Стирка-Ростов - Качество товара

Автор: Владимир

Купили в магазине Эльдорадо, в Старом Осколе, стиральную машинку Wirpoоl. Машинку купили в кредит, хотя продавцы Эльдорадо называют это "РАССРОЧКОЙ"! Привезли домой, пришел мастер, подключил. И началось. Дисплей выдает не пойми что, отжим то включается, то нет, после окончания цикла люк не открывается по пол часа, машинка гудит как Боинг на взлете и. т. д. Не буду описывать, что мне стоило вернуть им это чудо, ну в конце концов был составлен акт и машинку забрали. Тут бы и истории конец, ан нет! Заменить машинку, в магазине было не чем, т. к. брали ее с витрины. Все остальные модели были бюджетные. Мы попросили вернуть деньги, нам отказали. Началась словесная перепалка, которая ни к чему не привела. Что нам только не предлагали. Выбрать любой товар, на эту сумму!, расторгнуть договор с банком!, оплатить весь кредит банку и предъявить в магазин чек! В результате сказали ничем помочь не могут. Так, что мы, теперь остались без стиральной машины, без денег, плюс проценты банку за кредит и с вымотанными нервами. Супер. Всем "СОВЕТУЮ".

01.09.2014 | положительный отзыв
Компания Большая Стирка

Елена:
Вызывала мастера по ремонту стиральной машины. Мастер приехал, быстро и качественно отремонтировал мне стиральную машину, чем я осталась очень довольна! Спасибо Вам!

Сормовское шоссе 6

26.12.2016 | положительный отзыв
Прачечная "Стирка ковров" (Россия, Ижевск) - Одна из не многоих в Ижевске действительно качественных стирок ковров

быстро стирают, есть услуга вывоза ковра, адекватные цены

Ижевск

18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

11.07.2018
Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - развод Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - кидает на деньги

Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - магазин с большой вероятностью может вас развести на деньги. https://vk.com/id27382703 - продавец, возможно посредник. https://vk.com/raptor_plants_rostov - сообщество вк (club82262085) если сменят адрес. 89185877508 - телефон. второй телефон к сожалению не помню. ситуация следующая: заказал с предоплатой товар. в назначенное время, назначенным рейсом - естественно ничего не пришло. в момент проблемы - на телефон и вк - просто никто не Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Очень напряженный трудовой темп который никак не покрывается зарплатой.

25.06.2024 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Работаю спокойно, зная, что без работы не останусь, компания крупная, работы много. Платят хорошие деньги за работу. Руководство понятное общается с сотрудниками на одной волне, способствует продуктивной работе.

21.06.2024 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Обязанности понятные, удобный график труда. Зарплата полностью соответствует высоким требованиям компании к сотрудникам. Главное выполнять обязанности, и никаких вопросов со стороны руководства не будет.

10.06.2024
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

кидало! перекидал пол москвы!- берет деньги и меняет номера телефона

21.05.2024 | положительный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Заработная плата высокая и растёт только на словах. Премии критически снизили. Как раньше здесь уже не будет никогда