ООО Азимут Ростов

Компания производит монтаж пожарно-охранного оборудования. Берет на испытательный срок без заключения договора. Испытательный срок продолжается до тех пор, пока работник не поймет что его дурят. Зп платят с задержкой в месяц и то не полностью. Монтажный прайс не показывают.

Муковнин Тимофей Анатольевич 2015-08-19 06:23:48

Здравствуйте уважаемая массовка! В связи с поступающими угрозами в мой адрес, я был вынужден составить заявление в прокуратуру! С подборкой материала из смс, записанных телефонных переговоров, E-mail переписки и данного обсуждения! Всех участников обсуждения и угрожающих расправой в этом посте, администрация данного ресурса предоставляет MAC и IP адреса компьютеров по официальному зап

Михалыч 2015-08-05 23:51:48

Ловите этого Тимофея Анатольевича на рынке "Классик", часов с 8 или лучше чуть раньше, тачку его думаю все знают. И да, как вариант всем собраться и культурно (по мере возможностей )) с ним побеседовать.

Борец Ефим 2015-08-11 13:54:21

Напишите его адрес, я ему поеду морду бить

Муковнин Тимофей Анатольевич 2015-08-19 06:45:11

Александр 2015-08-05 21:27:58

Муковкин Тимофей Анатольевич тоже меня обманул,задолжал крупную сумму денег и исчез с горизонта, телефон не отвечает.Может объединимся и выбьем с него деньги!!!!

Павел 2015-08-11 13:52:47

Александр можешь меня набрать по поводу Муковнина тимофея по дел. 89612974700 Михалыча, также прошу набрать.

Борец Ефим 2015-08-11 14:02:39

Я прошу Вас всех , кто знает, напишите его адрес, я жажду с ним встретитьсЯ и поговорить по душам. Он мне также должен как и всем вам. Либо на этом сайте , кто знает напишите номер и название его автомобиля, я смогу его найти

Алекандр 2015-04-29 13:32:06

Директор ООО "Азимут - Ростов" задолжал крупную сумму денег. Просьба , кто знает о судьбе этого человека позвоните по телефону 89281524965 Буду Вам признателен

Павел 2015-04-24 20:20:13

Кто знает о судьбе директора ООО "Азимут - Ростов" Муковнина Тимофея Анатольевича просьба позвонить по тел. 89085142624.

Сергей 2015-04-22 17:08:52

Муковнин Тимофей Анатольевич очень хороший аферист, его контактный телефон 89188591672 и 89081836434 отключён, должен крупную сумму денег, его организация не платит по счетам, за аренду (снимают офис на ул. Бодрая 39) не платят уже полгода. Уважаемые коллеги будьте осторожны с данным клиентом, не давайте в долг, знайте, что данная фирма, если она существует ещё, и данный человек Муковнин Тимофей А

Игорь 2015-04-21 17:32:15

Розыскивается Муковнин Тимофей Анатольевич, должен крупную сумму денег. Будьте осторожны, когда даете товар в долг или подписываете договор аренды офиса

Александр 2015-04-21 17:12:56

Директор Азимут-Ростов должен крупную сумму денег, прошу Вас, кто знает где находится его директор Муковнин Тимофей Анатольевич, его местоположение, контактный (настоящий, правильный) контактный телефон, просьба обратиться по телефону 89281524965. Будьте осторожны, данная компания давно не платит за аренду, не платят по своим обязательствам, являются ненадёжными партнёрами

Александр 2015-04-21 17:00:49

Если Вы знаете о судьбе Муковнина Тимофея Анатольевича сообщите по телефону 89281524965. Он является должником. Будьте осторожны.

Владимир 2015-04-21 16:57:58

Компания Азимут-Ростов настоящие подонки, должники, не пользуйтесь никогдаихними услугами. Главный мшенник - это директор этой организации Муковнин Тимофей, постоянно теряется, должен всем и каждому, за аренду не платят, за товар тоже.

Директор ООО Азимут-Ростов 2015-01-22 00:48:32

Компания Азимут-Ростов на рынке с 2008 г, за время своего существования была выработана четкая система по найму! 1. Компания может принять работника с недостаточными навыками только после обучения! ОБУЧЕНИЕ - Это не испытательный срок! В этом случае договор не заключается так-как неквалифицированный работник не может работать в сфере систем безопасности! В компании практически отсутствует текуч

НИКОЛАЙ 2015-08-11 15:47:20

За время своего существования ты, Муковнин, обманул много монтажников, у тебя нет ни совести , ни чести, с тобой ни одна контора не будет работать, так как знают, что за время своего существования ты повёл себя крайне непорядочно со всеми, то , что ты теряешься, это до поры до времени. У людей терпение не вечное,

