ООО ТПК «Уралресурс» - отзыв пользователя МАКСИМ МАРТ 2020 о работе в компании

МАКСИМ МАРТ 2020:

Всем добрый день! Решил поведать о своей истории трудовой деятельности в тпк «Уралресурс» г. Екатеринбург. Добросовестно трудился менеджером с ноября 2019 по март 2020. Наработал хорошую клиентскую базу. Пошли заявки, пошла прибыль, но Бабкин Андрей Сергеевич просто решил выкинуть меня на улицу, а всё нажитое оставить, даже зарплату за последний месяц, не говоря уже об обещанных процентах с продаж. Зарплата у меня была итак не великая 15 000 рублей (полностью черная). Я сам инвалид, согласен был и на такие условия в надежде на будущее. Но увы… А не угодил я Андрею Сергеевичу тем, что семья оказалась в тяжёлой жизненной ситуации. Жена сломала ногу (сложный перелом лодыжки), после серьёзной операции без посторонней помощи передвигаться не может, в садике постоянно карантины (у меня маленький ребёнок). Но Андрей Сергеевич просто не примирим к гибкому графику. Будьте, пожалуйста, бдительны и сто раз подумайте прежде, чем связываться с такими «благотворителем». Приношу свои извинения всем Заказчикам за доставленные неудобства. Всем добрый день! Решил поведать о своей истории трудовой деятельности в тпк «Уралресурс» г. Екатеринбург. Добросовестно трудился менеджером с ноября 2019 по март 2020. Наработал хорошую клиентскую базу. Пошли заявки, пошла прибыль, но Бабкин Андрей Сергеевич просто решил выкинуть меня на улицу, а всё нажитое оставить, даже зарплату за последний месяц, не говоря уже об обещанных процентах с продаж. Зарплата у меня была итак не великая 15 000 рублей (полностью черная). Я сам инвалид, согласен был и на такие условия в надежде на будущее. Но увы… А не угодил я Андрею Сергеевичу тем, что семья оказалась в тяжёлой жизненной ситуации. Жена сломала ногу (сложный перелом лодыжки), после серьёзной операции без посторонней помощи передвигаться не может, в садике постоянно карантины (у меня маленький ребёнок). Но Андрей Сергеевич просто не примирим к гибкому графику. Будьте, пожалуйста, бдительны и сто раз подумайте прежде, чем связываться с такими «благотворителем». Приношу свои извинения всем Заказчикам за доставленные неудобства.

19.11.2010 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Ваш дорый советчик» о работе в компании

Ваш дорый советчик:
Компания "УралРесурс" под различным видом и названием компании входит в доброжелательные отношения с поставшикми , а потом кидает на различные суммы , к примеру долг компании УРСУ.С составлял на период 2008 года примерно 5,5 миллионов рублей !!! Компании Швейник - 500 тысяч рублей , различным другим поставшикам от 40 и выше ! Чембелева Татьяна Сергеевна и её якобы бывший муж - Прилуцкий Сергей Владимирович , мошенники с огромным стажем работы в данной сфере !

10.01.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Герасим» о работе в компании

Герасим:
г-н Прилуцкий кидает исключительно всех, с кем имеет или имел когда-либо дело. Для него нет ничего святого в ведении бизнеса и партнерских отношениях. Отношение к своим работникам, как к чему-то вторичному. Вся история про УрСУС мне доподлинно известна. И сколько других кинутых - тоже. Я знаю их имена. Это и банки и поставщики и предприниматели. Лично меня он не кинул - кишка тонка, но он попробовал меня кинуть, и я знаю, что он считает меня им кинутым. Пусть обманывается.... Вниманию всех его недоброжелателей! Я знаю его слабые места. Их очень много. Если у вас не получилось с ним справиться - обращайтесь ко мне. Я с удовольствием помогу вам.

21.01.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Владимир Шименков» о работе в компании

Владимир Шименков:
да, Прилуцкий - это что-то. Верно про него пишут отрицательно. Аферист еще тот. А его жена, Чембелева Татьяна - вообще кидает даже нормальных граждан в своем мебельном бизнесе.

01.02.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Чембелева Татьяна и Прилуцкий Сергей организовали мебельный бизнес по продаже бытовых кухонь "Корина". Собрали огромную сумму денег с граждан (а стоимость кухонь от 200 до 700 тыс рублей) и в один прекрасный момент часть граждан просто кинули на кругленькую сумму около 1,5 миллионов рублей. Суды ни к чему не привели, поскольку фирму они якобы продали с долгами. Ищи теперь эту фирму. Заплатили тысяч 20 за готовую фирму с подставным лицом и все. Вот так они уходят от долгов.

09.02.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Сергей Иванов:
Ну, что Вы, сейчас это уважаемые люди, им все доверяют, как они пишут в очередной рекламе по сбору денежных средств с граждан. МММ новую решили открыть в Челябинске. А компания уже называется "Урал Ресурс-групп". Во, как мы ....

01.06.2011 | положительный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «БУЗАНОВ ГОМОСЕК» о работе в компании

БУЗАНОВ ГОМОСЕК:
ОЧЕНЬ КЛЕВАЯ КОМПАНИЯ А БУЗАНОВ МОШЕННИК ДЕБИЛ ОЛЕНЬ ЛОХ ГОМОСЕК ЛОШАРА

01.06.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «партия против бузанова» о работе в компании

партия против бузанова:
учредителями данной компании являются бузанов сергей николаевич юрист с купленным дипломом алтайского университета и его супруга елена пидагог и по совместительству жена бездарного юриста и несостоявщегося комерсанта --- будучи юристом успел набрать денег у доверчивых граждан на защиту их в суде но к несчастью последних ни денег ни защиты......а люди ждут... эсконс задолжало своим работникам крупные суммы по зарплате....и боятся востребовть в суде ...хотелось бы им подсказать обратится в трудовую инспекцию...... и востребовать свои кровные....

23.06.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Жена Аслана» о работе в компании

Жена Аслана:
1. http://212.57.147.70/websud/bsr/TEXT.PHP?ID_DOCUM=831429

26.06.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Жена Аслана» о работе в компании

Жена Аслана:
взаимоотношения с контрагентами http://kad.arbitr.ru/?id=797b07b7-f21a-49d6-8d09-36bf1fb7eb15

13.08.2011 | положительный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «ПРИЛУЦКИЙ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ» о работе в компании

ПРИЛУЦКИЙ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ:
ЗНАЕТЕ ВОТ ГДЕ В КОММЕНТАРИЯХ НАПИСАНО АСЛАН ИЛИ ЖЕ ЖЕНА АСЛАНА ТО НАРОД ЗНАЮЩИЙ ПРИЛУЦКОГО СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ПОНИМАЮТ ЧТО ВСЕ ПРОДУМКИ СЕРГЕЯ БУЗАНОВА КОТОРЫЙ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МОЙ ПАПА С НИМ РАССТАЛСЯ В ТРУДОВОЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОН НАЧАЛ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ! И ВЗВЯЗИ С ТЕМ ЧТО У НЕГО НЕТУ ДЕНЕГ ОН НАЧИНАЕТ ПАКОСТИТЬ ПРИЧИНЯТЬ ВРЕД ! А ДИПЛОМ С ОБРАЗАВАНИЕМ У НЕГО КУПЛЕН В АЛТАЙСКОМ КРАЕ!