AN-SECURITY г.Ростов-на-Дону

Зарплата вовремя, но она настолько копеешная (18000 рублей за график 2/2 по 15 часов это 80 рублей в час) что просто смешно и плюс ко всему серая.) Официальная зарплата ниже мрот 9000 руб с копейками соответственно отпускные и больничные вы получите исходя из этой суммы (то есть мне отпускные за 2 недели пришли 4300 руб))))). Будьте готовы работать за двоих, троих так как постоянно не хватает людей. И естественно в постоянном стрессе и запарках. Хотите заработать больше пожалуйста берите подработки которые оплачиваются в одинарной оплате (в том числе и в праздники например 1 января или 9 мая одинарная оплата) и живите на объекте практически в прямом смысле слова чтобы прибавить к з/п от 3 до 7 тысяч рублей. Зарплата не повышается никогда! Повышается только для налоговой (указывается 105 рублей в час при не полном рабочем дне). То есть прямое нарушение и налогового кодекса и трудового. Цены на продукты конкретно подскочили, а з/п на одном месте.Я думаю с таким отвратительным подходом и отношением к своим сотрудникам ничего тут улучшить не получится. Ну это только моё мнение... А так решать вам работать тут или нет... Я настоятельно не рекомендую!

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Азимут Ростов

Компания производит монтаж пожарно-охранного оборудования. Берет на испытательный срок без заключения договора. Испытательный срок продолжается до тех пор, пока работник не поймет что его дурят. Зп платят с задержкой в месяц и то не полностью. Монтажный прайс не показывают. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «4geo Ростов»

Никогда не писала отзывов, тем более отрицательных. Но в этом случае считаю нужным это сделать, чтобы предупредить людей, которые собираются устраиваться в эту контору. Категорически не советую, если Вы не хотите потратить впустую свое время, деньги и нервы. Обман №1 - Нет никакого официального трудоустройства, забрали трудовую, обещали оформить через месяц, потом через два, потом еще через сто тысяч отговорок, причем задним числом. То есть незаконно. Просто не хотели платить налоги, лишние расходы. В итоге так и не оформили, к тому времени уже понятно было, что это просто шарашкина контора, и нужно увольняться отсюда. Обман № 2 - нет никаких регламентов по срокам выдачи заработной платы. Если ты пришел 2 мая, то зп получишь только после 25 июня, и то не факт. И это еще не все, мало того, что Вы бесплатно работаете целый месяц без зп, так еще и ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Лидер-Ростов, Лидер-Дон, Клевер

Работа в данном такси составила от силы пару мес - дальше нервная система не выдержала того беспредела, что там творится. При устройстве на работу нагло врут, что зп в среднем тыс 10 (сначала) и о том, что есть оформление. Документы, принесенные мной на оформление, провалялись месяц, и в трудовой ни слова, ни полслова, даже нет запятой о том, что я Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Лидер-Ростов, Лидер-Дон, Клевер

28.08.2015 | отрицательный отзыв
4гео Ростов

Никогда не писала отзывов, тем более отрицательных. Но в этом случае считаю нужным это сделать, чтобы предупредить людей, которые собираются устраиваться в эту контору. Категорически не советую, если Вы не хотите потратить впустую свое время, деньги и нервы. Обман №1 - Нет никакого официального трудоустройства, забрали трудовую, обещали оформить через месяц, потом через два, потом еще через сто тысяч Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Не измеряют температуру при входе и не требуют масок 12 11 2020

Не спросили где маска, не измерили температуру. Хотя ночь и нет большего потока! Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Пускают гостей без подтверждения от владельца

12. 11. 2020 в 04:00 зашёл в бизнес зал по золотой карте Аэрофлота и предъявив посадочный с акцентировал: у меня гостей нет! Далее сел слева от стойки. Чуть позже минут через 10-15 слышу как какая то девушка называет мою фамилию и представляется моим гостем! И вуаля, сотрудница зала Ауди не вспомнив мои слова, нарушив все инструкции (а должна была сказать: позвоните владельцу, пусть вас встретит!), молча пустила мне не знакомую девушку! Она возможно увидела при регистрации мою фамилию стоя за мною или параллельно на стойках! вот такой персонал Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Ни в коем случае

Выкачка денег. Сделали ТО, всё хорошо, через месяц машина начала ломаться, опять в салон. Диагностику не сделали, списали на масло, через неделю машина встала на дороге. Никакой ответственности. Будем покупать новую машину, только не Ауди, только бы не посещать этот салон. Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Менеджеры вымораживают деньги за якобы скидки

Менеджеры вымораживают деньги за якобы скидки.Рыба гниет с головы.А машины ауди неплохие. Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Не тянет на премиум класс

