16.11.2015 | положительный отзыв
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Наталья Владимировна» о работе в компании

Наталья Владимировна:
Уже два года почти в Международном центре охраны здоровья и не было еще ни разу мысли менять место. Решила написать свой отзыв, когда случайно увидела, как другой наш бывший сотрудник написал не очень лестное свое мнение. Ну у каждого свои претензии и обиды, но в целом я могу сказать объективно, что не в каждой клинике есть такие привилегии, как допустим у нас. То же лечение для наших врачей, если что, то по своей скидочной программе. Само расположение очень удобное, всего пара минут до метро.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК ПравоЗащита ИП Еремина Наталья Владимировна

Хочу дополнить свой отзыв от 05-02-2019г. и поблагодарить Еремину Н.В. за квалифицированную работу. То дело о возмещении ущерба причиненного моей квартире в результате залития мы выиграли. В этом году повторно обратилась к Наталье Владимировне за юридическими услугами по покупке нежилого помещения. Сделка прошла гладко и без рисков для меня как для покупателя. Спасибо. Буду Вас рекомендовать.

Россия, Воронеж, ул.Краснознаменная,12

18.08.2022 | отрицательный отзыв
ИП Костикова Виктория Владимировна отзыв Наталья

Наталья:
  Звонит с разных номеров, угрожает, требует заплатить иначе грозится испортить репутацию моей компании в интернете. Платить, разумеется, я ничего не собираюсь. А вот в органы обращусь, если от слов перейдет к действиям. Пока остановился чисто на угрозах.

12.04.2022
Отзыв сотрудника Наталья Владимировна о компании Major Auto

Сегодня была на собеседовании в клинике Major на вакансию врача. Организация нарушает Закон о защите персональных данных. Без решения о трудоустройстве и без моего согласия требует копию паспорта с пропиской, данные о членах моей семьи и др. для проверки меня службой безопасности…… Условия в вакансии не соответствуют той информации, которая озвучена на собеседовании. Главный врач вообще не в курсе многого о вакансии, часах работы и т.д. и видимо плохо знает законы, приказы, постановления и вообще законодательство РФ и МЗ РФ для своей должности. После общения, заполнения анкеты желания работать

05.02.2022
Степанова Наталья Владимировна

Чтобы торговать в рыбных местах нужно там немного подкормить рыбку. И это я сейчас о наших местных «властях», которые просто так, даже со всеми разрешениями не дадут торговать там, где им выгодно будет. Эта схема давно всем известна, еще с лихих девяностых, когда дядя Вася делил свой бизнес с дядями в кожанках. Сейчас немного проще, и дяди в кожанках теперь тети, на примере Степановой Натальи Владимировны. Сидит себе в теплом кабинете на должности заместителя начальника следственного отдела, и подрабатывает «решалой из 90-х». Не удивлюсь, если там и начальник во всем этом замешан. Не может же она в одиночку такой бизнес тянуть
плюсов нет, законы никто не чтит ...

05.02.2022 | положительный отзыв
Степанова Наталья Владимировна

В этом году у меня в подъезде открылась наливайка. В квартиру заехали какие-то цыгане, начали торговать с окна на первом этаже. Писала заявление в МВД по району Северное Бутово, никаких результатов это не дало. На одном форуме прочитала, что наливайка не может открыться просто так, её всегда кто-то крышует. Так и у нас оказалось. По своим связям пробила, оказывается все под контролем у Степановой Натальи Владимировны. Она всем этим занимается.
теперь уже и наливайки контролируют ...

17.01.2022 | положительный отзыв
Степанова Наталья Владимировна

никаких плюсов нет, она хоть и баба, но [censored] в Северное Бутово три года назад. Сразу захотел открыть свое дело. Знакомый, который ведет бизнес, сказал, что нужно сразу идти к [С.] [Н.] [В.] иначе ничего не получится. Действительно, попытки решить всё самому не увенчались успехом. Без помощи заместителя начальника отдела мвд дело бы не пошло. Прискорбно, что так происходит, но, Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : юрист Сущеня Наталья Владимировна

Благодарны юристу Сущеня Наталье Владимировне за ее помощь, у нас была очень сложная ситуация, мы боялись потерять дом, имущество... Слава Богу что мы попали к такому грамотному юристу. Хотим пожелать Наталье хороших клиентов и успехов во всех ее делах! Спасибо огромное!!!!!

Россия, Курчатов, г. Курчатов, ул. Энергетиков

13.05.2021
Хамка Наталья Владимировна

Обращался по объекту к Наталье Владимировне Куницкой, ужасная хамка. Повышает голос при разговоре. Ужасное впечатление от сотрудника! Из за таких хамовитых сотрудников нет желания сотрудничествовать. Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Управление образования Миасского городского округа - отзыв пользователя Коротких Наталья Владимировна о работе в компании

Коротких Наталья Владимировна:
От всей души хочу поблагодарить директора Управления образования Миасского городского округа Овсянникову Анну Владимировну и всех кто не остался безучастным к нашей проблеме!Спасибо,что откликнулись на нашу просьбу и очень оперативно решили наш вопрос о переводе ребёнка в коррекционный класс,в котором он очень нуждался!Выражаю Вам свою искреннюю признательность за содействие и оказанную помощь,благодарю за внимание и поддержку!

Миасс, Академика Павлова, 32 - 2-4 этаж