08.02.2017
Азимут, Азимут СП, Уфа пиво

Компания Азимут, Азимут СП, занимается продажей разливного пива, проработал в этой компании региональным торговым представителем, обещали 7, 5 процентов от продаж, на деле же, каждый месяц выполняя план, получал голый оклад. За 4 месяца ни разу не получил процентов. Думал, что только у меня так плохо все, связался с остальными торговыми, оказалась ситуация у всех одинаковая, никто не получает процентов Подробнее>>

18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

11.07.2018
Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - развод Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - кидает на деньги

Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - магазин с большой вероятностью может вас развести на деньги. https://vk.com/id27382703 - продавец, возможно посредник. https://vk.com/raptor_plants_rostov - сообщество вк (club82262085) если сменят адрес. 89185877508 - телефон. второй телефон к сожалению не помню. ситуация следующая: заказал с предоплатой товар. в назначенное время, назначенным рейсом - естественно ничего не пришло. в момент проблемы - на телефон и вк - просто никто не Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний азимут: Днище пробитое

Азимут это что то с чем то, какое то днище ржавое, пробитое. Уровень зарплаты 5 летней давности, системное обеспечивает на компьютерах тоже устаревшее лет на 10 назад, никто не чего не хочет тут повышать не уровень зарплаты не уровень комфортной работы, а только повышение стоимости услуг для собственников, поэтому текучка кадров. Азимут помойная яма одним словом.
Помойка

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер Азимут Финанс - Придумывают того чего не было

Пытаються убедить в том чего не было Сотрудники компании начинают переиначивать твои же желания и слова и пытаются убедить тебя в том что мол именно это ты и просила, хотя даже есть записи у меня что совершенно не об этом договаривались изначально, показываешь их, а тебе так это в начале было, а потом мол якобы вы все переиграли и захотели иначе. Тут у меня 2 вопроса вы совсем меня за дуру держите чтоли чтобы у меня склерозы такие были или вы хотите убидить меня в том что договаривались мы обо ...
Подобрали предложение

03.11.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер Азимут Финанс - Ощущение полной безнравственности

Тупость специалистов и галимый развод Я занимаюсь спортом. Я захотел домой взять дорогой инвентарь. Решился иметь дело с кредитом. За помощью обратился в АЗИМУТФИНАНС. Был я там около часу и наслушался всякой дичи. Кредит думал помогут взять под маленький процент как написано на сайте и комиссию возьмут только после получения денег, но все было не так.Что мне только не предлагали, начали сначала узнавать про мою недвижку и говорили это самое выгодное решение для 100 % выдачи денег. Но я сразу слился с этого варианта. Сумма то небольшая нужна была 170000 ...
Не могут быть

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер Азимут Финанс - Вместо работы занимаются не пойми чем.

Месяц занимаются не пойми чем. У меня по факту к компании лишь одна претензия, но притензия эта крайне существенная. Учитывая что все основные моменты мы осбудили в самом начале и все вроде решили, то как можно заниматься понятными для них вещами в которых они работают и занимаются далеко не первый раз и должны знать все детали и варианты наверняка. От куда тогда у них такие сложно с этим оформлением на целый месяц, месяц они что то делают и никак ничего не могут доделать. Задается логичный вопрос а чем вы собственно ...
Сотркдники грамотно общаются

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер Азимут Финанс - Ощущение такое что попал в какой то цирк

2 раза приглашали для получения кредита, а его нет Первое впечатление в целом осталось нормальное о компании, если не считать несколько ляпов от сотрудника, но это можно много как объяснить от неопытности до элементарного заработался. Остальное все в целом было нормально. Но вот что было дальше это прям оказался цирк. Позвонил мне как то менеджер сказал что подобрали кредит, договорились все приехал, начали общаться он лезет искать и такой, ой простите я перепутал это не у вас готово предложение. Эммм... Ну допустим. Хотя откровенно говоря это прям уже жесть какая ...
Наверное есть но я уже не знаю.

25.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер Азимут Финанс - Нет вообще никаких моральных норм

А вот обратная сторона медали крайне разочеровывает. Вообще изначально по приходу и общению не замечаешь ничего такого за что можно было бы зацепится и сказать что вот это вот не будет работать или будет работать не так как хотелось бы, в целом производят очень хорошее и профессиональное впечатление на вас и заставляют доверять им с первых минут. Конечно же у медали как известно есть 2 стороны и если первую показывают сразу то вторую можно увидеть только при определенных ситуациях. И вот у меня вторая ситуация как раз и произошла и ...
Производят потрясающее первое впечатление.