26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервис Директ Барнаул, Сервис Директ Новосибирск

У компании есть еще название Сервис директ консалтинг, в прошлом Профит, еще в прошлом Офис принт сервис гарант! Миллион названий! Уже неплохо правда? Никогда и ни при каких обстоятельствах не пробуйте туда устроиться и даже на собеседования время тратить не стоит. И причин тому поистине много. Начнем с невероятной текучки кадров. За время моей работы сменилось куча сотрудников от рядовых до начальства Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «директ каталог сервис» / отто - "подарок" от отто (ооо директ каталог сервис) к моему др. Или почему не стоит там заказывать вещи!

С год назад довольно часто заказывала в ОТТО. Потом "подсела" на другие интернет-магазины одежды... И тут решила снова стать их постоянным клиентом - а зря... 08.03.2013 года заказала в ОТТО чёрно-серую куртку из микропуха от Kangaroos 36 размера (немецкий размер): http://www.otto.ru/item/10006805926 В момент заказа она была в наличии. Но ее подозрительно долго не отправляли. Потом куртка стала в статусе "Доступно для заказа". 22 марта 2013 Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Директ ТВ (Директ-ТВ)

«Домашний магазин»:

..[]..Романтик Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас осталось впечатление после работы в нашей компании. Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом. Так как наша компания постоянно совершенствуется, то необходимы различные изменения в программах. Для этого проводятся обновления, во время которых программа может работать медленнее. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина, и нам очень важно восстановить события. Мы будем признательны Вам, если Вы уточните ваши данные: фамилию, имя, период работы в нашей компании и должность, обратившись к нам по бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 08:00 до 21:00. После предоставления дополнительных данных мы обязательно подробно ответим Вам. Мы делаем выводы из каждого случая для принятия соответствующих мер. Ждем Вашего ответа. С уважением, администрация магазина.
...

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ан- секьюрити директ»

- заставляли работать сверхурочно (до 360 часов в месяц), а при отказе сразу слышишь: "Не нравится, увольняйся", хотя законодатель установил количество рабочих часов в месяц (21 днейх8 часов)=168 ч. Даже в трудовом договоре указан график 2/2 день (вопрос к трудовой инспекции); - нарушение ТК РФ в части отсутствия сна, даже минимального; -.постоянные ночные проверки и, как следствие, штрафы за всякую ерунду; - отсутствие системы премирования, работал как "раб на галерах" 2 года без единого замечания и ни разу не был премирован-обидно; - ничтожная "белая" зарплата (вопрос к налоговым органам); - удержание за форменную одежду; - не прозрачная бухгалтерия, в части, например, удержания денег за лицензирование; - привлечение для работы сотрудников без лицензии в громадном масштабе (вопрос к УОЛРР). Складывается впечатление, что это огромный конвейер по зарабатыванию денег за счет доверчивого и безграмотного охранника. Прокуратуре, налоговым органам, УЛРР и районным ОЛРР, Трудовой инспекции и миграционным службам есть чем заняться. ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Директ Экшн Ритейл»

Длинный рабочий день, который проходит незаметно)
Отличный коллектив, ежедневные выплаты, отличный карьерный рост. Увидела на сайте очень много негативных отзывов о компании. Такое впечатление, что весь народ надеется и верит, что ничего из себя не представляя (отсутствие образования/опыта работы), резко начнет получать огромные деньги и поцелуи в задницу. Да, действительно, работа тяжелая, как морально, так и физически.Но, господа, Вы же работать пришли, а не штаны просиживать? 1500-2000 это,действительно, ... Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Т-Директ

Все верно, программы слетают, скрипты не грамотные, а придираться к каждой мелочи! Я работала по 14 часов, мне так срезал деньги, что я до сих пор не знаю, что мне делать! Я устраивала с на входящую линию, но, ровно через пол месяца меня от тратили и стали перекидывать на входящую линию, при том - банковские продукты.. Естественно я отказалась, а мне отказали в выплате денег! Заплатили 6500 и заглохли...

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ОФИС - ДИРЕКТ

Директор много обещает о зарплате, но постоянные задержки не только с выплатой официальной з/платы, но и процентов за сделки - бросает как кость, копейки и считает это нормальным. Постоянные задержки клиентам мебели по оплаченным счетам, а ты по итогу выглядишь идиотом - задержки составляют до 1,5 месяцев. Обман и не выплата твоих % за сделки, и з/п при увольнении. И как Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Офис-директ

Обманывают по деньгам, отсутствует конкретная адровая политика. При увольнении не выплачивают долги. Потом тоже не выплачивают. Директор может только на словах обещать. За сделки потом не платит. Мебель поставляет с задержками, после чего приходится оправдываться и терять постоянных клиентов. Текучка ужасная. Компания вся в долгах Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Т-Директ

Сейчас было весело.... позвонили мне из этого логова и говорят что я у них работал и не хочу ли я поработать ещё. Я НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ ТАМ. Зачем? Что хотели этим добится? Непонятно.
----- ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Naima

Проработала в "Директ Инвест" два с половиной года. В целом терпимо. Пришла на оператора, потом сделали старшим оператором. Удалось выпроситт у руководства оплаьту бухгалтерских курсов. Не сказать что направили на следующий день - тянули резину месяца полтора (наверно жаба душила платить :))) но потом все-таки оплатили. Слышала от бывшей коллеги, что сейчас у них оплата курсов для сотрудников в порядке вещей, а тогда выбивать приходилось. В общем, слава мне :)))Когда закончила, меня повысили и перевели в другой отдел на должность помощника бухгалтера.Что реально раздражало в этой конторе, так это отсутствие премий. Обещали золотые горы, а реально получила премию только 3 Подробнее>>