27.10.2015 | отрицательный отзыв
Фкц деловой стандарт

Наша компания разрабатывает, производит и внедряет полный спектр оборудования для промышленной окраски как порошковыми, так и жидкими красками: камеры сушки и полимеризации, окрасочные камеры, рекуператоры порошковых красок, транспортные системы. Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Алтай-декинг: Заринские скащки от Алтай декинг

В общем кратпо и по делу. Устраивался подсобным рабочим. Пообещали зарплату 25000 40000 рублец в месяц и график на выбор. Приехал, заполнил анкету, побеседовал с некоторым количеством офисных начальников и получил направление на мед.осмотр. В котором содержались пункты вредных условий: 1) шум, 2) оксид углерода от 2 10%, 3) тяжесть. Прошёл успешно, приехал и мне сказали что нужно выйти на работу в своей одежде, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан выдать рабочую одежду и сиз при трудоустройстве на производство. В итоге получил чистую, но б/у, зашитую и довольно потрёпаннкую. После ...
Единственно что из плюсов, так это мужики работяги, которые все всё понимают и помогают друг другу в большинстве случаев.

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Фирма находится в долгах,по причине отсутствия финансового учета. Деньги, собранные на туры, тратились руководством на личные нужды в больших количествах, как итог, задолженность перед подрядчиками и работниками фирмы составила 3 млн рублей.Люди отработали сезон и остались без выплат. Долги по зарплате именно перед работниками составляют на данный момент порядка 1 млн рублей. Всех кормят обещаниями, выплачивают раз в месяц тысяч Подробнее>>

30.01.2020
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Барнаул

07.06.2018
Антре

Не платят НИКОМУ. Ни своим работникам, ни агентствам-подрядчикам. Кидают всех и вся. Кинули уже всю Россию, поэтому работают с ними только молодые, только что открывшиеся агентства без опыта работы, вследствие чего, Антре рекламные проекты постоянно заваливают. Не рекомендую клиентам отдавать им акции, или подрядчикам брать от них акции. До сих пор не может выбить оплату за проект "Аудиты JTI 2015".
Директор агенства очень хорошо умеет ..ть в уши и обещать оплаты вовремя. ...

Красноярск, Иркутск

04.04.2015

Гость:
Вцелом хорошая компания. Заказывала 2 гардеробные и шкаф в коридор. Немного не тот цвет ящиков сделали, обещали привезти, заменить..вешалка в одном из отсеков для одежды не горизонтальная а выдвижная, хотя я думала будет горизонтальная, удобная. Тоже обещали привезти заменить. При том что цену заказа сравнивала в 5! Компаниях и здесь нашла действительно нормальную цену не при савдеповском качестве считаю что недостатков нет...

14.05.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Вы обещали нам беспроцентную рассрочку (это было одним из решающих факторов обращения в вашу компанию)и так и не смогли нам ее предоставить. Размер предоплаты прописали в договоре, вы его подписали, тем самым согласившись на эту сумму. И даже об этой сумме я уже очень жалею, т.к. сомнения были уже тогда. И хорошо, что не взяли кредит, т.к. сейчас пришлось бы рассчитываться с банком за МЕБЕЛЬ, КОТОРОЙ НЕТ!!! И сегодня 14.05 но так и не готово ничего. Что скажете на это???

15.04.2015

Наталья:
Сущее вранье о том, что отзывы только положительные. Заключили договоры в конце декабря и начале января. До сих пор ничего не готово! Сегодня озвучили новый срок - конец мая!!!! и то, со всевозможными оговорками "если не случится тол, если не случится сё!"!!!! Потенциальные клиенты, бегите прочь! При всем при этом, при заключении договора. я видела кучу негативных отзывов, но милая девочка Женя (Твой дом) чуть ли не била себя в грудь, что всякое бывает, но она лично! проследит за нашим заказом и все будет прекрасно. а теперь эта девочка Женя через раз отвечает на письма и на все вопросы сообщает номер офиса.

23.06.2015

Гость:
Здравствуйте Иван. Из Вашего отзыва можно понять, что не только заказчиков, но и сборщиков, людей от которых зависит качество и красота мебели обманывает АНТРЕ. Теперь понятно, почему сборщики АНТРЕ приходят на сборку мебели без желания, да и откуда оно появиться, ведь ни кто за бесплатно работать не будет. Вам необходимо отстаивать свои права и через суд добиться получения заработной платы за 3 месяца, даже если Вы работаете у них по договору. Есть свидетели, те же самые заказчики, которые выступят в суде и подтвердят, что Вы действительно работаете или работали в АНТРЕ и приходили на сборку мебели. В том случае, если Вы увольняетесь по причине невыплаты зарплаты или задержки зарплаты, и АНТРЕ отказывается произвести с Вами окончательный расчет, отправьте им заказное письмо с требованием назвать дату, когда Вы сможете получить свои деньги. Если никакого ответа Вы не получили, дальше Вы обращаетесь с жалобами о невыплате зарплаты в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд. Обращаться в эти организации можно в любом порядке, самое главное – не пропустить трехмесячный срок для обращения в суд с иском о взыскании заработной платы. Вы сами видите как искажает АНТРЕ Ваш отзыв, а также отзывы заказчиков. АНТРЕ пишут, что всем все сделали,

19.05.2015 | положительный отзыв

иван:
Лбдям не платят заработную плату за 3 месяца месяца а о клиентах вообще нет разговоров кругом одни обещания и огромные задержки по изготовлению