Антипов Евгений Александрович ООО "Декинг-Центр"

Добрый день, хочу предупредить вас о мошеннике не имеющим совести, который врет в глаза и не подает виду. в ноябре 16 года наша компания, заключила договор на поставку Товара с организацией принадлежащей Антпову Е.А.: ООО "Декинг-Центр". Человек легко входит в доверие, соглашается на все ваши условия, подписывает любой договор и пишет любые расписки. Мы внесли авансовую часть, и договорились что остаток будет внесен после поставки товара.  Пришло время забирать товар, в ходе телефонных переговоров Антипов Е.А. ссылался сначала на задержку товара, а после и вовсе на то, что у него серьезные проблемы со здоровьем.  В скором времени, он перестал отвечать и на телефонные звонки. Отписывался смсками, что позже перезвонит, но как вы понимаете, никто перезванивать и не собирался.    Прошло больше месяца, кроме пустых обещаний перезвонить и вернуть деньги от Евгения ничего не поступало, ни товара, ни денег. Если есть люди пострадавшие так же как и мы от его мошеннических действий, прошу вас связаться с нами. Ни деньги ни товар нам не вернули, если деньги вернут, мы готовы принести свои извинения.

12.04.2017
ООО "Декинг-Центр" ООО "Декинг-Центр" Антипов Евгений Александрович МОШЕННИК

Антипов Евгений Александрович ООО "Декинг-Центр" МОШЕНИК!!! Пол-года назад оплатили декинг. Товар своевременно не доставлен! Деньги не возвращает! Ведет себя по-хамски!!! Доблестная полиция мер не принимает, несмотря на грабеж среди белого дня! Организация продолжает работать и обдуривает людей! Берегитесь!!! Подробнее>>