13.06.2021 | положительный отзыв
AN-Security

Я думаю с таким отвратительным подходом и отношением к своим сотрудникам ничего тут улучшить не получится. Ну это только моё мнение… А так решать вам работать тут или нет… Я настоятельно не рекомендую! Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
AN-SECURITY г.Ростов-на-Дону

Зарплата вовремя, но она настолько копеешная (18000 рублей за график 2/2 по 15 часов это 80 рублей в час) что просто смешно и плюс ко всему серая.) Официальная зарплата ниже мрот 9000 руб с копейками соответственно отпускные и больничные вы получите исходя из этой суммы (то есть мне отпускные за 2 недели пришли 4300 руб))))). Будьте готовы работать за двоих, Подробнее>>

13.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ZGC security

НЕТ! Одни уроды!!!
Работал в Родео Драйв в итоге кинули на деньги!!!! ... Подробнее>>

20.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ZGC security

Работал на Гашека 15, ТСЖ, кинули на зп. за месяц работы получил 500 рублей. Как мне с семьей прожить?
нет ... Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Security SF

кидают с зарплатой-задерживают,постоянно на 1 мес.контора гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опыт,плохой но опыт!!! ... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
AN-Security

Думаю, это работа для тех, кто именно умеет работать в охране. Я понял, что это не мое. Если человек не парится, что про него говорят и что ему предъявляют по ходу дня, если с него как с гуся вода, то ему будет комфортно. я не такой. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
AN-Security

Зарплата серая: 27 мого аванс белый, 13 того зарплата белая и 20 того основная часть чёрная, соответственно все соц. выплаты с белой зарплаты! Спрашиваю менеджера который проводил собеседование: зарплата не полностью белая, ответ: конечно нет! За форму деньги высчитывают, ну и зачем туда идти?!

Россия, Москва

25.11.2020
AN-Security

29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An security в Санкт Петербурге на Фонтанки д. 38. Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан — 8–911–x xx xx. Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта. 1 — в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 ! За 14 часов оплата — 1600 руб в смену, что очень мало. 2 — на чайном производстве на Волковской. График — 1/3, оплата — 2200 в сутки. Спать Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
AN-Security

Необходимо убрать с должности руководителя подразделения, который как я считаю заработал профессиональную деградацию кабинет ной работы и палочкой системы мвд. Подробнее>>

06.10.2020
AN-Security

Работал в 2019 году сутки через сутки, при увольнении не запретили хорошую сумму мотивируя типо не работал, а присутствовал, надиралово полное, при трудоустройстве пускают пыль в глаза, во время работы найдут много причин оштрафовать, забегаловке, а не кантона.

Россия, Санкт-Петербург