Ауди центр Ростов отзывы - Ни в коем случае

Автор: Лилия

Выкачка денег. Сделали ТО, всё хорошо, через месяц машина начала ломаться, опять в салон. Диагностику не сделали, списали на масло, через неделю машина встала на дороге. Никакой ответственности. Будем покупать новую машину, только не Ауди, только бы не посещать этот салон.

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Не тянет на премиум класс

Салон не тянет на премиум-класс. Его можно сравнить с hyundai и т. д. Киа Ростов и то выглядит интересней и живей. В семье есть второй авто: мерседес с 180, есть, с чем сравнивать. В отделе продаж дела обстоят куда лучше, чем в сервисе. И то при покупке ауди А4 забыли положить аптечку, менеджеры с боями отдали ее. Плюс менеджеры не сразу могли дать ответ, где лежит секретка. В сервисе из мастеров приемщиков только Андрей Бочаров соответствует. Про проблемы ауди А4 писать не буду. Только одна это ЛКП, сколов Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Менеджеры вымораживают деньги за якобы скидки

Менеджеры вымораживают деньги за якобы скидки.Рыба гниет с головы.А машины ауди неплохие. Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Пускают гостей без подтверждения от владельца

12. 11. 2020 в 04:00 зашёл в бизнес зал по золотой карте Аэрофлота и предъявив посадочный с акцентировал: у меня гостей нет! Далее сел слева от стойки. Чуть позже минут через 10-15 слышу как какая то девушка называет мою фамилию и представляется моим гостем! И вуаля, сотрудница зала Ауди не вспомнив мои слова, нарушив все инструкции (а должна была сказать: позвоните владельцу, пусть вас встретит!), молча пустила мне не знакомую девушку! Она возможно увидела при регистрации мою фамилию стоя за мною или параллельно на стойках! вот такой персонал Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Не измеряют температуру при входе и не требуют масок 12 11 2020

Не спросили где маска, не измерили температуру. Хотя ночь и нет большего потока! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Ауди центр Екатеринбург - Приличная компания, а сервис очень так себе

Приличная компания, а сервис очень так себе. Даже в демократичных салонах Mitsubishi меня обслуживали более любезно. Последний раз была осенью на ТО и, если честно, не горю желанием возвращаться. Куча бездельниц-девочек блуждают по залу, а вот позвонить заранее и предупредить, что эквайринг уже 3 дня как не работает, эти бесполезные нимфы не в состоянии. Хуже того, я ждала в салоне несколько часов, когда мне сделают машину, а мне никто не сказал, что принимается только наличный расчет. Когда я нажаловалась на это в Москву, мне позвонила менеджер по работе

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Ауди центр Екатеринбург - Не покупайте там машину

Никогда не приходите и не покупайте там машину любую, потому что они видят в вас кошелёк и вас приветствуют и рассказывают, что они одни на рынке, что у них обслуживание на высшем уровне, но они лжецы. Если у вас что-то случится, вы им становитесь врагом. Не важно, что у вас у меня второй авто купленный у них и я пожалел об этом. Лучше ездить на Вазе.

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Ауди центр Екатеринбург - Мастера включать задний ход

5 лет обслуживал автомобиль в этом сервисе, проходил все ТО, оплачивая по совсем не бюджетным расценкам. Когда при пробеге 80 тысяч сломалась коробка передач, сказали, что ремонт невозможен и предложили купить у них новую за 1 миллион, хотя до этого убеждали, что в таких случаях производитель возьмёт все расходы на себя. Не советую с ними связываться, пожалеете.

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов - Забыл деталь

Ужасно. Это не сервис Ауди, а колхоз Красный луч. Не дай Бог обратиться туда в малярно-кузовной отдел. Там работают некомпетентные люди. Мозг компостировали 3 месяца. Сначала менеджер сбежал в отпуск, не передав вопрос коллеге, затем, все-таки приехав на ремонт и после 4 ч. обслуживания выяснилось, что он забыл какую-то деталь. И пришлось им заново все собирать. Потом 3 недели ожидания детальки, и в итоге установка стандартной решетки вместо хрома. Я в шоке.

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов - Нет контроля

Почему у ваших работников нет контроля за своими действиями? Почему они еще пытаются свалить всю вину на клиента? Вышел из строя датчик разности давления: машина транзитная, заставили ждать датчик 5 дней, но и после не привезли. После скандала привезли, на следующий день. В общем ужасно.

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов

НЕ берите КРЕДИТЫ и ЛИЗИНГ в Фольксваген Групп Финанц, обещают одни ставки реально выше на 6-8% досрочный выкуп +18%, обратите внимание не видитесь. Хотя машины Германия, делает хорошие.

19.06.2018 | положительный отзыв
Ауди центр Ростов - Приятный салон

Добрый день, поделюсь своим мнением о салоне Ауди Центр. Обслуживался тут 2 июня. Не думал, что сервис такого уровня можно найти в Ростове. Хочу отметить приятный персонал, они всегда готовы помочь дельным советом. Сделали мне то за 2 часа примерно. Меня удивило наличие кафе: еда вкусная, а цены приятные! Короче, всем доволен.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Ауди Центр - Развод в сервисе

Обратился в сервис центра с жалобой на повышенный жор масла. Более 3 литров на 1000 км. Мастер сказал, что это заводской брак поршневой группы связанный с залегания поршневых колец. Поршневые предоставят бесплатно и надо будет заплатить только за работу 43000 руб. Я согласился. А когда двигатель сняли и разобрали, сказали, что замена поршневой уже будет стоить 180000 руб. Я возмутился Подробнее>>