19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Первое Национальное Рекламное Агентство

Черная зп, огромные обороты по компаниям, она там не одна кстати. Никакого договора нет, соответствует никаких соблюдай условий тк рф. В день проходит по 5 собеседований минимум, текучка, несколько человек сидят кто давно работают, на постоянных клиентов а стажерам дают мертвую базу на обзвон а потом после их ухода отдают старичкам эти договора. Заработать тут не получится. Опытным продажникам вообще делать нечего. Подойдет только студентам чтобы научится звонить по телефону
Можно получить в подарок блокнот или ежедневник, в обмен на свое потрачено время

16.03.2024 | отрицательный отзыв
PIR: Национальное кумовство

А вы заметили как один бульбо беловсратый(}{O}{OЛКО ) назначил другого бульбарика очка стого на должность директора, хотя сам подсидел нашего рязанца ? Ни }{a4uka Черепкова, ни кубаноида Черечмоношника Черепанова, ни прости Господи тупого, лживого Владика Шою, ни 6 го главного инженегра, а именно бульбарика. Рыгальки вам не кажется, что тут намечается хитробульбашный сговор ? И даже Базин сережка пососито сделал, хотя и кентуется с бульбашариком.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Национальное агенство по клинической фармакологии и фармакции" отзыв сотрудника Добожелатель :)

В настоящее время нет. Зарплата и инвестиции в виде черного нала, происхождение которого весьма сомнительное. Задержки зарпоаты 2-3 месяца. Стиль работы владельцев ООО в высококвалифицированным персоналом как с таджикскими гастарбайтерами. Негласная слежка, стукачество. Отсутсвие перспектив развития - в течение 3 лет существования компания находится в глубоком "минусе" не принося прибыли и существует только на вливания "черного" нала. Системны проблемы владельцы пытются вместо решения, перенести на счет ошибок управленцев, постоянного их заменяя новыми. Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
НП "Национальное содружество бизнес-ангелов" (СБАР) отзыв сотрудника Аноним

Черная зарплата, которую надо постоянно выпрашивать. Сверхурочная работа в приказном тоне, которая не оплачивается. Ужасное руководство, куча начальников,которые не могут договорится между собой, а виноват сотрудник.Неорганизованность руководства. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй (НБПАИ)

Семен:

Чуть не попал на кредитную машину! Нашел на авто.ру Мазду 6, взял вин и пробил на двух сайтах для пущей уверенности на залог в банке. Результат - все чисто. Приезжаю к МРЭО на Твардовского с продавцом, чтобы переоформить. Мне девочка, которая в палатке переоформляет, предлагает проверить ее на залог, угон и еще чего-то. Я говорю, что уже проверил. А она мне-у нас данные точные, гарантия, говорит. Короче развела меня, за что ей спасибо. В итоге - у этого урода автокредит на эту Мазду. Прям Сертификат распечатали с суммой долга! Он как проверять начали - тупо вышел и уехал. Блин, от души! Спасибо девочке из НБПАИ. Геморроя бы было... Зовут его: А..нин С..нислав. Машина Мазда 6, 2012, синяя. Аккуратнее! ... Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Национальное агентство клинической фармакологии и фармации отзыв сотрудника Доброжелатель Доброжелате

Зарплата черная, задержки на 2-3-4 месяца, стукачество, непрофессионализм руководства, непонятен источник инвестиций при полной убыточнисти предприятия в течение 2 лет. Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Национальное агентство клинической фармакологии и фармации отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые коллеги! Мы крайне удивлены и возмущены размещением на столь серьезном уважаемом сайте порочащей и дискредитирующей нашу компанию информации. Мы понимаем, что данный жест продиктован раздражением и негативизмом наших бывших коллег, уволенных из компании за последние 3 месяца. Со всей серьезностью и ответственностью заявляем: компания НАКФФ по-прежнему является добропорядочным и высокопрофессиональным партнером. По факту данной информации начато разбирательство и в ближайшие же дни клеветники ответят за свое деяние по законам Российской Федерации. Генеральный директор: Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Национальное агентство клинической фармакологии и фармации отзыв сотрудника Обманутый

Не сотрудничайте с этим го%ном. Людей заставляют работать по ночам , не выплачивают з.п. Долги у людей за три мсяца , по з.п. , Тем кто уволился НЕ ПЛАТЯТ ПО ДОЛГАМ. Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв

Задержка зароботной платы больше чем на 2 месяца.Стукачество. Кричат, что делают все анализы сами, на самом деле из-за долгов перед поставщиками не могут закупить реактивы и отрпавляют анализы на сторону. Невменяемый руководитель отдела клиентской поддержки, ни чего не смыслит в лабораторной диагностике, всем врёт, стравливает сотрудников друг с другом. Руководство выпускает приказы при этом ни с кем из руководителей лабораторий не советуется. P.S. Внешне всё выглядит красиво, на самом деле компания полный отстой. Подробнее>>