17.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании РОСТЕСТ-

Белая ЗП без обмана, различные выплаты к праздникам, хороший бонус в конце года, отпускные, больничные все, как положено, есть мед. страховка с возможностью лечить зубы, компенсируют питание в столовой. При необходимости отправляют на курсы повышения квалификации. В окружении работают нормальные люди.

19.06.2020
Отзыв сотрудника А о компании РОСТЕСТ-

После приглашения на вакансию- перезвонила сотрудник HR и начала с первой фразы унижать меня, переходя практически на личные оскорбления! И это не было стресс интервью. Спрашивается - зачем же тогда было сразу приглашать?? Что же там делают с сотрудниками, что они так срываются? Стоит задуматься

13.08.2020
Отзыв сотрудника Ксения о компании РОСТЕСТ-

Заработная плата 5000 руб, остальное якобы премия, которой можно лишиться за любой чих. Угрозы со стороны начальников отделов. Испытательный срок три месяца, первый отпуск через десять месяцев. Неадекватное руководство, мнящее себя царями, а сотрудников крепостными. Постоянные переработки из-за регулярных сбоев в рабочей программе синтез. Дикая текучка кадров в делопроизводстве. На любой вопрос был ответ - не нравится? Увольняйтесь! Никому не советую тут работать! Потеряла три месяца, в итоге сбежала из этого совка.

21.10.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании РОСТЕСТ-

Честно говоря, нахожусь в полном шоке от собеседования в эту контору. Так хамить еще поучиться надо. Вы считаете за ваши копейки вы имеете право так общаться с людьми, Анастасия Щеколдина? Вы самый хамовитый hr из всех, кого я видела. Сочувствую всем, кому довелось с ней работать.

28.07.2021
ЗАО "РОСТЕСТ-Москва"

Даже врагу не пожелаю работать в ао Ростест. За натянуто доброжелательными улыбками скрывается безразличное и лицемерное отношение к сотрудникам, бесконечные сплетни и слухи. Из Вас хотят выжать последние соки за очень маленькую зарплату, прикрываясь фразами "зато у нас все полностью белое и лучше места вы не найдете". Контролируется каждый Ваш шаг: от количества посещений туалета до поминутного обеда, но часто Подробнее>>

16.08.2020
РОСТЕСТ-Москва

Заработная плата 5000 руб, остальное якобы премия, которой можно лишиться за любой чих. Угрозы со стороны начальников отделов. Испытательный срок три месяца, первый отпуск через десять месяцев. Неадекватное руководство, мнящее себя царями, а сотрудников крепостными. Постоянные переработки из за регулярных сбоев в рабочей программе синтез. Дикая текучка кадров в делопроизводстве. На любой вопрос был ответ не нравится? Увольняйтесь! Никому не Подробнее>>

16.08.2020
Ростест-Москва

Заработная плата 5000 руб, остальное якобы премия, которой можно лишиться за любой чих. Угрозы со стороны начальников отделов. Испытательный срок три месяца, первый отпуск через десять месяцев. Неадекватное руководство, мнящее себя царями, а сотрудников крепостными. Постоянные переработки из за регулярных сбоев в рабочей программе синтез. Дикая текучка кадров в делопроизводстве. На любой вопрос был ответ — не нравится? Увольняйтесь! Никому не советую тут работать! Потеряла три месяца, в итоге сбежала Подробнее>>

26.06.2020
РОСТЕСТ-Москва

После приглашения на вакансию перезвонила сотрудник hr и начала с первой фразы унижать меня, переходя практически на личные оскорбления!И это не было стресс интервью. Спрашивается зачем же тогда было сразу приглашать??Что же там делают с сотрудниками, что они так срываются? Стоит задуматься Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
ФБУ "Ростест-Москва" (Россия, Москва) - Получили документы без проблем!

Просто, недорого, квалифицированные сотрудники. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв