06.08.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Хороший коллектив, ДМС,зарплата без задержек,руководство всегда поможет и подскажет,ежемесячные премии, карьерный рост,скидки для сотрудников клиники.
Как таковых минусов нет, иногда бывают задержки на работе,но они оплачиваются.

06.08.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Самое важное для меня - это то, что можно подстроить график под свои дела, так как предварительно спрашивают если нужны определенные выходные . Руководство всегда с пониманием относится ко всем ситуациям. Есть карьерный и внутренний рост. Зарплата, отпускные без задержек. Коллектив очень дружный, со всеми хорошие взаимоотношения, всегда готовы помочь, подсказать, поэтому работать комфортно и спокойно.
Не всегда график четкий, бывают переработки, но для меня это плюс - чем больше смен, больше зп, но предварительно всегда спрашивают о возможностях

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО" Эстетик Альянс"

Нет нормального отдела кадров. У всех разные условия работы. Темнят с трудоустройством сотрудников. Большая текучка кадров. Мед. форму покупают сотрудники сами за 50%. Штрафуют за дресс код. Обучение сотрудников не оплачивают. Отпуска не оплачивают.
Мед.центр очень хорошо оборудован. Всё соответствует сан. нормам. Грамотный персонал. Комфортные условия. ... Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Эстетик

Большое человеческое спасибо всему персоналу Клиники Доктор Эстетик. Спасибо Вам всем за мой новый облик! Пришла к Вам еще совсем недавно бледной, с сухой и безжизненной кожей. А теперь я выгляжу и чувствую себя совсем по-другому. Приятно стало смотреть на себя в зеркале, правда смотреть на меня теперь стали не только мои родственники, но и все мужчины вокруг. Спасибо!

26.04.2016 | положительный отзыв
04.08.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Хороший коллектив, стабильная зарплата, удобный график и расположение клиник.
Минусов за год работы не выявила.

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Седкова о компании МОН ЭСТЕТИК

Я правда, не знаю, что там было в больнице такого, но никаких 'лютых врачей уборщиц' там не видела) и была я там не один раз и тоже у дерматолога. Что касается меня, то мою проблему решили, все анализы хорошие. Сказали через пол года показаться повторно. Может клинику перепутали? Там все чисто и красиво! Не пугайте народ))))

28.09.2016 | положительный отзыв
Клипер Эстетик отзыв сотрудника Эльза

Я влюбилась, но молодой человек меня игнорировал и я решила похудеть ,так как была не очень стройной, похорошеть и все-таки привлечь его внимание. Обратилась в Центр эстетической косметологии kliper estetic на Воеводина 8 и не прогадала. Пройдя комплексную аппаратную методику кожу моего лица и тела просто преобразили, а насчет похудания мне даже не пришлось мучиться - пройдя процедуры на новейшей жиросжигающей капсуле я потеряла 6 кг, а парень пригласил меня в кино. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании Эстетик Клуб

После родов «поплыла» фигура. В дополнение к спорту решила попробовать LPG-массаж и осталась приятно удивлена. После курса очень заметный минус по объёмам и бодрость в теле! Хочу сказать огромное спасибо Снежане Бекетовой. Если удастся сделать LPG ежегодным ритуалом, то вернусь к ней еще не раз. Отличный специалист!

23.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виолетта о компании Эстетик Клуб

Раньше нежелательную растительность на теле убирала воском и сахаром, надоело отращивать постоянно да и ощущения не из приятных) Решилась на диодный лазер, делала у замечательного специалиста Бекетовой Снежаны Владимировны. Процедура занимает 20-30 минут и проходит без особого дискомфорта. Из главных для меня плюсов, можно делать на сбритый волос, и ходить как нормальный человек между сеансами. Рекомендую всем)