Салон не тянет на премиум-класс. Его можно сравнить с hyundai и т. д. Киа Ростов и то выглядит интересней и живей. В семье есть второй авто: мерседес с 180, есть, с чем сравнивать. В отделе продаж дела обстоят куда лучше, чем в сервисе. И то при покупке ауди А4 забыли положить аптечку, менеджеры с боями отдали ее. Плюс менеджеры не сразу могли дать ответ, где лежит секретка. В сервисе из мастеров приемщиков только Андрей Бочаров соответствует. Про проблемы ауди А4 писать не буду. Только одна это ЛКП, сколов Подробнее>>

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Ауди надежные и честные партнеры, ан нет и тут обман

НЕ берите КРЕДИТЫ и ЛИЗИНГ в Фольксваген Групп Финанц, обещают одни ставки реально выше на 6-8% досрочный выкуп +18%, обратите внимание не видитесь. Хотя машины Германия, делает хорошие. Подробнее>>

Ауди центр Ростов отзывы - Нет контроля

Почему у ваших работников нет контроля за своими действиями? Почему они еще пытаются свалить всю вину на клиента? Вышел из строя датчик разности давления: машина транзитная, заставили ждать датчик 5 дней, но и после не привезли. После скандала привезли, на следующий день. В общем ужасно. Подробнее>>

Ауди центр Ростов отзывы - Забыл деталь

Ужасно. Это не сервис Ауди, а колхоз Красный луч. Не дай Бог обратиться туда в малярно-кузовной отдел. Там работают некомпетентные люди. Мозг компостировали 3 месяца. Сначала менеджер сбежал в отпуск, не передав вопрос коллеге, затем, все-таки приехав на ремонт и после 4 ч. обслуживания выяснилось, что он забыл какую-то деталь. И пришлось им заново все собирать. Потом 3 недели ожидания детальки, и в итоге установка стандартной решетки вместо хрома. Я в шоке. Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ростов о компании СМУ- 20 Метростроя

Оху..аю дорогая редакция,хоть и пишу Вам в первый раз.Хорошего мало,что можно сказать про гнилое до корней руководство и офисных жирных крыс,даже в метро нет таких крыс.Работал там полгода,техникой безопасности там и не пахнет.Работяги въеб..ают,а получают за это только инвалидность.Руководство «мотивирует» работу только за счет угроз увольнений или маленькой зарплаты,от этого стоит напряженная обстановка в бригадах.Теперь немного о том,что происходит на участках.Начнем с участка №3 2014 года,которого больше не вернуть,с единственным адекватным начальником Игорем…где были прозрачные зарплаты и каждый знал за что работает,хоть и условия работы были тяжелыми,но работать можно Подробнее>>

10.06.2023
Отзыв сотрудника Вадим Ростов о компании Лазер Гуру

Адекватное руководство и в целом коллектив, стабильная оплата труда. Из личных преимуществ, нравится расположение близкое к дому.
присутствует небольшая текучка, так как часто, те кто приходит сюда не первую работу, не справляются и не хотят учится.

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Гардиан Стекло Ростов

Тупейшая логистика. Некомпетентность начальства и сотрудников склада.

Красный Сулин

25.01.2017
Отзыв пользователя Ростов о компании Клиника Наран

Кинули на 17 000, но я им их уже простил , так как крайних не найти

28.06.2020
Отзыв сотрудника Работник Икеа Ростов о компании IKEA

Главный недостаток это максим киреев по прозвищу КиКимора . Бальной наголову тупой придурок . Ты бы не мучил нас своей тупостью . Свой Омск езжай обратно . КиКимора мы тебя просим . Мы понимаем что ты тупой и хороший подлиза но нам ты здесь просто не нужен .

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов

Ауди центр Ростов - Нет контроля

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Стирка-Ростов - Качество товара

Купили в магазине Эльдорадо, в Старом Осколе, стиральную машинку Wirpoоl. Машинку купили в кредит, хотя продавцы Эльдорадо называют это "РАССРОЧКОЙ"! Привезли домой, пришел мастер, подключил. И началось. Дисплей выдает не пойми что, отжим то включается, то нет, после окончания цикла люк не открывается по пол часа, машинка гудит как Боинг на взлете и. т. д. Не буду описывать, что мне стоило вернуть им это чудо, ну в конце концов был составлен акт и машинку забрали. Тут бы и истории конец, ан нет! Заменить машинку, в магазине было не Подробнее>>

Ауди центр Ростов - Забыл деталь

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс телевидение (ростов) - Не подключают телевидение

Добрый день! В нашем доме прекратилось вещание кабельного телевидения МТС. Я на протяжении двух недель пытаюсь вызвать мастера, он приходил один раз, сказал, что у него нет доступа не тех.этаж, как только будут ключи, нам надо позвонить и он сразу придет. Ключи от тех. этажа мы нашли, о чем сообщили в компанию, однако, мне приходиться звонить через день и просить, Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Маринс Парк Отель Ростов»

