12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ATO events

Офис рядом с метро, примерно в 3 минутах ходьбы. Заправляет всем одинокая папинькина дочка(ее папа собственник организации), у которой в 30 лет никого нет, то ли от того что она злобная и стервозная, то ли наоборот, не знаю, то ли в школе ее били, короче вымещает эта дамочка свои комплексы на подчиненных. Над персоналом она издевается как хочет, особенно ненавидит девушек, у которых с личной жизнью все хорошо, как только узнает об этом факте, начинает издеваться: орать на ровном месте, придираться к работе, кадать в лицо бумажками. Дамочка эта никогда нигде кроме этого места не работала, понятия о бизнес процессах ни малейшего не имеет, ее задача набить свои карманы за счет подчиненных, а там хоть трава не расти. Текучка в компании страшная (по 3 человека в месяц может меняться) нагрузка бешеная(и если вы собрались уходить вовремя, то забудьте! переработки ваша ... Подробнее>>

31.05.2019
Inter events

Директор Юра уволил многих ребят(27 человек) и не заплатил зарплату за 2 месяца. Очень жадный человек. Забрал себе честно заработанные деньги ребят. Сумма огромная около 12-14тыс. долларов. Не объяснил никому причину увольнения. Под чужим именем обозвал ребят. На контакт не идёт. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
GLOBAL EVENTS

Постоянные задержки по зп доходящие до 10 месяцев при увольнении мне должны были145000 за 4 месяца отдали лишь 20000
Профессиональное оборудование ...

28.04.2018 | положительный отзыв
Vip Events

Санек:
коллектив гниленький, но сама работа отличная, график супер и зп с премиями платят. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «romantic events»

Основное название: romantic events Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: romantic-events.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания по организации романтических мероприятий Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ATO events

Отличный коллектив, был на тот момент, но на сколько мне известно теперь весь почти заменен. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Sobolev events Агентство Дмитрия Соболева

дмитрий николаевич соболев "организатор" бизнес форумов. Продаёт билеты и отменяет форум за 1 день. Кидает на гонорары спикеров, рекламу партнёров и зарплаты сотрудникам! Люди оплачивают поезд и гостиницу просто так! Регулярно делает новые кидальные сайты и потом удаляет их! http://learnic.ru/ http://beautyweekend.ru/ https://vk.com/beautyweekend2015 блокировано за мошенничество. Сейчас покидал людей на http://mbf2015.ru/ Планирует дурить весной. 1. Соболев делает одностраничный сайт, рекламирующий некий семинар. Есть дата, местом проведения указывается большой город Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
GLOBAL EVENTS отзыв сотрудника rou

Компания- мыльный пузырь или фантик. Придумала себе статус крупного игрока, а на самом деле уже давно плетется позади. В комп. работают люди-роботы и пополизы. Другие, просто не задерживаются. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Business Events»

Уважаемые Cоискатели на должность менеджера по продажам! Если Вы хотите чтобы Вам постоянно ВРАЛИ, манипулировали Вами, считали Вас за дураков, воровали Ваших клиентов, по-хамски с Вами обращались - милости просим в CapitalBE!!! И помните: Вы здесь ненадолго. Вы здесь только для того, чтобы НАБИТЬ БАЗУ КЛИЕНТОВ, сливки снимать будете не ВЫ! Проработаете несколько месяцев, ну максимум год-полтора. Мне удалось продержаться несколько лет, не думаю, что кoму-то еще это удастся. Директор этой компании видно забыл, или не знал. что сказал однажды Генри Форд: «Мой главный капитал - люди. Они для меня значат все – именно они делают меня богатым».
Работа интересная. ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Business Events»

Руководство компании - жулики, ворующие клиентов у своих менеджеров. Мелкий семейный бизнес. В компании процветают родство, кумовство, все остальные сотрудники (не лондонские) - временные, до того момента, пока не наработают хорошую клиентскую базу. Принцип таковой. Сначала фото нового сотрудника, если он конечно представляет ценность для компании, размещают в самом верху сайта, потом со временем, особенно, если он якобы провинился, его сдвигают в самый низ. Следующий шаг - увольнение; как правило - сотрудника стараются обидеть, чтобы он обиделся и ушел сам, или тем самым спровоцировав его на конфликт с руководством.
отличные условия для работы:)) ... Подробнее>>