вопрос,касающийся клубных карт в ответ слышишь-я не знаю.К этому прибавляется ее полное неумение общаться с клиентами и наплевательское отношение к менеджерам и ассистентам.Приходя на работу к 10-11,она сразу же уходила "в архив","в машину","в детский клуб",и торчала там по два три часа,оставляя все свои обязанности на других.В течении дня она так же абсолютно ничего не делала,за исключением того,что иногда сидела в соседнем кабинете разговаривала по мобильному и все вопросы,касаемые корпоративных клиентов,которыми занимается лично она,говорила решать нам самим.Плюс при любой конфликтной ситуации с клиентом,она молча уходила из кабинета,делая ... Подробнее>>

30.01.2014 | отрицательный отзыв
FIT

После нескольких назойливых предложений по электронной почте и телефонных звонков с предложением работать в этой компании решил попробовать а почему бы и нет. Мне озвучили, что компании срочно нужно сервисный инженер по обслуживанию контрольно-кассовой техники. Приехал на собеседование. Руководитель HR Полунина Елена Михайловна с порога мне "объяснила", что на самом деле никакой инженер им не нужен, а они просто хотели "познакомиться". Понятно, что зная истиную причину для чего меня туда пригласили, я бы не поехал смотреть эту клоунаду, в крайнем случае для этого есть телефон. Заполнив пачку анкет, мне предложили пообщаться с 2-мя техническими специалистами компании, в присутствии руководителя HR. Подробнее>>

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании X Fit

черная зарплата, гендиректор клуба любит на халяву ходить в рабочее время на процедуры в СПА-салон, не выплатили зарплату мне за апрель 2018г и отпускные, как обещал сам гендиректор мне, лежа на кушетке у меня на массаже, периодически задерживают зарплату, часто массажи делали на просроченной косметике, если косметика для обертываний просрочена, то клуб устраивает акции со скидками на процедуры. Подала на них в суд на невыплату зарплаты, в трудовую инспекцию, налоговую, прокуратуру - везде откупились... Т.к. было предоставлено кучу документов, подтверждающих факт работы у них, пришли свидетели в суд - клиенты

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fit Health»

Был на собеседовании, а затем 1 день на стажировке. Все, что рассказывает менеджер по персоналу-выдумка. Лучше пообщаться с продавцами в магазине. Зпл не больше 25 т.р. Обычно получают 20-22 т.р. Оклад 500 руб/смена (15 смен в месяц) !!!, непонятное начисление % от продаж- в итоге нужно доказывать, что ты продал именно на такую сумму. Обязательно снижают зпл за счет выдуманных и недоказанных штрафов. При такой зпл надо будет каждый день мыть полы, полки, несколько раз в месяц инвентаризация, при неправильной инвентаризации-штрафы. Просроченный товар выкупается продавцами и администраторами магазина. При таких адских ценниках и неизвестных фирмах-просрочки много. Не оформляют по ТК, отпуск за свой счет с отработкой отпуска по сменам !! Даже для студентов не вариант-так как почитать или зайти в инет нельзя- штрафы (в магазине камеры). Из-за всего этого большая текучка продавцов и администраторов ... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Fit Health (ИП Лысенко)

Компания полна абсурда и дебилизма При собеседовании обещали зарплату при смене 2 через 2 это 15 смен от 30-35 тысяч рублей. Это полное вранье! Первые 15 дней вы работаете вообще за оклад 1000 рублей без процента якобы учитесь. Такая заплата возможна только при 23-24 сменах или работать на крупной точке такой как Купчино но там работают в основном друзья Администраторов. Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании FIT, ТД

В первый раз я хотел устроиться в эту фирму ещё в 21 год. Я взял с собой все документы,включая диплом колледжа. На собеседовании я написал длинную анкету,которая не отражала ни математические способности,ни физическую подготовку. Девушка на собеседовании обещала мне позвонить,но так и не позвонила мне на сотовый. Истинная причина заключалась в том,что фирме не нужен русский грузчик и просто человек с широким кругозором и без вредных привычек. Ведь легче взять гайджина из Средней Азии за какие-то 20-25 тысяч в месяц,нежели мыслящего русского парня. Люди,не тратьте своё драгоценное время на

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании FIT, ТД

Компания построена на фикции и обмане, телефоны прослушивают, навыдумывали кучу штрафов о которых на собеседовании ни слова не говорят, текучка страшная, в регионах менеджеры больше полугода не работают, зарплату начисляют не понятно как, компенсации ни какой нет, офис находится не пойми где, руководство умом не блещет, поливают грязью бывших сотрудников все у них такие плохие а они белые и пушистые, директор полный не адекват да и коммерческий такой же, хотят чтоб за три копейки люди работали, в общей группе в Вайбере показывают что у них все круто, продажи отличные,

Екатеринбург

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании FIT, ТД

Работал в Екатеринбурге, компания полная херня, новый коммерческий директор (ФИО) мудак каких мало, работу свою не знает, внутри компании запрещено говорить и показывать что то негативное, секта одним словом, работают там одни жополизы, показуха да и только, всем говорят что компания прогрессирует по всем фронтам а на самом деле в регионах ни кто не хочет работать с этой шарагой, при увольнении кидают на деньги, так как зарплата не белая, вообщем не советую эту компанию

Киров