Институт ядерной физики

Я в ИЯФ работал в лаборатории, вообще я не из академгородка , но в 90е годы работы не было и я оказался там, платили там всегда немного. Работящему человеку тут делать нечего, твоё стремление поработать воспринимают негативно, лаборатория состоит из родственников и друзей начальника , половина сотрудников совсем не научный персонал а с начальной подготовкой граждане , главное чтобы кланялись до земли - тогда всё будет. Еще особенность работы там состоит в том, что любимцы начальника не вылазят из загран. Командировок в которых зарплата огромная, причём туда умудряются брать всех родственников на отдых с маленькими детьми. Но по заграницам любимчики начальства не весь год, а вернувшись в институт - сидят и ничего не делают, либо как попало, либо не ходят, никто не следит. В общем не гос. Учреждение а частная лавочка с абсолютно всеми развлечениями для тех кто хорошо устроился поближе к начальству. А тем кто имеет своё мнение - могут спокойно получить зарплату и 18 000 руб. Квитанцию зарплаты прилаг аю. .

Владислав 2018-10-03 01:29:50

Об этом гнилом месте уже писали в другом посте (antijob.net/black_list/id108480/) Там работают либо от безысходности, либо потому что есть хорошие связи на уровне ученного совета со всеми вытекающими отсюда бонусами, с учетом трудностей при трудоустройстве в плане мед.комиссий, ожидания в течении месяца о утверждении вашей кандидатуры, устраиваться туда просто переждать "трудный" период

21.01.2018
Институт ядерной Физики

В Институте Ядерной Физики на Лаврентьева с работниками металлорежущих станков у них раз на раз не приходится. Я устроился, отработал Декабрь. Мне перед новым годом выплатили полностью зарплату в размере 6065 рублей:) Хотя обещали не меньше 20 000 рублей в месяц. Дорогие соискатели, будьте осторожны. Подробнее>>