15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Азимут консалтинг

В компании отработала чуть больше одного месяца, много писать не буду: в офисе на Б.Тульской, 2 периодически дурно пахнет из канализационных труб нечистотами, я думаю, по другому быть не может... В гнилой компании - пахнет соответственно...
Близость к метро ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Азимут

Хозяйка фирмы Курленко Оксана Георгиевна - запомните это имя и ни при каких обстоятельствах не ходите работать к ней. Часто размещает на разных сайтах типа Job.ru и т.д. объявления о вакансиях поваров и официантов в г. Нарьян-Мар. Обманывает всех, не доплачивает, находя разные причины, не оплачивает дорогу, а аккуратно высчитывает ее стоимость из зарплаты, объясняя это наказанием за невыполнение своих обязанностей и т.д. Все время стравливает коллектив между собой, очень любит, когда все потихоньку капают друг на друга и сплетничают, при этом она сама доброта - и чаем у себя в кабинете напоит и выслушает. Это ее стратегия. При чем она открыто говорит, что никто не должен ни с кем дружить. Боится наверно, что заговор против нее организуют. Текучка кадров там просто бешеная, люди просто не могут физически справляться с объемом работы, а зарплата смешная, вот и бегут от нее. ... Подробнее>>

21.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Азимут

заманивают добрыми улыбками и обещаниями!но потом после месяца работы отношение резко меняется!дословно "ты должен работать за хлеб".запрлатой кидают!каждую копейку должен отстаивать и не досчитывают смены себе в карман! условия работы ужасные!постоянные потопления канализации,в которой по словам шеф повара ты должен работать, "если затопит даже по шею"! коллектив гнилой!есть 2 любимчика, за которых все отгребают,только не они! не оформляют,не каких отпускных,не соблюдение санитарных норм(обычные проверки выявляют нарушение санитарных норм и присутствие заразных бактерий),но заведение никто не закрывает!!!при мне девочка работала инфецированная и она об этом скрывала,пока случайно не выявили! вообщем вахту не доработал,уехал домой!
проезд оплачивается если будете настойчивыми только за приезд!проживание предоставляют,кормят 1 раз ... Подробнее>>

23.08.2022
Азимут: Монтажная организация

. Любители кинуть на деньги. Даже если по обещали клятвенно, не заплатят. Все обещания не чего не стоят. Постоянное враньё. Директор чё хочу то и делаю. Бухгалтер на 100% полоротая. То аванс забыла выплатить то зп. Любимая отмазка программа глючит. При увольнении не надейтесь на деньги кинут любо штраф придумают либо приказ директора и все равно оставят без денег. Зарплата Подробнее>>

23.08.2022
ООО Азимут

В этой шараге кидают не только шабашников но и официально, зарплату как хотят так и закрывают а при увольнении вообще ничего не получаешь Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Обходите стороной

Не связывайтесь с этой конторой, кому нужны нормальные запчасти! Заказывал у них две фары. Одну разкомплектованую (без блока розжига и лампы), вторую в сборе. Выслали их фото. Зарезервировали. Оплатил. Заказал курьера для вывоза купленных зч. Курьер забрал. В энергии все упаковали в пенопласт, картонные коробки, обрешетку и отправили в Новосибирск. При получении в экспедиторской накладной обнаружил надпись"груз имеет механические повреждения", при этом стояла подпись отправляющего. Насторожило. Вскрыв ДЕРЕВЯННЫЙ ящик в гараже и распаковав картон-пенопласт обнаружил совершенно не те фары, которые были на присланных фото. К тому же, ОБЕ Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Не советую

Мой совет: не иметь дело с компанией "Азимут ДВ".Купил рулевую рейку на приус 11, по телефону заверили что таких реек несколько, мне обязательно вышлют с фишками. Наконец получил, но без фишек - были обрезаны. Ждал очередь на сервисе примерно неделю, в итоге установили, ничего не изменилось (хотя когда подтянули регулировочную гайку стук пропал, но руль стал жестким). При предъявлении претензии, получил ответ, говорящий о том что ничего мне не обещали (относительно фишек) и что гарантия на рейку 2 недели, а на установку 3 дня, и пошли все. Вот Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Вшивая контора

Вшивая контора, занимающаяся продажей дефектных деталей. Продают по доступным ценам, но практически все запчасти с дефектами или вообще не рабочие. Перечислять все их кидки людей нет смысла, вся информация есть в интернете. Поверьте друзья, купив у этих барыг чуть дешевле, вы будете потом эти запчасти ремонтировать или вообще выкинете. Не зря на всех сайтах эти подлецы отключили отзывы, либо где этого сделать нельзя, имеют отзывы ниже плинтуса. Из последнего – заказал бампер клиенту на Demio. Пришел без 2-х креплений посередине. На претензию отвечают, мы мол вам показывали фото. Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Конченная контора

Обходите стороной. Торгуют хламом. Купил двигатель, установили стучит. Подтвердить пробег и прочие моменты не в состоянии. Коментов по нету много за них, еще дром не дает за них написать, там только типа все ок, не ведитесь. Подробнее>>

09.06.2022
ООО Группа Компаний АЗИМУТ

З/П очень низкие и выплачиваются не постоянно. Соц. пакет отсутствует, перспектив нет. Будьте осторожны, директор [М.] – человек, живущий по принципу: обман – это хорошее средство наживы, без [censored] и жизнь плоха. Любые договорённости, если не прописаны во всех подробностях, при удобном моменте полностью игнорируются. Постоянно ищутся возможности, как не доплатить или кинуть. Договора составляются так, что ты должен всё, Подробнее>>