08.12.2021 | положительный отзыв
29.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТПК «Уралресурс» - отзыв пользователя МАКСИМ МАРТ 2020 о работе в компании

МАКСИМ МАРТ 2020:
Всем добрый день! Решил поведать о своей истории трудовой деятельности в тпк «Уралресурс» г. Екатеринбург. Добросовестно трудился менеджером с ноября 2019 по март 2020. Наработал хорошую клиентскую базу. Пошли заявки, пошла прибыль, но Бабкин Андрей Сергеевич просто решил выкинуть меня на улицу, а всё нажитое оставить, даже зарплату за последний месяц, не говоря уже об обещанных процентах с продаж. Зарплата у меня была итак не великая 15 000 рублей (полностью черная). Я сам инвалид, согласен был и на такие условия в надежде на будущее. Но увы… А не угодил я Андрею Сергеевичу тем, что семья оказалась в тяжёлой жизненной ситуации. Жена сломала ногу (сложный перелом лодыжки), после серьёзной операции без посторонней помощи передвигаться не может, в садике постоянно карантины (у меня маленький ребёнок). Но Андрей Сергеевич просто не примирим к гибкому графику. Будьте, пожалуйста, бдительны и сто раз подумайте прежде, чем связываться с такими «благотворителем». Приношу свои извинения всем Заказчикам за доставленные неудобства. Всем добрый день! Решил поведать о своей истории трудовой деятельности в тпк «Уралресурс» г. Екатеринбург. Добросовестно трудился менеджером с ноября 2019 по март 2020. Наработал хорошую клиентскую базу. Пошли заявки, пошла прибыль, но Бабкин Андрей Сергеевич просто

Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 231, помещение 2

13.03.2013 | отрицательный отзыв
группа компаний "Март" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

принцип начальства: "незаменимых людей нет" что повторяют постоянно. зарплату платят с постоянными задержками. говорят про какое то повышение, по факту нет. отпуск не более 2 недель сразу и по графику не более 1 человека из отдела одновременно. в связи с этим постоянная текучка кадров

Псков,

04.06.2021 | положительный отзыв
ООО Март

Кидалово с зп! Чёрнвя бухгалтерия!Обходите это место стороной! Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Жизнь Март

Полная дичь, работала с ноября по март Не знаю что люди находят для себя в этой работе, когда вы 12 часов страдаете выкладкой,готовкой еды как какой то раб, при этом в начале было так, что мне лично никто ничего не объяснял, хотя директор сказал мол 8 смен обучение, затем аттестация, но никакого обучения не было, все так реагировали будто меня Подробнее>>

01.04.2019
08.02.2021
1C-МАРТ

Там работает только сам "Сергей" он же "ип Ефимов Сергей Николаевич" конченный ДА.......! Потратил на него месяц, косяки модуля править не хочет! вообще не адекватный! Если будете что то у них брать то это будет как есть, ни каких гарантий от него не добьетесь. Договор филькина грамота, а если прописываешь сам в договоре то он отбривает. Я его уже 2

Россия, Новосибирск

02.12.2020 | положительный отзыв
ООО ДВ март

Как работа в этой компании хочу комплектовщиком пойти,кто работал расскажите что да как Подробнее>>

25.10.2020
ООО МАРТ

Обманывают с оплатой. Никогда не выплачивают оговоренную сумму. Зарплата серая. По договору прописывают от 50 до 65 тысяч рублей. Остальное обозначается как бонусы (цифры нигде не фиксируются, только устные договоренности), которых вас могут лишить полностью, в зависимости от настроения владелицы компании Ушаковой м.л. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Работал в период март 2019-сентябрь 2020

Проработал у них 1,5 года, У Руководства отношение к сотрудникам достаточно хорошее, не конфликтное, но категорически относятся к опозданиям. Я работал у них юристом. Постоянные встречи с клиентами (дорогу оплачивали... Подробнее>>