Мтс телевидение (ростов) - Не подключают телевидение

Добрый день! В нашем доме прекратилось вещание кабельного телевидения МТС. Я на протяжении двух недель пытаюсь вызвать мастера, он приходил один раз, сказал, что у него нет доступа не тех.этаж, как только будут ключи, нам надо позвонить и он сразу придет. Ключи от тех. этажа мы нашли, о чем сообщили в компанию, однако, мне приходиться звонить через день и просить, чтобы пришел мастер, ответ один и тот же, что заявка принята, ждите мастера. У нас в доме некоторые соседи уже отказались от услуг МТС телевидяния по этой причине, думаю, что мне тоже придеться отказаться, совершенно не профессиональная компания, я была другого мнения!!!

Опубликовано: 23-05-2013 Виктория

Каждый месяц отключают ТВ! Убрали много каналов с 70 до 60, а оплата мало того, что осталась прежней, так она еще и приравнивается к цифровому ТВ. А цифровое ТВ, вообще не выгодно ставить! Во-1х за каждый телевизор (их 3) надо по отдельности платить, во-2х, у кого из знакомых цифровое, жалуются, что каждый раз меняются волны вещания и сбиваются все настройки. Так что трудно не согласиться с тем, что если в доме предложат другое ТВ, люди не перейдут! Не дорожите Вы своими клиентами, если берете количеством, про качество не забывайте!!!

Опубликовано: 01-07-2013 Сергей

БЕЗОБРАЗИЕ!!!сколько этот беспредел будет продолжаться? Как только пройдет дождь, телевизор невозможно смотреть!!!Все каналы ребят, звука нет, изображения нет. А если это выпадает с пт на сб, то вс и пн, а также и вт телевизор смотреть не возможно. И самое интересное перерасчет никто не делает. Одним словом вещание никакое!!!За что я плачу 200 руб в месяц, непонятно. Да и в обычные дни каналы постоянно меняются, перескакивают или вовсе пропадают. Мне поставили приставку и утверждают что через нее я смотрю цифровые каналы " дерьмового" качества. Каналы идут в разброс, настроить по порядку их невозможно . Изначально я заказывал САМ-модуль и купил для этого специально плоский ТЕЛЕВИЗОР PANASONIC.В итоге я вызвал мастера который пришел и "втюхал" мне приставку, так как САМ-модулей нет и неизвестно когда будут. Теперь мне предлагают прийти в офис и переоформить договор, на установку САМ-модуля. Как узнать в каком году они появятся в 2013 или в 2014 г неизвестно. Полный беспредел!!! по телефону не дозвониться, операторы настолько непрофессионально себя ведут, что что просто диву даешься и это называется МТС. Да руководство нужно просто гнать в шею!!! Обман и никому нет дела!!! Не дорожите клиентами, ну и черт с вами !!! пойдем в ДОМ.РУ или БИЛАЙН.

Опубликовано: 31-07-2013 сергей

В течении нескольких месяцев пытаюсь поменять приставку на САМ модуль, а до этого подключить несколько обязательных в пакете каналов. Никто толком объяснить не может механизм этого простого решения. После 8-10 минутного ожидания дежурного оператора, даже в ночные часы на дежурном телефоне (такое впечатление, что вся страна подключена к МТС, слава к богу -это не так и есть альтернатива) посылают то в магазин по продажам, то в пункты обслуживания, то куда подальше. Правда вежливо. Чем могу помочь? Это не в моей компетенции. Когда будут модули не знаем. Звоните. Куда правда никто не вещает. Обратитесь напрямую в офисы. Телефонов прямых офисов нигде нет. Только личное присутствие. Каналы перетасованы, каждый месяц перемены. Многие знакомые и родственники ушли перекрестившись к другим операторам. Там такого вала нет, там клиентами дорожат. Рук-ву МТС критика до лампочки Ну ушла сотня, тысяча другая- ничего-наверстаем другими дураками или телефонией или другими услугами. ТВ - не приоритет. Слава богу рынок услуг не так уж мап. Тот же ТРИКЛОР, НТВ+, Радуга, Билайн, Дом Ру... с несравненным качеством картинки и объёмом услуг. Есть куда податься.

