ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : работодатель совершил бездействие в период с 07 сентября 2021 года 6 календарный день с даты принятия заявления Ханики ИЮ до 16 сентября 2021 года дата направления документов в ФСС выразившееся в несоблюдении ст 21 22 183 ТК РФ п 3 ст 37 Конституции РФ а именно не обеспечил обязательное социальное страхование работника в порядке установленном Федеральным законодательством и лишил возможности получения пособия по временной нетрудоспособности в более ранний срокТребование: Рассмотреть вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности должностных лиц ответственных за нарушения указанные в акте проверки от 09112021 477175821ОБ1210928И310

Гатчина

09.10.2018
Институт ядерной физики

Я в ИЯФ работал в лаборатории, вообще я не из академгородка , но в 90е годы работы не было и я оказался там, платили там всегда немного. Работящему человеку тут делать нечего, твоё стремление поработать воспринимают негативно, лаборатория состоит из родственников и друзей начальника , половина сотрудников совсем не научный персонал а с начальной подготовкой граждане , главное чтобы кланялись Подробнее>>

21.01.2018
Институт ядерной Физики

В Институте Ядерной Физики на Лаврентьева с работниками металлорежущих станков у них раз на раз не приходится. Я устроился, отработал Декабрь. Мне перед новым годом выплатили полностью зарплату в размере 6065 рублей:) Хотя обещали не меньше 20 000 рублей в месяц. Дорогие соискатели, будьте осторожны. Подробнее>>

15.11.2020
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Невероятное гнездо...разврата) Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго - институт из программиста делает помощника помощницы директора. Структуру мучают...по сто лет. Вот документ сделайте по нему...а нет всё не правильно вы не узнали всё что нужно было ...вы же в институте. Это же не профессионально. При это вроде бы нормальные сотрудники на проверку Подробнее>>

01.07.2020
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Невероятное гнездо...разврата)Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго институт из программиста делает помощника помощницы директора.Структуру мучают...по сто лет.Вот документ сделайте по нему...а нет всё не правильно вы не узнали всё что нужно было ...вы же в институте. Это же не профессионально.При это вроде бы нормальные сотрудники на проверку вам говорят одно а начальству Подробнее>>

21.06.2017
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Дальневосточный геологический институт Дальневосточного отделения Российской академии наук

За четыре года у них сменилось 4 сотрудника в одной (юрисконсульт) должности, при устройстве на работу говорят что каждый уволился по причинам (семейным и т.д.) В итоги от 3 месяцев до пол года держится сотрудник. Портят трудовую историю. Настоящих причин много сужу по себе и по предыдущему сотруднику. Подробнее>>

26.04.2017

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Лаборатория РЕГУЛЯЦИИ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии гена Российской академии наук отзыв сотрудника Альтер Эго

Очень плохой коллектив. Неадекватная и агрессивная среда, созданная сотрудницей Дарьей Четвериной. Отношение к сотрудникам как ко второму сорту. Сотрудник должен повиноваться и молчать, инициатива игнорируется, не дай Бог пикнешь! Слежка за спиной, тотальный контроль доходит вплоть до того, что следят даже за тем как часто оборачиваешься по сторонам в течение дня, переработки каждый день... Если эти условия не выполняются, то людей просто вызывают к себе и говорят об увольнении, и человек на следующий же день оказывается уволенным и безработным. Полное несоответствие трудового договора, правовых норм и законодательства. На этих людей закон не писан. Люди, это просто ГЕСТАПО! Остерегайтесь! Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
федеральное государственное бюджетное учреждение культуры государственный академический мариинский театр: Обман

Проходила стажировку на должность капельдинера( билетера) 4 дня . Договор со мной не заключили, якобы стажировка будет длиться 5 дней и по результату будет оформление. Очень удобная фраза! Все 4 вечера практически до 12 ночи я усердно работала, учила расположение зала, встречала посетителей и т.д. Замечаний мне не делали .... но , о чудо, на 5 день выяснилось, что стажировку я не прошла и ,как следствие, на работу меня не берут. На вопрос в чем причина получила замечательный ответ:"Причин много". У меня вопрос:" Почему в государственном учреждении так "кидают" ...