Степанова Наталья Владимировна

никаких плюсов нет, она хоть и баба, но [censored] в Северное Бутово три года назад. Сразу захотел открыть свое дело. Знакомый, который ведет бизнес, сказал, что нужно сразу идти к [С.] [Н.] [В.] иначе ничего не получится. Действительно, попытки решить всё самому не увенчались успехом. Без помощи заместителя начальника отдела мвд дело бы не пошло. Прискорбно, что так происходит, но, по другому, видимо никак.

05.02.2022
Степанова Наталья Владимировна

Чтобы торговать в рыбных местах нужно там немного подкормить рыбку. И это я сейчас о наших местных «властях», которые просто так, даже со всеми разрешениями не дадут торговать там, где им выгодно будет. Эта схема давно всем известна, еще с лихих девяностых, когда дядя Вася делил свой бизнес с дядями в кожанках. Сейчас немного проще, и дяди в кожанках теперь тети, на примере Степановой Натальи Владимировны. Сидит себе в теплом кабинете на должности заместителя начальника следственного отдела, и подрабатывает «решалой из 90-х». Не удивлюсь, если там и начальник во всем этом замешан. Не может же она в одиночку такой бизнес тянуть
плюсов нет, законы никто не чтит ...

05.02.2022 | положительный отзыв
Степанова Наталья Владимировна

В этом году у меня в подъезде открылась наливайка. В квартиру заехали какие-то цыгане, начали торговать с окна на первом этаже. Писала заявление в МВД по району Северное Бутово, никаких результатов это не дало. На одном форуме прочитала, что наливайка не может открыться просто так, её всегда кто-то крышует. Так и у нас оказалось. По своим связям пробила, оказывается все под контролем у Степановой Натальи Владимировны. Она всем этим занимается.
теперь уже и наливайки контролируют ...