01.11.2015 | отрицательный отзыв
Международное потребительское общество "Камена" (Россия, Самара)

Alex444-77 Крупный холдинг состоящий из 15 компаний, добыча золота, огранка бриллиантов Достоинства: Перспективная и надежная компания, ответственный и предприимчивый президент компании. Недостатки: Задержки по выплатам процентов Узнал о компании случайно в интернете, заехал Подробнее>>

20.02.2021
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство

Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

13.08.2019
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ОБЩЕПИТ МОШКОВСКОГО ПТПО

Зарплату задерживают недоплачивают обманывают ссылаясь что нет денег и им плевать на трудовое законодательство Подробнее>>

28.08.2017
Адвосервис - Особенности "национального" развода людей или как сейчас юристы консультируют

Открыл для себя (лучше бы не открывал...) новых юристов, которые были почти в 2 раза дешевле моих прежних, решил сэкономить. Уже каждый знает, что экономия до добра не доводит, но все же, в поисках "шары" решил попробовать. Как вы уже поняли, ничего с этого не получилось, иначе бы жалобы здесь не было. Система работает почти исправно. Кучу людей в банках Подробнее>>

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Институт парикмахерского искусства и эстетики им. В. вельмовского - Потребительское отношение к учащимся

Много лишней теории, очень мало практики. Инструменты покупать надо обязательно у них, а продают их очень дорого. Нас училось почти 30 человек, 2 группы. Все вышли бездарями! Потому, что никому дела нет до нас, лишь бы денег содрать. В общем, люди ведут свой бизнес, зарабатывая на нас, дураках. Пожалели многие, что там учились. Бросить там учебу, это вообще не страшно, как в ВУЗЕ. Своего рода лохотрон!

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Пискунова улица, 16

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Бессовестное, потребительское отношение

Делают эко не подготавливая! С гиперплазией! Голицына Стелла Анатольевна вела 4 года мою сестру, ансименацию и т. д. И, не обратив внимания на эту болячку, отправила на ЭКО! Совести нет у человека! Не обладаю всеми терминами, да и долго писать о всех пережитых моментах. Отношения этого врача и этой клиники мягко говоря ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ!

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 66

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ВАШ БУХГАЛТЕР ООО: Низкая зарплата, потребительское отношение

Нагрузка в несколько раз больше нормы: в офисе допоздна + вечером удалённо с дома часто до 2 3 ночи. Зарплата ниже средней, не оправдывает. Отношение обоеих начальниц хуже некуда: как к [censored] на плантации; орут матом ! И никогда не извиняются!
Нет.

17.04.2022
ООО ГУДНЭТ (goodnet.ru): Не рекомендую! Потребительское отношение к соискателям!

Это какой то прикол :) Отправил отклик на хх на вакансию "менеджер по работе с клиентами" и приложил сопроводительное письмо "я тот, кто вам нужен" В вакансии указано: Испытательный срок оклад 60000 рублей После испытательного срока оклад 80 000 рублей + премии за качественно выполненную работу А общий совокупный доход указан 80000 130000 на руки Подробнее>>

18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>