ФБУ "Ростест-Москва" (Россия, Москва) - Получили документы без проблем!

rostest-net:

Просто, недорого, квалифицированные сотрудники.

Мы с дочерью решили открыть маленький цех по пошиву женских костюмов, помещение нашли, ИП открыли, а как дальше сделать все правильно не знали. Друзья посоветовали обратиться в Ростест Москва. Мы попробовали и не прогадали. Работали с Екатериной Черепановой, выражаем ей благодарность за помощь. Думали, что будет сложно работать из Вологды с Москвой, но Катерина все устроила так, что мы и не заметили как документы были уже на руках! Все просто, понятно и правильно, а для нас это главное. Спасибо еще раз!

Не нашли!

24.04.2023 | отрицательный отзыв
РОСТЕСТ-Москва

Откликнулась на вакансию "Менеджер по работе с клиентами (выдача си)" , достаточно быстро связалась милая Hr менеджер [В.] [Л.] [Г.] Пообщались. Записала на собеседование к 9 ти утра. Решила почитать отзывы, и читаю. Оклад маленький, всё остальное премия. Ого! В вакансии написано 50 60 на руки. Решила уточнить. Перезваниваю. Трубку взяли не сразу. Вакансии такой нет. Либо Техник либо Инженер уже озвучивают. Ого!? Да сумму официального оклада никто не назвал соответственно. Сказали по телефону не озвучиваем, т.к. гос.орг ция. Отказалась, не поехала даже дальше проходить.

16.08.2020
РОСТЕСТ-Москва

Заработная плата 5000 руб, остальное якобы премия, которой можно лишиться за любой чих. Угрозы со стороны начальников отделов. Испытательный срок три месяца, первый отпуск через десять месяцев. Неадекватное руководство, мнящее себя царями, а сотрудников крепостными. Постоянные переработки из за регулярных сбоев в рабочей программе синтез. Дикая текучка кадров в делопроизводстве. На любой вопрос был ответ не нравится? Увольняйтесь! Никому не Подробнее>>

16.08.2020
Ростест-Москва

Заработная плата 5000 руб, остальное якобы премия, которой можно лишиться за любой чих. Угрозы со стороны начальников отделов. Испытательный срок три месяца, первый отпуск через десять месяцев. Неадекватное руководство, мнящее себя царями, а сотрудников крепостными. Постоянные переработки из за регулярных сбоев в рабочей программе синтез. Дикая текучка кадров в делопроизводстве. На любой вопрос был ответ — не нравится? Увольняйтесь! Никому не советую тут работать! Потеряла три месяца, в итоге сбежала Подробнее>>

26.06.2020
РОСТЕСТ-Москва

После приглашения на вакансию перезвонила сотрудник hr и начала с первой фразы унижать меня, переходя практически на личные оскорбления!И это не было стресс интервью. Спрашивается зачем же тогда было сразу приглашать??Что же там делают с сотрудниками, что они так срываются? Стоит задуматься Подробнее>>

02.10.2017
ЗАО "РОСТЕСТ-Москва"

Был на собеседовании - все как в предыдущих отзывах. Если честно, то я был шокирован увиденным. Сам не из Москвы - специально приехал на собеседование - а тут такое...! Кто будет в этой организации - сделайте фотографии их рабочих помещений (непонятно как "крутой" сертификационный орган ютится в трех маленьких комнатушках) . Я так понял, что это какая-то странная контора, которая выдает себя за серьезную организацию. Выложите ссылку на фотки здесь или в любом другом месте, которое можно загуглить. Уточните также сколько у них сотрудников. У них есть своя испытательная лаборатория? или это просто три комнатушки с менеджерами?
не успел найти ...

Москва, Новосибирск

05.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО ‘РОСТЕСТ-Москва’

михаил:

Подавал резюме на вакансию «руководитель лаборатории». Обещали 30-40 тыс. как стартовый оклад. Через 2 недели получил из отдела кадров договор. где значилась должность «главный специалист», да еще на 1/4 ставки (полный оклад 4600 рублей в месяц). Пытался разобраться с начальником лабораторного центра. Понял, что бессмысленно. В результате за 3 недели работы полный день получил при расчете 2800 рублей. Не ожидал такого от организации с таким названием! Работа лаборатории — оборудование устарело и неисправно, но протоколы пишутся исправно. ... Подробнее>>