Начнем с того, что прежде, чем тебя примут на работу, ты проходишь целый день так называемой адаптации. Но нет, господа, там вам не будут рассказывать о структуре отеля, особенностях работы. Вам будут рассказывать о его величестве господине Куликове А.Г. (владельце отеля, и не только его), а именно, о том, какой он замечательный, сколько добрых дел делает. Куликову нужно поклоняться, на него молиться и его же боготворить. Ну вот вам яркий пример: день рождения ЕГО великого. Все компании, ВСЕ (отели, бизнес центры) должны присутствовать на этом мероприятии, причем и в интерактивном режиме тоже. Вас соберут в зале, включат скайп конференцию и заставят смотреть, как его величество говорит о себе, какой он прекрасный, и что еще хуже, устроит вам концерт собственного исполнения, от которого у вас буду кровоточить уши, но вы не сможете встать и уйти, потому что если вы это сделаете, ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
4geo Ростов

Любите работать бесплатно? Обожаете, когда о вас вытирают ноги? Готовы выполнять массу обязанностей, которые не относятся к вашей должности? Тогда вам — самое место в компании ГИС 4geo Ростов-на-Дону! Это место — настоящий рай для мазохиста, где на троне восседает Антон Васильевич Войтов, руководитель абсолютно безалаберный и совершенно не смыслящий в бизнесе. Но об этом чуть позже. Сначала следовало Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «4geo Ростов»

При увольнении ни о каком расчете нет и речи. Зарплату задерживают, выдают мизерными частями. Выплата через месяц (то есть, месяц работает бесплатно), аванса нет. Отпуска нет, больничных нет, официального трудоустройства нет. Сотрудники фирмы (те, что в офисе: 5 менеджеров, контент, маркетолог, актуализатор, картограф, дизайнер) официально не трудоустроены, сидят в маленьком душном помещении. Текучка кадров ОГРОМНАЯ. При увольнении сотрудника его обязанности раскидываются на оставшихся. В офисе есть свои шестерки и стукачи! Руководитель Войтов Антон - подлый и безответственный человек. Обязанности докидывает, а оплату не повышает, наоборот - поет песни про то, что денег нет. При этом в Новокузнецк летает на самолете довольно часто. За чей счет? Базу берут у других фирм, не спрашивая. Войтов нанимает на работу школьников (для составления фото-карты Таганрога), которым не платят. Об ушедших сотрудниках отзывается плохо - поливает грязью. На корпоративах напивается и выкладывает о сотрудниках все, что думает ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «4geo Ростов»

Знаете, как работает 4гео Ростов? Он же 4geo Ростов? Типичный интернет-лохотрон. На организацию (список организаций с данными копируется из любого справочника, выложенного в свободном доступе, в том числе 2ГИС, их конкурента) заводится карточка, в которой указаны адрес, телефон, услуги, время работы. Затем за этой организацией начинается пристальное наблюдение. Если организация денежная, то тут два варианта: 1. либо ей звонят и предлагают услуги (причем, стандартная фраза "Вы слышали о 4гео Ростов? Неееет?! У нас овердохуя посещений в сутки! Мы обеспечим вам клиентов!" При этом не уточняется, что количество посещений не в Ростове, а вообще по всем филиалам, и данные эти не за текущий год, а за 2010, например,а то и древнее). 2. или же второй вариант - Антон Васильевич Войтов, руководитель 4гео Ростов, говорит своим сотрудникам писать отрицательные отзывы на той самой визитке. И тогда организация либо сама выходит на 4гео Ростов, ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Ростов

Женщина Алефтина, чья фирма занимается стиркой белья в гостинице Ростов, предлагает работу водителям,( у кого в собственности есть грузовой автомобиль.) В твои обязанности входит загрузка-разгрузка белья грязного/чистого + доставка. Зарплату в конце месяца мне не заплатила ! просто отключила телефон навсегда! Я работал на своем авто ( бензин, ГСМ, +мой труд грузчика-водителя-)- ничего не заплатила ! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Всё для уборки Ростов»

при увольнении всегда работники остаются должны , отношение скотское ,директор он же кладовщик он же грущик больной на голову первый не здаровается с сатрудниками, вводятся какието штрафы (что бы не платить полностью зарплату) не знаешь каво слушать ( ево жена и он) оба директора перерыв на обед 15 минут после работы не редко задерживают все кто увольнялся всегда получали деньги не полностью(выдумывались какието причины!) перспектив ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ростов посуда" - Невыплата долга и невыполнение решения суда

ООО "Ростов Посуда", ОГРН 1106193006369, имеет задолженность более 700 000 рублей за поставленный товар, вступившее в законную силу решение суда не исполняется. С целью избежания ответственности за неисполнение решения суда генеральным директором и единственным участником общества Прохоровым Владимиром Анатольевичем ИНН 616600255090, в состав участников общества введено с большой долей вероятности "номинальное" лицо (Мазурова Юлия Сергеевна), которая впоследствии останется единственным участником и Подробнее>>