30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тищенко Любовь Васильевна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Я - Тищенко Л. В. проходила лечение на дневном стационаре Института ревматологии с 13.12.2016 по 28.12.2016 г. Моим лечащим врачом была Гриднева Галина Игоревна. Хочу отметить большую внимательность, дотошность и самоотверженность этого молодого и замечательного врача. Для постановки наиболее точного диагноза мне были проведены максимум обследований и анализов, что говорит о неравнодушном и неформальном подходе к каждому пациенту. А правильная диагностика - это правильное лечение. Также непонятно почему пишут о какой-то грубости со стороны мед. персонала НИИ Ревматологии - я ходила на процедуры и обследования во многие кабинеты и

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Спасибо врачу от Бога - Кондратьевой Любовь Валерьевне! Профессионал высшего класса! Вникает во все, сравнивает анализы по годам, если что-то не так, тут же ищет причину, докапывается до самой сути! Мне повезло, что уже несколько лет меня ведет этот врач! Отвечает подробно и доступно на все вопросы, если напишешь ей на электронку, всегда ответит, даст рекомендации. Ежедневный тщательный осмотр, вникает во все! Даже поговорив с ней, уже становится легче! Огромное спасибо ей за её профессионализм, за человеческое сердце! Спасибо всему отделению за труд, за то, что они пытаются облегчить

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Хочу от всей души поздравить, с Праздником Весны 8 Марта милых женщин, работающих в коллективе всего института. И отдельно 3-е отделение ревматологии, под руководством Шорниковой Натальи Сергеевны. Здесь работают грамотные профессионалы высшей категории. Хотелось поблагодарить своего лечащего врача: Тюрину Любовь Николаевну и ведущего научного сотрудника Лучихину Елену Львовну, за человеческое отношение к больным, за теплоту душ и умение сострадать. Каждый сотрудник этого отделения, терпеливые и доброжелательные люди. И это не смотря на то, что пациенты с очень серьезными заболеваниями, порой капризны и нетерпеливы из-за сильных болей. Здесь работают чудесные

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наливалкина Т, Быкова Ж, Салихова А, Ильина О, Ома о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Женский коллектив 4РО, поздравляем с праздником 8 Марта! Желаем Вам отличного настроения, множества цветов и улыбок, счастья, тепла и заботы Ваших родных, доброго здоровья и удачи всегда и во всем. Пусть тепло этого весеннего праздника согревает Вас круглый год.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Хочу выразить огромную благодарность д. м. н. Салугиной Светлане Олеговне за внимательное отношение и высококвалифицированную помощь маленьким пациентам.

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Числов Евгений Иванович о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Отделение травматологии 9 этаж возглавляет который Макаров Сергей Анатольевич, так же Макаров Максим Анатольевич особое благодарность анестезиологу Сергею Владимировичу Челнокову, лечащему врачу Липина Марина Михайловна и Бадриев Д. А. Так же медицинским сестрам Марии, Светлане, Ирине, Натальи, Лидии и Алине. Всему медицинскому составу огромная благодарность за высоко-квалифицированную эндопротезированию правого тазобедренного сустава низкий поклон за проведенную операцию и огромное благодарность.

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Здравствуйте. За 3 года прохождения в институте Ревматологии я прошла многое. Хочу вас предостеречь! Никогда, слышите никогда не ходите к так называемой врачу КУПАВЦЕВОЙ. Если она там еще работает. Она абсолютно не компетентна. Сколько раз была у нее на приеме, и при открытой двери она назначала всем одно и тоже лечение. Старым бабушкам, молодым, всем одно и тоже не разобравшись в диагнозе. Еще постоянно спрашивала, что говорили другие врачи и, что назначали? Потом говорила, что делайте их лечение. Я говорила мне это не помогает, на, что она удивлялась. Потом

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна, Владимир о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Что происходит с институтом ревматологии? Такое чувство, что все идет к разрухе. Даже, если лежишь по квоте, все обследования платные, отправляют в другие медицинские учреждения. Многая аппаратура, необходимая для диагностики, сломана, приходится путешествовать с утра по всей Москве. Естественно, что все платно. От врачей только и слышишь, что нет препаратов для этих анализов, нет этой аппаратуры. Причем, видно, что и им неудобно от того, что они нас отправляют куда-то. Еще 4-5 лет назад ситуация была другая. Институт медленно идет к развалу. От кого это зависит? Нет лекарств, нет того,

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Всем доброго здоровья! В сентябре 2015 года у меня обнаружен ревматоидный артрит+ синдром Шегрена. Так случилось, что живя в Европе мне хваленые заграничные доктора не смогли поставить диагноз. Вернее, на основании одной сегментации и црп (а они у меня при Р. А+С. Ш) всегда на уровне нормы, они и не предположили Р. А (хотя клинические проявления были - 100% классикой жанра). Хорошо, что я имею медицинское образование и сразу сдала дополнительные анализы. РФ и АнтиЦПП-они зашкаливали. С ними и поехала к Шорниковой Н. С. До этого я промониторила к кому и

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Сергей Васильевич вернул меня к жизни в 1988 году. В 28 лет я от боли и больничных мытарств превратилась в старуху. Мне повезло - случайно попала на прием к молодому, красивому, доброжелательному и ироничному доктору, в которого все его пациентки были просто влюблены! Сергей Васильевич! Я, скромная девочка из Гусь-Хрустального, благодарна Вам всю жизнь! Помню все Ваши напутствия! Здоровья Вам и удачи!