Алтай-декинг: Заринские скащки от Алтай декинг

В общем кратпо и по делу. Устраивался подсобным рабочим. Пообещали зарплату 25000 40000 рублец в месяц и график на выбор. Приехал, заполнил анкету, побеседовал с некоторым количеством офисных начальников и получил направление на мед.осмотр. В котором содержались пункты вредных условий: 1) шум, 2) оксид углерода от 2 10%, 3) тяжесть. Прошёл успешно, приехал и мне сказали что нужно выйти на работу в своей одежде, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан выдать рабочую одежду и сиз при трудоустройстве на производство. В итоге получил чистую, но б/у, зашитую и довольно потрёпаннкую. После первого дня работы руководство начало уговаривать несколько раз выбрать график якобы день/ночь/48, но я настоял на своём, что желаю остаться на графике 5/2 который выбрал изначально. Интуитивно понял что их это не совсем устраивает. В дальнейшем оказалось что не зря не согласился на предложение по смене графика работы. В процессе нескольких дней работы выяснилось что интенсивность труда очень высокая, трудовой распорядок не по графику обощначенному в трудовом договоре. То есть обед и перекуры не строго по времени. Средств индивидуальной защиты слуха не выдают вообще никому, хотя уровень шума в цехе просто не реальный, тарахтит дробилка, гранулятор, мельница, циркулярка, эл.двигатели, автокары и прочее. Руководство заставляет заниматься работой должностей к которым ты не относишься вообще, то есть по сути получаешься не подсобный рабочий, а разнорабочий и специалист одновременно. Могут поставить машинистом экструдера на экструдер, дробильщиком на дробилку, мельником на мельницу, бетонщиком заливать пол, слесарем крутить болты и разбирать оборудование, плотником колотить поддоны. Хотя подсобник по правилам должен прикрепляться к определённой точке производства и специалисту более высшей квалификации и исполнять просьбы принеси, подай, подержи, помоги, отодвинь, убери и подобное. Вредность коллосальная! 1) Вокруг мельчайшая пыль в виде серой и чёрной взвеси в воздухе, от которой толком не помогает распиратор и в следствии чего харкаешься и сморкаешься натуральной чернотой. 2) Так же летает в воздухе мельчайшая пластиковая пыль, от которой возникает сухой кашель. 3) Периодически цех заполняет дым из экструдера с характерным запахом горелой пластмассы. 4) В дополнение ко всему этому прибавляется летающая древесная пыль от древесной муки, от которой очень силь жгёт и режет глаза, особенно после умывания. Ну а если случайно вдохнуть древесную муку без распиратора при работе с ней, то возниксет резкий приступ сухого кашля и рвоты. От окружающего шума через несколько дней начинает болеть голова и пропадает сон, буквально за пару недель появляется тугоухость и привычка орать, а не то что даже громко разговаривать. Душа нет, после рабочей смены весь пыльный и потный одеваешь чистые вещи на себя и едешь домой грязный. Столовой нет, обед прям в кандейке в цехе, где весь стол и всё вокруг в пыли, даже с закрытой дверцей кабинки в раздевалке в конце смены все чистые вещи, куртка, обувь в пыли. Рядом с цехом нет питьевой воды, приходиться носить с собой или возить чтоб умыться и попить. Инспектор по тб предлагала подписать документы и говорила что вредности вообще нет, дополнительные выплаты не положены, никакие компенсации не положены, молоко не положено, дополнительный отпуск не положен, санаторий не положен. Люди работают в основном 1 3 месяца и не более, так как понимают что можно стаить в прямом смысле инвалидом за 1 3 года и что это полнейший нсглый об ан. Заманивают обещаниями о хорошей зарпоате, но по факту очень н зкая часовая ставка и большой процент того что останешся без премии к зарплате.

Единственно что из плюсов, так это мужики работяги, которые все всё понимают и помогают друг другу в большинстве случаев.