Опубликовано: 15-10-2013 Людмила

Когда закончится это безобразие?!!! С 23 сентября практически каждый день на 6-8 часов, а то и на целый день полностью отключается ТВ. Звонки по контактным телефонам ничего не дают. Каждый раз очень вежливые мальчики и девочки записывают все претензии, берут контактный телефон и на этом все заканчивается. За что платит весь наш дом? Кто будет делать перерасчет и почему мы должны по милости вашей крайне недобросовестной компании терпеть неудобства. Уже давно ростовчане жалуются на работу МТС. Вы просто вынуждаете нас переходить в другие компаниии, заодно, подготовить пару-тройку репортажей о крайне некачественной работе, с тем, чтобы предупредить ваших потенциальных клиентов о том, что не стоит выбирать МТС!!!

Опубликовано: 18-12-2013 Анна

МТС - компания с отвратительным (мягко говоря) отношением к клиентам.
Мало того, что 8 месяцев ждала получения CAM-модуля. Так еще и при доставке курьером заставили меня заключить новый договор, с условиями, набранными мелким шрифтом. Ознакомиться с данными условиями на сайте нет возможности. Текст нового договора и условия предоставления услуги не вывешены.
Как оказалось, по условиям нового договора, я теперь буду платить за 2 телевизора отдельно. Кроме того, МТС имеет право в одностороннем порядке менять условия предоставления услуги - т.е. кол-во каналов в пакете.
Так и получилось: через месяц после подключения ЦТВ, состав базового пакета сильно поменялся, из него был выведен ряд популярных каналов. Видимо, посчитали, что уже набрали нужное количество лохов и можно их наконец кинуть.
Не удивлюсь, если через пару месяцев в базовом пакете останутся 30-40 каналов, из которых 10 - первый мультиплекс (т.е. те, которые должны предоставляться бесплатно).
Собираюсь писать претензию МТС, ФАС, Потребнадзор, ну или еще куда, с жалобой на заведомое введение в заблуждение относительно условий предоставления услуги.

Опубликовано: 19-04-2015 SergeyDm

Заключен договор на бонусную оплату интернета и кабельного, а меня засыпали смс о неоплате и отключили вещание сколько скажите можно писать заявлений объеснять операторам МТС. Может на них в суд подать за несоблюдение договора? Сергей Новокузнецк.

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Азимут Ростов

Компания производит монтаж пожарно-охранного оборудования. Берет на испытательный срок без заключения договора. Испытательный срок продолжается до тех пор, пока работник не поймет что его дурят. Зп платят с задержкой в месяц и то не полностью. Монтажный прайс не показывают. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «4geo Ростов»

Никогда не писала отзывов, тем более отрицательных. Но в этом случае считаю нужным это сделать, чтобы предупредить людей, которые собираются устраиваться в эту контору. Категорически не советую, если Вы не хотите потратить впустую свое время, деньги и нервы. Обман №1 - Нет никакого официального трудоустройства, забрали трудовую, обещали оформить через месяц, потом через два, потом еще через сто тысяч отговорок, причем задним числом. То есть незаконно. Просто не хотели платить налоги, лишние расходы. В итоге так и не оформили, к тому времени уже понятно было, что это просто шарашкина контора, и нужно увольняться отсюда. Обман № 2 - нет никаких регламентов по срокам выдачи заработной платы. Если ты пришел 2 мая, то зп получишь только после 25 июня, и то не факт. И это еще не все, мало того, что Вы бесплатно работаете целый месяц без зп, так еще и ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Лидер-Ростов, Лидер-Дон, Клевер

Работа в данном такси составила от силы пару мес - дальше нервная система не выдержала того беспредела, что там творится. При устройстве на работу нагло врут, что зп в среднем тыс 10 (сначала) и о том, что есть оформление. Документы, принесенные мной на оформление, провалялись месяц, и в трудовой ни слова, ни полслова, даже нет запятой о том, что я Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Лидер-Ростов, Лидер-Дон, Клевер

28.08.2015 | отрицательный отзыв
4гео Ростов

Никогда не писала отзывов, тем более отрицательных. Но в этом случае считаю нужным это сделать, чтобы предупредить людей, которые собираются устраиваться в эту контору. Категорически не советую, если Вы не хотите потратить впустую свое время, деньги и нервы. Обман №1 - Нет никакого официального трудоустройства, забрали трудовую, обещали оформить через месяц, потом через два, потом еще через сто тысяч Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Ростовстройторг" (Россия, Ростов-на-Дону) - Обманули с товаром

на везут предоплаченный товар. Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Оконная компания "Юг-Уют" (Россия, Ростов-на-Дону) - Некорректное поведение по отношению к клиентам

Некачественные изделия, срыв сроков установки, игнорирование претензий Подробнее>>

28.07.2016
Компания "Феодал-Дизайн" (Россия, Ростов-на-Дону) - Удовлетворительно

Неаккуратно,особого эстетического вида не имеет. Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба сервиса 2-004-004 (Россия, Ростов-на-Дону) - хорошая вывеска, но по факту дело имеешь со обычными некультурными сантехиками

