14.07.2018
Липецкий завод трансформаторных подстанций

Грязный, неотапливаемый цех. Зимой практически как за дверью. Поэтому вода в трубах замерзает, туалет не работает. Оборудование старое, инструмента не хватает. Ни о каком трудоустройстве даже нет и речи. Зарплата черная, в конвертах, за каждую ошибку штрафы. Постоянная гонка, поэтому о качестве продукции судите сами. Зарплата платится хитро-сперва 15 аванс 25 зарплата-и если решили уйти, считайте месяц отработали за так. Подробнее>>

05.07.2017
Отзыв о работодателе «Липецкий завод профилегибочного оборудования»

Зп за которую вы будете жить на этом производстве,но и та "серая" в конвертах. Официальная-порядком 15 тысяч,всё остальное-"сюрприз в конвертике". Директор,как рулетка-постоянно меняется. Цех набит камерами и каждый ваш перекур будет непременно замечен и не оставлен без внимания. По цеху регулярно перемещается начальник цеха, привыкший ничего не делать в жизни,обвинять в этом остальных и получать за это не хилые бабки. При расчете не надейтесь получить расчетные полностью.
Более-менее неплохая зарплата ... Подробнее>>

18.03.2017
Липецкий силикатных завод ООО

УЖАС!!!Добрый день!Хочу поделиться рассказом об Липецком Силикатном Заводе,эта организация в которой депутат САЗОНОВ Василий Алексеевич является генеральным директором,так вот,эта организация платит своим рабочим по 8000т.р,причем заставляя работников убирать грязь с обочин в районе НЛМК,это ужас,причем люди работаю и получают сущие копейки,и это ДЕПУТАТ!это самая ужасная организация в городе,таким депутатам нельзя управлять городом,иначе Липецк будет на последнем месте по уровню жизни,депутат Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
по защите прав потребителей в сфере коммунальных услуг

Хотелось бы заручиться поддержкой специалистов по защите прав потребителей в сфере коммунальных услуг. Консультацию получила в ИП Курицын Д.Ю.. Доходчиво объяснили. Вопросов не осталось. Консультация недорогая. Подробнее>>

13.04.2018
Мобил Элемент - Отсутствие перевода коммунальных платежей

Моей маме не перевели платежи по ЕПД за октябрь и ноябрь 2017 года. Дважды звонил к ним за 2 с половиной недели по телефону 8(495)646 78 03.Все время ссылаются на какие то "технические неполадки" и обещают перевести ,но ничего не происходит.Попахивает настоящим жульничеством и мошенничеством.Почему их не привлекают к ответственности? Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Служба по учету потребителей жилищно-коммунальных услуг Железнодорожного района

Сегодня 30 апреля. Данная служба внесла свои собственные коррективы в ст.95 ТК РФ о сокращении рабочего времени перед праздниками на один час, сократив свой рабочий день до 11.30. В положенное для приема время с 15.00, данная организация не открылась, на двери нет никаких данных о причине настолько укороченного рабочего дня, ну или у них свой Трудовой кодекс.
не найдены ... Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Изъяны нашего города ! - Равнодушие коммунальных служб.

Этот открытый люк уже второй год находится на глазах почти всех жителей "Острова" ! Рядом детски сад, две школы, и самое интересное , ! Жилсервис" находится в 200- сот метрах от этого открытого люка! Никому и дела нет! Ожидаем, когда провалится чей то ребенок или человек -окалечиться, тогда найдется хозяин этого люка и приведет его в надлежащий вид. В этой Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
МУП УК "ЖКХ" Пивень. М. А. - Не выполнение коммунальных услуг

Здравствуйте Уважаемый Аман Гумирович! Вот так гуляют наши дети во дворе. Наша управляющая компания МУП УК "ЖКХ" директором которой является Пивень М. А. не предпринимает ни каких действий со своей стороны по скашиванию травы во дворе.За содержание и ремонт жилья мы платим 597,52 коп. в месяц. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Виктория" - Оказание и расчет коммунальных услуг и содержание дома

Я являюсь собственником квартиры 64 по п-рт Капитана Рачкова города Кстово Нижегородской области; ТСЖ "Виктория" предоставляет мне коммунальные услуги. За весь период работы председателем Тюриным Андреем Александровичем (общее собрание было в апреле 2012 года, по Жилищному Кодексу - избрание на 2 года; по данный момент неправомочно является председателем и ведет борьбу с неугодными жильцами) - была затоплена квартира полностью, часто Подробнее>>