Институт ядерной Физики

В Институте Ядерной Физики на Лаврентьева с работниками металлорежущих станков у них раз на раз не приходится. Я устроился, отработал Декабрь. Мне перед новым годом выплатили полностью зарплату в размере 6065 рублей:) Хотя обещали не меньше 20 000 рублей в месяц. Дорогие соискатели, будьте осторожны.

Бывалый 2018-01-10 02:18:41

И вот так они поступают с фрезеровщиками, токарями, инженерами, строителями, с кем угодно! То ли мозги у "дятлов" из ваты? Непонятно вам, что вы развращает людей? Приучаете к мысли, что обманывать, красть-это норма!

Алексей 2018-01-09 07:01:56

У них там это норма, официалка самая минимальная+ФЗП (проще говоря бонусы), перед устройством необходимо пройти внутреннию мед.комиссию (которую необходимо будет проходить каждый год), результаты других не котируются, затем дождаться пока на вас придет запрос от ученного совета об утверждении вашей кандидатуры на должность, каждый год придется подтверждать на проф.экзамене на соответствие занимаем

Энштен 2018-01-09 00:31:44

Работай.... солнце еще высоко

Алекс 2018-01-11 10:40:19

Петриллио! Всех не обманете! Скоро чуваки будут знать про все ваши делишки! Набери в гугле отзывы о работодателях и найди себя! Надеюсь до твоих мозгов дойдет через ЗПО.

автор 2018-01-18 11:51:42

Оттуда ещё один человек уволился. Токарь. Причина та же: пообещали одно, заплатили совсем другое. Их отмазка: "разряд маленький"))) Спрашивается: ты, глядя в трудовую книжку поступающего, какого лешего золотые горы обещаешь???!!!

09.10.2018
Институт ядерной физики

Я в ИЯФ работал в лаборатории, вообще я не из академгородка , но в 90е годы работы не было и я оказался там, платили там всегда немного. Работящему человеку тут делать нечего, твоё стремление поработать воспринимают негативно, лаборатория состоит из родственников и друзей начальника , половина сотрудников совсем не научный персонал а с начальной подготовкой граждане , главное чтобы кланялись Подробнее>>