12.04.2017
ООО "Декинг-Центр" ООО "Декинг-Центр" Антипов Евгений Александрович МОШЕННИК

Антипов Евгений Александрович ООО "Декинг-Центр" МОШЕНИК!!! Пол-года назад оплатили декинг. Товар своевременно не доставлен! Деньги не возвращает! Ведет себя по-хамски!!! Доблестная полиция мер не принимает, несмотря на грабеж среди белого дня! Организация продолжает работать и обдуривает людей! Берегитесь!!! Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Фирма находится в долгах,по причине отсутствия финансового учета. Деньги, собранные на туры, тратились руководством на личные нужды в больших количествах, как итог, задолженность перед подрядчиками и работниками фирмы составила 3 млн рублей.Люди отработали сезон и остались без выплат. Долги по зарплате именно перед работниками составляют на данный момент порядка 1 млн рублей. Всех кормят обещаниями, выплачивают раз в месяц тысяч Подробнее>>

30.01.2020
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Барнаул

15.01.2017
ООО ДЕКИНГ ЦЕНТР МОШЕННИКИ

В 2016 сделал у них заказ оплатил .До сегодняшнего дня кормят завтраками. Договаривались о возврате денег сегодня завтра а потом вовсе перестали отвечать на звонки. Ездил в офис там глухо с конца ноября они там не появлялись. Звонил знакомому прокурору 16 поеду подавать заявление.КТО ПОСТРАДАЛ ОТ НИХ ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ САМ НОЙ 8(916)7591000 РОМАН Подробнее>>

12.01.2017
Антипов Евгений Александрович ООО "Декинг-Центр"

Добрый день, хочу предупредить вас о мошеннике не имеющим совести, который врет в глаза и не подает виду. в ноябре 16 года наша компания, заключила договор на поставку Товара с организацией принадлежащей Антпову Е.А.: ООО "Декинг-Центр". Человек легко входит в доверие, соглашается на все ваши условия, подписывает любой договор и пишет любые расписки. Мы внесли авансовую часть, и договорились что Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

10.10.2022
Алтай Резорт 5 звёзд

Самая ужасная база, работать никогда туда не идите! Начальство просто кинули на деньги, и сказали что ещё напишут заявление , за то, что я пыталась разобраться, почему я там работала как в не себя, и обещанные деньги я не увидела.Отвратительное отношение к персоналу , [Н.] [О.] , научитесь грамотно выполнять свою работу! Вы никакая как начальник, да и как человек Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Алтай кокс нас буквально спас

Пока у мужа были проблемы с работой (на его предприятии пошли сокращения), вышла работать в Алтай- кокс. Что мне понравилось: зарплата падает на карту 2 раза в месяц и всегда... Подробнее>>

27.07.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЕВОДА" Адрес Республика Алтай г. Горно-Алтайск, ул. Красноармейская, д. 58 офис 7( ИНН 0400005807) - негативный отзыв

Доброго дня.Уважаемые жители города Горно Алтайска и ближайших районов.Не в коем случае не устраивайтесь в этот ЧОП Воевода,там директор Колегов Сергей Борисович жалкий тип, они при приёме на работу не дают трудовой договор, так как боятся что бы обманутые работники не пошли в суд так как им не отдают заработанную зарплату за период вахты.Директор всё время ищет любые причины что Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Гостиница Алтай - положительный отзыв

Света:
Сегодня 25.06.2021 года с номера 84954827132 позвонила девушка и представилась Суворовой Анастасией Сергеевной - младший лейтенант отдела финансовой безопасности главного управления г. Москва. Якобы по заявлению, поступившему из Центрального банка она вынуждена меня вызвать для дачи показаний, и что самое интересное на 26 июня вызвать пытается - в субботу. В общем мошенники совсем оборзели. Не ведитесь и шлите на .... А руководству гостиницы стоит задуматься почему с их телефона названивают мошенники.