слабые кадры,самому гораздо проще найти сантехника, чем через эту фирму Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Не измеряют температуру при входе и не требуют масок 12 11 2020

Не спросили где маска, не измерили температуру. Хотя ночь и нет большего потока! Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Государственная страховая компания "Югория" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень плохое

Навязывают дополнительные страховки, трудно дозвониться Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Пускают гостей без подтверждения от владельца

12. 11. 2020 в 04:00 зашёл в бизнес зал по золотой карте Аэрофлота и предъявив посадочный с акцентировал: у меня гостей нет! Далее сел слева от стойки. Чуть позже минут через 10-15 слышу как какая то девушка называет мою фамилию и представляется моим гостем! И вуаля, сотрудница зала Ауди не вспомнив мои слова, нарушив все инструкции (а должна была сказать: позвоните владельцу, пусть вас встретит!), молча пустила мне не знакомую девушку! Она возможно увидела при регистрации мою фамилию стоя за мною или параллельно на стойках! вот такой персонал Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Ни в коем случае

Выкачка денег. Сделали ТО, всё хорошо, через месяц машина начала ломаться, опять в салон. Диагностику не сделали, списали на масло, через неделю машина встала на дороге. Никакой ответственности. Будем покупать новую машину, только не Ауди, только бы не посещать этот салон. Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Менеджеры вымораживают деньги за якобы скидки

Менеджеры вымораживают деньги за якобы скидки.Рыба гниет с головы.А машины ауди неплохие. Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Не тянет на премиум класс

Салон не тянет на премиум-класс. Его можно сравнить с hyundai и т. д. Киа Ростов и то выглядит интересней и живей. В семье есть второй авто: мерседес с 180, есть, с чем сравнивать. В отделе продаж дела обстоят куда лучше, чем в сервисе. И то при покупке ауди А4 забыли положить аптечку, менеджеры с боями отдали ее. Плюс менеджеры не сразу могли дать ответ, где лежит секретка. В сервисе из мастеров приемщиков только Андрей Бочаров соответствует. Про проблемы ауди А4 писать не буду. Только одна это ЛКП, сколов Подробнее>>

13.09.2017
Аутсорсинговый контактный центр "Телеком-Экспресс" (Россия, Ростов-на-Дону) - Не моя работа

Россия - щедра на хамских людей, которые не уважает труд операторов, могут позволить всё, что угодно. Маленькая з/п, если ты не выполняешь план. Нет определённого рабочего места. График работы

Ростов-на-Дону

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Ауди надежные и честные партнеры, ан нет и тут обман

НЕ берите КРЕДИТЫ и ЛИЗИНГ в Фольксваген Групп Финанц, обещают одни ставки реально выше на 6-8% досрочный выкуп +18%, обратите внимание не видитесь. Хотя машины Германия, делает хорошие. Подробнее>>

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Ростовский электровозоремонтный завод (Россия, Ростов-на-Дону) - старый завод, который сейчас буквально выживает.

Не покупаются материалы и комплектующие, локомотивы выпускаются с ужасным качеством Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Нет контроля

Почему у ваших работников нет контроля за своими действиями? Почему они еще пытаются свалить всю вину на клиента? Вышел из строя датчик разности давления: машина транзитная, заставили ждать датчик 5 дней, но и после не привезли. После скандала привезли, на следующий день. В общем ужасно. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Забыл деталь

Ужасно. Это не сервис Ауди, а колхоз Красный луч. Не дай Бог обратиться туда в малярно-кузовной отдел. Там работают некомпетентные люди. Мозг компостировали 3 месяца. Сначала менеджер сбежал в отпуск, не передав вопрос коллеге, затем, все-таки приехав на ремонт и после 4 ч. обслуживания выяснилось, что он забыл какую-то деталь. И пришлось им заново все собирать. Потом 3 недели ожидания детальки, и в итоге установка стандартной решетки вместо хрома. Я в шоке. Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа Центр" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень плохо

после расторжения договора - хамят, не предоставляют никаких документов, возвращают не все деньги (никак не подтверждая расходы) Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр метрологии стандартизации (Россия, Ростов на Дону) - Мошенники!

Только одни -...

Ростов-на-Дону

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Ростов-на-Дону) - Это жесть! И деться некуда...

не хотят работать, издеваются над людьми Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Ростов-на-Дону) - Офис лентяев, людей не принимают для работы с полисами

Продлить или внести изменения почти не реально! Офисные сотрудники не работают! Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв