Изъяны нашего города ! - Равнодушие коммунальных служб.

Этот открытый люк уже второй год находится на глазах почти всех жителей "Острова" ! Рядом детски сад, две школы, и самое интересное , ! Жилсервис" находится в 200- сот метрах от этого открытого люка! Никому и дела нет! Ожидаем, когда провалится чей то ребенок или человек -окалечиться, тогда найдется хозяин этого люка и приведет его в надлежащий вид. В этой халатности никакой "президент" не виноват! Звонил в службу Горисполкома - ноль реакции. Адрес люка; ул.Патона,д.3 и кафе ул.Патона,7, напротив автобусной остановки "Химчистка".

07.04.2024 | положительный отзыв
Для нашего города - хорошо

Да, корпоратов не хватает, по мне так это здорово объединяет, особенно потому что появлется много сотрудников, ведь работы просто стало больше за последний год заметно.
Давайте ремонт помещений, к производственной части вопросов нет

30.03.2024 | положительный отзыв
Для нашего города условия хорошие

Постепенно идет ремонт помещений общего пользования, не закрывают на это глаза условия для работы есть. Оборудование новое , в столовой вкусная еда что немаловажно да, не хватает зоны отдыха, но может это измениться в будующем. Почти 2 года работаю здесь.
зона отдыха, отдельное место для поесть нужно

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Самое дно нашего города!

Обманы, вечные обещания, некорректно построечные задачи руководителя, штрафы, упрёки. Некому не рекомендую! Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Вы много делаете для нашего любимого города

Ваган Симонян человек, которого есть за что хвалить и уважать. Он очень много доброго и полезного сделал для нашего любимого города. Спасибо Вам Ваган Симонян за прекрасный парк в центре... Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Хлынов отзывы - Банк, который недостоин нашего города

Полностью согласен Банк АКБ "Хлынов" плохой банк, жду не дождусь, когда у вас лицензию отберут! Раньше тоже там обслуживались, теперь нет, больше ни ногой! Вы пишите, ваш банк использует стандартную процедуру работы! Вы хоть себе не врите, используете варварскую работу против клиентов, не даете шанса! Мало того, скажу, мы вообще отказываем клиентам держателей карт Хлынова в оплате по безналу по вашим картам! Так сказать, не гласно. Предлагаем перейти на другие карты других банков и будем делать это впредь! И пора бы уже назначить проверку вашего банка Центральным Банком Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Спасибо о заботе нашего города

Человек слова Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Ваган Симонян очень много сделал и делает для нашего города.

Не надо писать гадости об очень добром, отзывчивом, умном человеке. Ваган Симонян самый лучший Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Для нашего города достойно получаешь

Мне сложно судить про то, как это выглядит при жизни в столице. Но вот когда ты живешь в Армавире, то сотрудничество со Сбермаркетом – это нормальная тема. Я в том... Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - Нормальная компания и, самое главное, нормальное руководство. Относились лояльно, если возникали какие-то проблемы дома и надо было задержаться. Зарплата тоже для нашего города приличная. Сама атмосфера спокойная на работе, не было нервяка.

Хорошее руководство, не злое и не придирчивое. Неплохая зарплата и спокойствие. Карьерный рост возможен. Трудоустройство официальное, что тоже хорошо. Коллектив также приятный, было парочку так себе людей, но в целом большинство хорошие, есть с кем пообщаться.

Пенза

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Эта клиника позор нашего города

Были здесь на приеме. Врач сказал, что помочь ничем не может, необходима консультация другого специалиста на Вольской, но при этом оплату с нас взяли в полном размере, столкнулись с таким впервые, очень жаль, что в нашем городе ещё есть такие позорные клиники!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5