10.02.2020
BBDO RUSSIA

Отвратительное место работы! Загод она сменила 13(!) помощников! Нужно было сразу обратить наэто внимание, нояопытный помощник ибыла уверена, что справлюсь сЛюбым руководителем иобъемом работы. Все руководство говорит гадости заспиной друг удруга! Помощник сидит возле кабинетов руководства ивсе прекрасно слышно Витоге, она при работе на23 день работы переходит наличности иговорит тебе влицо ужасные вещи. Посмотрите насайте hh. -позиция Помощник Президента постоянно висит, они Постоянно ищут помощника, так как все уходят отнее через 12 недели работы. Как она получила такую высокую должность ичерез кого можно прочитать винтернате воткрытом доступе, чтобы составить портрет человека Зарплата в200 тыс некомпенсирует эту работу.
Красивый офис упрезидента компании. ...

10.02.2020 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

Наверное, для кого-то это недостаток: дедлайны. Уходишь некогда часы показали 19, акогда все закончишь. Нотак было ибудет напроектной работе.
Достоинств много. Прежде всего, радуют люди (либо мне так повезло). Небыло никаких склок исплетен заспиной, попадались адекватные люди вовсех агентствах инавсех уровнях. Опятьже есть счем сравнивать, это непервое мое мест работы. Лучше многих это точно. Рабочие процессы отлажены ипонятны (особенно когда есть счем сравнивать), зпнауровне рынка. Классный светлый офис влофте ирасслабленная обстановка. ...

10.02.2020

Как повезет скомандой
Стажировка вBBDO. Попала вотдел Digital, сначала пришла наобычное собеседование. Типичные вопросы, почему digital, и т. д. Отправили задание, сделала, нескажу что легко, пришлось подумать, нотам восновном Excel. Впервый день пришла, подписала бумажки, дали пропуск икарточку наеду ивперед. Познакомили сгрупп хэд, остальные изкоманды несразу наконтакт пошли. Спустя пару дней коллеги начали проявлять внимание, хорошие девчонки. Основная проблема ...

07.05.2017 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

Нашёл открытую вакансию этой компании на hh. Вовремя откликнулся на сайте на вакансию. Ждал больше недели и "уважаемые кадровики" компании bbdo даже не удосужились просмотреть мой отклик с резюме и сопроводительным письмом!!!!! Звонил много дней - пытался узнать почему оставили без внимания моё резюме,или хотя бы узнать причину.Бесполезно! В итоге позвонил знакомой .....,которая работает у них и она узнала по своим каналам, что в эту компанию берут только "своих"!!!Или из собственной базы людей зовут на собеседование. Дорогие умники из bbdo,начальство и hr!!!ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫСТАВЛЯТЬ ВАКАНСИЮ НА ВСЕОБЩИЙ ДОСТУП???? ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!
Никаких! Опытных кадров там не ценят,готовят своих и с ними же мучаются.Так мне сказала работающая там знакомая.Которую понизили,из-за её же нехватки знаний в области управления и менеджмента. ... Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя UCMS GROUP о компании UCMS Group Russia

От лица Компании UCMS Group хотелось бы дать несколько комментариев по отзыву от 08.06.2018. - Условия труда: офис Компании расположен в Бизнес Центре класса B+ в пределах ТТК, все нормы соответствуют СОУТ - Мы рады, что в отзыве подчеркнута «белая» заработная плата – это есть далеко не у всех компаний - По нарушениям трудового законодательства: если есть у кого-то конкретные претензии, всегда

07.12.2023 | положительный отзыв
HECNY GROUP RUSSIA

Устойчивая и постоянная зарплата Возможен карьерный рост
Не замечено