03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа интернет предпринимателе Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова

Приветствую, меня зовут Путивская Анастасия (https://vk.com/id138855195)До знакомства с системой обучения РЕАЛЬНОЙ удаленной профессии двух Виталиев я прослушала много таких же бесплатных подготовительных видео, которые и запускали они для подготовки аудитории и выбирала себе специалиста, который научит меня, как увеличить клиентопоток и правильно привлекать клиентов с помощью таргетированной рекламы и потратила на это очень много времени, пока не встретила, 100% мастеро в своего дела.Они с лёгкостью, качественно и самое главное СИСТЕМНО рассказали обо всем, что я так долго искала у других спикеров и даже всех маленьких фишечках, (вплоть до скриптов) которые можно использовать при поиске именно тех клиентов, которые нужны

Россия, Пермь, Онлайн

16.10.2018

Посмотреть комментарии

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" 7802663485 Терещенко Александр Александрович: Главный инженер компании кидала, не держат обещаний

Выполненные работы не оплачивают, врут как и своим подрядчикам, так, и заказчикам, не советую связываться. А если связались, будем разбираться с ними вместе. Так же внештатным директором является Терещенко а.a., у которого масса серых схем за плечами, и ликвидированных фирм.
Головной офис расположен на улице: набережная реки Фонтанки

21.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Оксана Терещенко

Я личный ассистент руководителя в Обнинскоргсинтез, устроилась полтора года назад. Работа интересная и разнообразная, не скучаю. Руководитель отличный человек и грамотный специалист. На первых порах подсказывал и помогал решать некоторые рабочие моменты.
Работой довольна

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Ярослав Терещенко

Ярослав Терещенко:
  В компании «ОлимпСтройСервис» я работаю уже больше9-ти лет на должности «Прораб строительно-монтажных работ» (строительство и отделка коттеджей). В компанию пришел в далеком 2011 году, без должного опыта работы, но с огромным желанием работать не покладая рук, радовать заказчиков и честно зарабатывать. Могу сказать с уверенностью,что в компании работают настоящие профессионалы и мастера своего дела, у которых есть, чем у поучиться. В компании всегда имеется много интересных и сложных проектов. Проекты все отличаются от себя, и радует, что с каждым годом их становятся всё больше, сложнее и интереснее. Никогда не сидишь на одном месте, постоянно находишься в движении – общаешься непосредственно с заказчиками и с коллегами по работеРаботы много, заказчики есть всегда, так что сидеть некогда.В целом компания нацелена на результат и всегда идёт навстречу клиенту.

22.07.2014
Терещенко Людмила, г. Киев, бульвар И.Лепсе, 83а

Гость:
Я с парнем решили съехаться, и потратив долгие дни на поиск нашли комнату в двухкомнатной квартире. в одной должны были жить мы, а во второй (в проходной) хозяйка и два ее несовершенно летних сына. наша комната была не под ключ. Договор укладывал риелтор, в нем указано было предоплата за первый и последний месяц. по-началу всё было нормально, милая и добрая женщина, тихие дети. но потом начались среде них скандалы, дети посылали мать, а она их. со временем она съехала к своему бойфренду, чему я по-началу обрадовалась, потому что скандалы прекратились. но моё счастье длилось не долго, дети начали привадить своих девочек в квартиру, и собирать по ночам компании незнакомцев. после всего этого в квартире начала теч сантехника, в ванной и на кухне (из-за сырости на кухне треснула столешница). два месяца мы страдали из-за скандалов соседей с низу, но я им всё объяснила и они вошли в нашу ситуацию, но мирится не захотели. Поехав на Новый год дамой через два дня звонок от хозяйки которая сказала что ей звонили соседи и ругались, что мы их на НГ затопили, и она потребовала быстро все починить объяснить что нас

Украина

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Терещенко Сергей Викторович

Абсолютно безграмотный руководитель. Обеспечит простои на объекте, быстрый расход денежных средств, материалов и рабочих. Не умеет организовывать работу на производстве. Готовьтесь лишиться объектов. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ТРИ-А-КОМ ООО отзыв сотрудника Терещенко Сергей

Совершенно беспредельная контора, руководство работать не умеет, и не желает, постоянно проявляет самодурство. Устроился к ним системным администратором, как раз по окончанию кризиса, поэтому особо не выбирал, зп мизер, работы выше крыши (обслуживание 4-х офисов, с более чем древним оборудованием). При этом на меня постоянно пытались повесить, ну совсем уж не входящие в мои, обязанности, например доставка компьютеров своим ходом!!! Для полного счастья, обещанную мизерную зп получить почти невозможно, ее постоянно задерживают. Руководство оправдывается тем, что монтажники, инжинеры и прочий персонал их постоянно кидает и увольняется в самый ответственный момент:) За три месяца работы у них, при мне сменилось три Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
OOO Перун отзыв сотрудника Терещенко Наталья

Хочу выразить большую признательность коллективу OOO Перун за помощь в трудоустройстве и особенно сказать большое спасибо Наталье. Она умница, все мне объяснила и ответила на интересующие вопросы, помогла составить резюме, разослала его потенциальным работодателям, "освободила" меня от подобной работы. На выбор мне предложили несколько достойных вакансий. В итоге, я трудоустроилась менее, чем за 2 месяца. Огромное спасибо за профессионализм и просто прекрасное отношение к людям. Приятно работать с такими чуткими людьми. Буду советывать это агенство всем своим друзьям. Подробнее>>